Четверг, 28 Марта 2024, 11:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2022 » Апрель » 22 » Внешность. Влечение. Взаимодействие. Аномалии. Эмоции.
11:17
Внешность. Влечение. Взаимодействие. Аномалии. Эмоции.
Внешность. Влечение. Взаимодействие. Аномалии. Эмоции.

Важна ли ваша внешность при взаимодействии с людьми.?

Нет. Конечно нет.

Дело даже не столько во внешности, сколько в ваших ограничивающих убеждениях относительно вашей внешности

Конечно, если у вас проблемы с внешностью и нет никаких навыков общения, то это будет более жёстким стимулом, чтобы отполировать свои навыки и избавиться от самоограничивающих убеждений.

Хорошо. Женщины.

Женщины , обычно, западают или на тех, кто взаимодействует с ними, обладая соответствующими социальными навыками, или на людей определённого типа. Кто бы это ни был. Кто - то фанатеет от качков, Кто - то, от рыжих и пухлых, или от чёрных и худых, кто - то, от богатых, и будь ты трижды супер обладатель социальных навыков, она с тобой не пойдёт, если у тебя нет в кармане "пачки долларов".

Что значит "западают".

Воспринимайте это слово по прямому назначению.

Кто западает, и куда западает.

Сейчас не о внешности. Цепляют, обычно, эмоции. Создаваемые или вызываемые.

И чем больше вас цепляют эмоции, тем больше вы реагируете. А вот темой может быть всё, что угодно.

Откуда они возникают. Есть несколько уровней одновременно. Взаимодействие энергетических полей или коконов напрямую. Параллельное воздействие на поля или коконы извне, от различных энергетических самоорганизующихся блуждающих структур, или, по русски говоря, сущностей.

Именно поэтому я вам и говорил, идите и прикасайтесь ко всему подряд, ну или почти ко всему подряд. К тому, что не имеет в своём составе геномных модификаторов, так распространённых и широко внедряемых "из каждого утюга".

Таким образом, как я вам тогда и говорил, вы идёте, прикасаетесь и понимаете, что чтобы вам ни сказали, как бы на вас ни посмотрели, это не имеет никакого значения.

Именно так укрепляется своё ментальное ( эмоциональное ) тело. Именно так отрастают ментальные ( эмоциональные ) клыки и когти.

Чтобы никто не западал в ваше эмоциональное тело, и не грыз его, генерируя эмоции. Будь то люди или нефизические энергетические структуры.

Потому - что, люди спят, и идут по жизни с закрытыми глазами, руководствуясь по жизни чужими инструкциями, многие из этих инструкций созданы, чтобы питаться нашими эмоциями и нашей энергией. Кому они утекают, другой вопрос. Людям ли, которые считают, что они сами генерируют свои эмоции, или же совсем не людям.

Именно так создаётся социальное программирование. Большая его часть хороша, потому - что, создана на основе добровольного взаимодействия. Но не всё.

Откройте глазки. Научитесь смотреть на людей, как они есть, а не на те "энергетические инструкции", которые непонятно как приходят к людям.

Возможно, я не раскрываю темы полностью, но я стремлюсь в сжатом виде дать как можно больше информации. Мне нравится переписывать блюпринт. Это только намётки. Потом я буду переделывать его, как всегда.

Источник. Проект "Присутствие"
Просмотров: 481 | Добавил: Serhioni | Теги: мой канал в телеграмме, Присутствие, здесь и сейчас, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |