Вторник, 19 Марта 2024, 06:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Июль » 3 » ВНУТРЕННЯЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ.
23:16
ВНУТРЕННЯЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ.
Здесь буду выкладывать свои личные заметки и различные материалы на тему перехода на другой уровень, в связи с отключением от прошлых, навязчивых программ, и выбора для себя других, новых программ поведения в различных областях жизни.

ВНУТРЕННЯЯ НАТУРАЛЬНОСТЬ.
3 июл, 2013 в 23:16

Перефразирую несколько фраз.

И знаете, на определённом уровне, с этими волшебными таблетками, с этими магическими фишками, трюками, пассами, ритуалами, заклинаниями, с процессингом, со всеми этими тактиками и шаблонами, вы можете получать результаты, может - быть даже постоянные и стабильные результаты. И вы сможете постоянно получать многочисленные поцелуи Фортуны.

Но чтобы Фортуна тебя по - настоящему обожала, здесь уже нужно дойти до уровня , на котором требуется изобилие из - под крыла Фортуны - вот где требуется смена личности на глубоком уровне.

Ты приходишь во всё это. Начинаешь использовать тактики и шаблоны. Берёшь разные механизмы из разных систем, начинаешь их изучать. Начинаешь понимать, что нужно прекращать через всё это подлизываться к Фортуне и прекращать ставить всё это, вместе с Фортуной, на пьедестал.

Ты начинаешь "играть" со - всем этим, комбинируя, казалось бы, некомбинируемые вещи. Но дело в том, что в один из моментов ты понимаешь, что действие по шаблонам тебя никуда не приведет. И тогда ты начинаешь проявлять действительно нечто необычное.

Ты выходишь на совершенно другой уровень. Уровень, на котором сама твоя личность, духовная Суть проявляется в твоих поступках. Ты понимаешь, что в любой момент своей "практики" этим просто сообщается всем вокруг, кто ты есть.

Тебе не нужно прилагать усилия для этого, тебе не нужно для этого как - то по - особенному стараться. Потому - что, через свою практику ты становишься в этом натуралом. И это просто происходит.

И я для себя решил, что не буду использовать какие - либо руны, глифы или их производные и комбинации. Не буду использовать пасьянс медичи, как технику, чтобы заставлять человека общаться со мной. И не буду магическим способом разрывать связи и привязки.

Теперь я решил для себя, что нужно просто тренироваться быть и в этом натуралом. Потому - что, точное следование шаблонам в любой практике и технике меня к натуральности и естественности во всём этом не приведет.

И эта дорога будет длинной. Но если есть возможность посмотреть, как люди прошли подобный путь в другой практике, то мы можем просто учиться и переносить эти знания на свой собственный путь.

Ваш Сережка aka Pri4ina.!!!
Просмотров: 1615 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, быть в моменте, здесь и сейчас, привязки, Присутствие, социализация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |