Пятница, 26 Апреля 2024, 07:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Июнь » 13 » Великое Пробуждение в полном разгаре - Ринус Верхаген Четверг, 11 июня 2020 г.
12:01
Великое Пробуждение в полном разгаре - Ринус Верхаген Четверг, 11 июня 2020 г.
Великое Пробуждение в полном разгаре - Ринус Верхаген

Четверг, 11 июня 2020 г.

Операция Раскрытие | Ринус Верхаген, участник 11 июня 2020г.

Великое пробуждение в самом разгаре. В течение нескольких недель появится много информации. Видео-интервью Кабала приводят в исполнение признания. Это действительно духовная война, в которой правительство до смерти пугает людей своим намерением осуществить массовый геноцид.

Именно этот страх питает сатанистов энергией, чтобы сделать вас послушным, удержать вас на низкой частоте или вернуть вас обратно.

Всё есть энергия, было высказывание Никола Тесла, под которым он подразумевал частоты космоса, космоса и солнца.

Мы, как люди, резонируем с этой частотой, увеличение резонанса Шумана гарантирует, что мы, которые на 66 % воды, резонируют с частотами, которым мы подвергаемся. Есть много влияний, которые вызывают это увеличение резонанса Шумана, это - влияния природы, которые способствуют этому с военно-промышленным комплексом HAARP, но также из космоса, такого как Солнце, но также и другие причины, которые вызваны более высоким интеллектом как мы.

Письмо об инопланетном интеллекте все еще часто игнорируется как фантазия, в то время как уже на глиняных табличках все подробно описано 3600 лет назад. Над этим работали многие ученые, и в книге 12-я планета Захария Ситчин - русский писатель.

Брэм Вермейлен из den dennnnen делает хорошее резюме, позвольте себе увлечься его историей, которая заставит вас осознать, что мы не одиноки в этой вселенной.

YouTube

Мы больше не можем игнорировать тот факт, что существует больше, если мы сами знаем, скрывая информацию о нашем прошлом. У меня был разговор с Антоном Теубеном, и я провел там около часа, обсуждая происходящий переходный период вместе.

Ссылка

Его опыт наблюдений и поиска высшей цивилизации, резонанс Шумана, который рассматривается как Сердцебиение Земли, теперь искусственно увеличен. Наш мозг работает во сне на частоте около 4 Гц, а когда мы бодрствуем и активны на частоте около 16 Гц.

Резонанс Шумана имеет природу 7,83 Гц, мы построены на этом и работали с ним веками, увеличивая резонанс Шумана, вода в нашем теле также резонирует с ним, что также увеличивает частоту мозга.

Из-за этого мы обрабатываем больше информации, а также открыты для того, чтобы увидеть больше влияний, которые не связаны с нами. Очень трезво говоря, мы существа, которые могут творить, если мы свободны и
не подавлены бессмысленными законами и правилами.

Это именно попытка манипулировать массами, заставляя людей больше не принимать ложную власть правительств. Зло сатанистов в 1 % собирается потерять 99 %, поскольку оно еще больше пробуждается от всей несправедливости и ложных манипуляций, чтобы удержать 1 % во власти.

Теперь, когда GESARA внедряется, а протокол платежей Swift уже действует, банкиры Cabal больше не могут предоставлять своим подкупленным политикам деньги и власть. Таким образом, предполагаемый геноцид через прививки Билла Гейтса и его друзей из Кабала не будет продолжаться.

Фальшивый флаг Covid 19 теперь виден всему миру, поэтому законы, навязанные населению злобными правительствами, заставили слуг Кабалы разоблачить свои злые намерения. Люди, которые видят всю измену, больше не находятся в рабском режиме 3D, но благодаря независимому мышлению пришли к выводу, что они жили ложью и теперь хотят жить, а не выживать.

Теперь это намерение GESARA освободить человечество. Кабала может нанести вред, только если мы сотрудничаем с ней добровольно.

Поговорите с людьми и избавьте их от страха, который удерживает у власти правительства сатанинской клики. Поверните воображаемый переключатель и замените тьму светом, там, где свет не может быть тьмы.

Вытаскивая клику на свет, они теряют свою хватку, которую они хитро удерживали в невежественной темноте. Простая трезвость и проницательность, которые применимы здесь, требуют только логического мышления и больше не следуют и не подчиняются правительству, поскольку никто не имеет власти над суверенным человеком.

Правительства лгут, убивают и обманывают, чтобы оставаться у власти, они производят много шума, который должен держать нас подальше от правды. Следуй своему Сердцу, чтобы увидеть и найти правду

Источник
Просмотров: 557 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, Операция Раскрытие, Ринус Верхаген, раскрытие, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |