Вторник, 23 Апреля 2024, 11:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2016 » Май » 11 » Сознание. Со + Знание. Телепорт.
10:20
Сознание. Со + Знание. Телепорт.
Со + Знание. Знание о чём - либо. Телепорт.

Телепорт, это, изменения, прежде всего, в сознании. Изменения, в понимании того, кем вы являетесь. Изменения в понимании того, кем вы не являетесь. Это, неуловимая грань между тем, что, вы верите, что, вы являетесь "именно таким существом", и, тем, что, вы "на самом деле" являетесь "совершенно другим существом".

Вы, совсем не то существо, каким вы привыкли себя осознавать. Вас, лишь, приучили к осознанию совершенно другой информации. Вас приучили сопоставлять себя, свою личность, с некой совокупностью определённой структуры информации.

Я надеюсь, что, если со мной что - либо случится, найдётся кто - либо, у кого хватит смелости взяться за переписывание сути своей личности, сути своей сущности, с нуля. Поскольку, базовый набор, определяющий "суть существа", как, человеческого существа, у каждого из нас, одинаковый. Мы отличаемся, лишь, незначительно, друг от друга. Все предпосылки для этого, у вас есть, на руках. Проект, неважно, кем, он, может быть переписан, со вплетением в него, Блюпринта + Супер Сайо. Заблудиться, Невозможно.!!!

Конечно, есть шанс, что, в посмертии, я смогу отобрать у "Судящих" их "место для суда", дабы, помочь оттуда, тому, кто будет в состоянии справиться с данной задачей, здесь.

Копируя сознание других сущностей, с той стороны, через став сова, оговор имеется на дримхакерс.орг, есть некоторое понимание, какое, что именно за существо обладает всеми, данными способностями. Однако, вы, всё - таки, должны понимать, что, для меня, всё - ещё, продолжается "практикум очищения личного тоналя". Я ничего не забрасывал. Всё, что я делаю, в статьях на этом сайте, да, в статьях, на дримхакерс.орг. Ещё, есть некоторые статейки, раскиданные в некоторых местах. Их, легко найти.

Надеюсь, вы сможете "пройти по хлебным крошкам".
Просмотров: 1707 | Добавил: Serhioni | Теги: очищение личного тоналя, проект, матрица, магия, сознание, Телепорт, Руны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |