Пятница, 29 Марта 2024, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Август » 20 » Свежие новости от Дэвида Уилкока, пост на фейсбуке 14 августа
12:01
Свежие новости от Дэвида Уилкока, пост на фейсбуке 14 августа
Свежие новости от Дэвида Уилкока, пост на фейсбуке 14 августа

Источник

Уважаемое сообщество и друзья,

Новости движутся так быстро, что я едва успеваю за темпом значимых и заслуживающих внимания событий. Нет никаких сомнений в том, что мы приближаемся к определяющим цивилизацию моментам. Аппарат, веками порабощавший нас, рушится.

Никогда раньше мы не видели такой полномасштабной атаки на информацию саму по себе. Определённая информация подвергается жестокой и агрессивной атаке в едином стиле, за которым интересно наблюдать, но в то же время очень тревожно и неприятно переживать.

Некоторым людям действительно сложно воспринимать то, что они видят. Есть [ учебный ] «класс», который никогда не был настолько лёгким для понимания, как сейчас, но для того, чтобы пройти испытание, вы должны обвинить и оспорить всю систему, которая вас окружает.

Сейчас внутри [ сообществ ] ведутся активные и продолжающиеся дискуссии о том, какую часть информации нам раскроют про НЛО, и сейчас я работаю над новой мега - статьёй, в которой рассматривается это. Несмотря ни на что, в ближайшие месяцы нас ждут великолепные сюрпризы.

Позвольте мне просто повторить, что как с исследовательской, так и с интуитивной точки зрения я не вижу причин для страха. Заботьтесь о себе и оставайтесь сильными, потому что невообразимо позитивные изменения наступят раньше, чем вы думаете.

Временные линии, в которых мега - раскрытие НЕ произошло бы, настолько маловероятны, что я не испытываю никакого беспокойства о них в своих снах. Как описано в моей новой книге, эта интуитивно понятная система оказалась очень эффективной за последние 27 лет.

Пожалуйста, не забывайте заботиться о себе. Ваше здоровье должно быть на первом месте, а на здоровье тела также напрямую влияют разум и дух. Это нормально использовать это время глобального инициирования, чтобы успокоиться, расслабиться, а также пересмотреть и освободиться от травмирующих воспоминаний.

Хотя мы можем и будем видеть великолепные события на мировой арене, ничто не имеет такого значения, как прогресс, который каждый из нас делает в отношении самих себя, пока мы продвигаемся через это время эпической трансформации.

У нас есть возможность искать уединения, практиковать не отвлечение и стремиться к постоянству в сосредоточении внимания и душевном спокойствии. Затем мы начинаем конструировать нашу реальность для получения желаемых результатов – санкционируя эти положительные события через нашу собственную улучшенную карму.

Как многие из вас знают, около двух недель назад мы завершили нашу обучающую программу «ПУТЬ СВЕТА», в которой мы поделились и научили многим подобным принципам. Хочу выразить сердечную благодарность всем, кто участвовал в программе. Спасибо за вашу поддержку и присутствие!

Для меня было честью разделить «ПУТЬ СВЕТА» с Дэннионом Бринкли и моей прекрасной женой Элизабет. Мы отметили 70 - летие Данниона во время урока, который он считал своей программой наследия. Для нас большая честь провести это время вместе, и мы с нетерпением ждём продолжения!

https://ascensionpathoflight.com/

Программа по - прежнему доступна для тех, кто хочет расширить свои знания и изучить природу реальности. Некоторые люди не смогли настроиться на живое участие с нами во время курса, поэтому, отвечая на эти вопросы, полный курс всё ещё доступен. После регистрации вы получите мгновенный неограниченный доступ ко всем записям на вашем портале Kajabi.

Многие из вас писали и спрашивали, когда у нас будет новое живое выступление или когда мы соберёмся в следующий раз… Следите за новостями!

Мне очень нужен был тихий творческий отпуск после месяцев очень интенсивных переживаний – я пережил этот исторический период глобальных потрясений, а также спроектировал и запустил два огромных еженедельных учебных курса подряд, за которыми сразу следовало 24 часа записи в студии!

Аудиоверсия новой книги «Пробуждение во сне» завершена – и мы ожидаем её выхода до конца месяца. Я сделаю большое объявление, когда мы туда доберёмся! На мой взгляд, а также по мнению многих других, это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ полностью оценить такую работу.

http://bit.do/Awakening-in-the-Dream

С нетерпением жду возможности снова поделиться с вами пространством ... Возвращайтесь в ближайшее время и следите за публикацией новой статьи!

Источник
Просмотров: 1099 | Добавил: Serhioni | Теги: Уилкок, Дэннион Бринкли Присутствие, раскрытие, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |