Пятница, 29 Марта 2024, 08:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2023 » Март » 21 » Зачем изучать Проект.? Часть 2
20:17
Зачем изучать Проект.? Часть 2
Зачем изучать Проект.? Часть 2

Это будет значить, что мы будем в состоянии бывать, общаться и коммуницировать в любых местах с любыми людьми на любые темы. Конечно, полная причина над коммуникацией означает подтвердить летящую пулю и заставить её исчезнуть.

И, смысл здесь в том, чтобы убирать свои личные внутренние ограничения. Мы обязаны выбраться самостоятельно из своих собственных решений, которыми мы сами ограничили себя только по своему собственному желанию.

Это значит, что мы сами должны быть для себя движущей силой, потому - что никто кроме нас самих не пнёт нас в сторону тех действий, которые нам необходимо совершить, чтобы получить то, что мы желаем получить.

Мы обязаны выбраться из своих собственных решений самостоятельно. Потому - что только так мы вновь обретём власть над тем, что мы же сами и создали. Иначе, если кто - то и "спасёт" нас, вытянув из западни наших собственных заблуждений, то они тем самым украдут у нас честно заслуженную нами награду.

Это наши созданные решения, и именно мы должны вновь научиться управлять ими.

Если на счёт девочек, вы имеете право и просто пообщаться с девочкой, а не стараться иметь с ней интим во что бы то ни стало. Если на счёт духовной стороны, то вы имеете право, просто повышать свою личную осознанность, не стремясь к постоянному выполнению возвышающих упражнений и техник.

Действительно. Не хочу никого обижать. Потому - что, все обычные способы совершенно тупы, они не работают. Будет лучше, на вашем месте это отвергнуть.

И если мы хотим жить в полном и окончательном достатке во всех сферах жизни и бытия, где эта проблема решена раз и навсегда, то эти материалы, это то, что нам действительно нужно. Полное внутреннее превращение. Полное изменение уровня вашего мышления. Когда вам нет необходимости думать старыми методами и способами. Когда у вас появляются совершенно новые уровни мышления и взглядов на жизнь и бытиё. Когда вы больше не думаете о себе, как о куске мяса, живущего одной жизнью. Когда вы смотрите на всё с совершенно других позиций. Позиций духовного существа, смотрящего на много жизней вперёд и назад, и видящего одновременно различные вселенные, однако же, способного усадить на свои колени девочку, и показать ей, насколько она прекрасна.

Держите всё это в голове. Глубинные изменения уровня существа. И, знаете, это была действительно долгая дорога, чтобы попасть сюда. Быть - не делать. Это не то, что ты делаешь, это то, кто ты есть.

Очень и очень долгая дорога, когда в голове нет вообще ничего и всё получается, как по маслу.

Потому - что начинаешь действительно понимать, что нужно было лишь немного по другому изменить материалы и взгляд на них. Это кажется настолько ускользающе простым. И хочется долбиться головой об стену, из - за того, что не увидел этого раньше, но это тот уровень, о котором я хочу вам рассказать, и на который я хочу перейти вместе с вами.

Это действительно то, чего вы хотите. Глубинные изменения уровня существа. То, кто вы есть - это не то, что вы делаете. Быть - не делать.

И, мы всё ещё должны выходить и продолжать общаться. Продолжать социализироваться.

Потому - что, нам нужно выйти за пределы намерения удерживать самих себя от попыток коммуницировать с вещами за пределами личной скорлупы. И продолжить коммуницировать со всем сущим, чтобы излечить и убрать эту основу для конфликтов и ловли в западню. Поскольку, когда мы будем находиться в полной коммуникации, то не будем ни воевать, ни попадать в ловушки.

Эти ранние намерения были вопросом выбора и они немного отличаются у каждого из нас. Хотя механизмы - одни и те же, поскольку каждый из нас принял свои собственные решения о том, с кем и с чем мы не чувствовали желания коммуницировать. А это и есть выход. Поскольку коммуникационные барьеры, в основном, созданы по своему выбору, их можно вытащить посредством простого решения снова коммуницировать, без того, чтобы распутывать весь лабиринт, который мы выстроили на их вершине.

В наше время мы видим цепи проблем и расстройств, нагромождённых друг на друга. И мы видим вредные действия, и вину и возмездие. И это всё похоже должно лежать на вершине ядра инцидентов потери и боли.

Но ранние существа не могли быть повреждены и сначала не могли даже страдать от потерь, потому - что, они могли всё что угодно создать заново.

Ранние проблемы все произошли от нежелания коммуницировать, или от того, что коммуникация была оставлена незавершённой. Ранние вредные действия и расстройства происходили из - за непонятостей, порождённых запутанными ( испорченными ) коммуникациями. А потом эти вещи стали сами себя поддерживать.

Это продолжается до наших дней.

И поскольку они являются самыми основными коммуникационными намерениями, возможно адресоваться к ним даже на любом человеке с улицы, без длинных приготовлений, и вы можете разрешать его ежедневные проблемы.

И из - за этого каждый трудится денно и нощно, стараясь понять, и пытаясь как можно больше и запутать, и управлять друг другом.

И смысл здесь в том, чтобы прекратить убеждать друг друга во всевозможных нелепых идеях. Поскольку, к победе над другими в этих играх прицеплён значительный статус, и это стало областью значительного интереса и важности. Прекратить эту большую игру, чтобы заставлять ваши творения продолжать существовать, а чужие - разрушить. Иначе говоря, иметь для себя и не позволить иметь другим.

Потому - что, если продолжать выходить и общаться со множеством людей, быть социальными, то и большинство проблем исправятся сами собой.

Вас это беспокоит.? Надеюсь, что нет. Вы всё ещё должны быть социальными.

Но мы теперь идём совсем из другого способа смотреть на мир. Быть - не делать. Будет потрясающе, когда вы увидите силу этого способа.

Так - что, вот о чём всё это: глубокая смена личности. Это невероятное путешествие.

Потому - что. Первый раз я пересобрал совсем крохотную часть материалов. Первый раз я вёл исследовательский практикум по изучению телепортации. И в результате из под моего пера вышла книга, больше похожая на дневник. И это было около 20 процентов от всех материалов.

И я приступил ко второму варианту, в котором использовал просто огромное количество материала, по сравнению с первым подходом ко всему. И это опять была лишь крохотная часть всего того, что мне удалось заново пересобрать. И опять это было около 20 процентов от всех материалов.

Однако, в этот, третий раз я пришёл к тому, чтобы опять всё пересобрать заново. И теперь я здесь, с вами, со всей этой информацией, как совершать прыжки, как открывать порталы, как через подключения считывать отголоски чужих мыслей. И, возможно, это опять будет не более 20 процентов от всех материалов.

И я приглашаю вас в это увлекательное путешествие. Потому - что каждый раз убирается столько лишнего и столько всего нового открывается. Я возьму вас в путешествие от социального программирования и эго - к подлинности, самооценке и доверию к себе самому.

Вы можете думать об этом, как о пространстве, с одной стороны которого находится социальное программирование, а с другой - подлинность.

Я не хочу быть подлинным, в том смысле, чтобы выделяться через это перед другими людьми. Это действительно очень и очень странно. Я не хочу так выглядеть. И вы не хотите так выглядеть, но смотрите…

Я возьму вас с собой в это путешествие. Что в нём будет, что потребуется.? Мы будем двигаться вот в таком направлении...

Мы будем наносить в ваш разум одни принципы и стирать из него совсем другие принципы. ЧТо значит, для начала вы получите очень и очень много принципов.

И вы уйдёте, пройдя эту часть практикума, и честно и откровенно скажете: «понятия не имею о чём это вообще, что это такое? Я не знаю».

Следующая часть практикума будет содержать несколько больше принципов в уже другом ключе. И опять: нанести - стереть. И вы можете вообще не представлять, как это относится к знакомству ли, или к эзотерике, или представлять, в зависимости от того, сколько вы изучали.

Ну а на третий раз все эти блоки, которые у нас есть, мы выстроили чтобы их пересобрать и состыковать друг с другом.

А на четвёртый раз... А может быть и на пятый раз... Я хочу оставить всё это на сюрприз, но и это тоже всё будет головокружительно.

Так - что, вот таким вот будет проект.

Редакция страницы 25 января 2016

Редакция страницы 14 февраля 2016

CloudTips. Сервис для приёма чаевых и донатов картой моментально

Источник
Просмотров: 128 | Добавил: Serhioni | Теги: мой канал в телеграмме, раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |