Пятница, 29 Марта 2024, 00:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Август » 13 » Захват командой Q кабалы от А до Я Часть 2
00:01
Захват командой Q кабалы от А до Я Часть 2
Захват командой Q кабалы от А до Я

Часть 2

Чарли: Следующей остановкой был Китай, и это было огромно, и Марк, я знаю, что вы были очень приятно удивлены, увидев, что китайские свободные народы публично объявили через Стива Бэннона.

[Картинка: Стив Бэннон говорит о ‘новом федеративном государстве Китая’].

Марк: Cовершенно верно. Еще одна история, о которой СМИ забыли нам рассказать.

Чарли: Совершенно забыли упомянуть, что Китай выгнал коммунистов-поклоняющихся дьяволу сатанистов...

Марк: И это не такая уж важная новость, это просто небольшая история в конце ленты новостей.

Чарли: Да.

Марк: И ничего, что в Китае живет так много людей, и всё такое.

Чарли: Верно. Я имею в виду, вы знаете, может быть, миллион, я думаю... я не знаю. Это имеет огромное значение, народ, а они проигнорировали всё это сейчас.

И это огромное событие. Так что сначала все об этом узнают, но пресса не придает большого значения, хотя это событие огромного масштаба, народ, и основные СМИ проигнорировали все это.

Весной, вскоре после того, как Трамп стал президентом, Президент Си Цзиньпин посетил Трампа в Мар-а-Лаго во Флориде, большом курортном домм Трампа во Флориде. И Трамп еще не пробыл президентом так долго, и люди были абсолютно шокированы, основные СМИ не провели должную работу, сообщая об этом, - он приехал из Китая и встретился с Трампом в его резиденции в Мар-а-Лаго, это было большим событием.

Итак, после того как Трамп очистил все парламенты в Юго-Восточной Азии, он затем отправился в Китай, И где они с Си встречаются? В Запретном Городе. Он ОГРОМЕН, его не зря называют Запретным городом, потому что это очень личное, духовное, тайное место для китайского наследия, китайской культуры.

И вот там они встретились, и это было по просьбе Трампа. У каждой из этих вещей всегда есть метка, показывающая, насколько сильно каждая из этих наций капитулировала перед Трампом, Встреча с Трампом в Запретном городе — это , это, вероятно, самая большая из них, вы не можете себе представить, ребята, насколько большим событием это было.

И, конечно же, основные СМИ промолчали обо всем этом. И на этой встрече американцы, по-видимому, были очень удивлены, узнав, как отчаянно эти китайские чиновники хотели, чтобы эти злые-порочные коммунисты в их окружении были изгнаны, они хотели этого, они хотели уйти от всего этого зла.

Потому что, вспомните, что некоторые из худших, самых худших из возможных вещей происходили именно в Китае, и это ужасно для людей, у которых есть совесть, не все люди злые, у людей действительно есть совесть, и это повлияло на многих китайцев, и они были в ужасе от того, что их просили сделать в Китае, и они хотели этого.

Итак, они встретили Трампа с распростертыми объятиями, они добровольно капитулировали перед властью Трампа, потому что хотели положить конец правлению кабалы над ними посредством коммунистических ухищрений.

Марк: В чем дело, почему вы можете распространять такую информацию?

Я знаю, что широкая общественность еще не готова справиться с этой взрывоопасной информацией, и все же вы можете раскрыть все это сегодня в нашем подкасте.

Может быть, это потому, что в лучшем случае нас посмотрит несколько десятков тысяч людей – те, кто услышат это? Очень ограниченное число людей, крайне далекие от основной массы населения, узнают об этой информации. Это те, у кого есть интерес к этим темам, кто способен узнать про события, опережая официальное объявление новостей. Это то, о чем здесь думают?

Чарли: Верно. Чарли Фрик немного чокнутый, да? Он довольно экстремален, он был первым, кто сказал, что нет, всё это ложь. И я имею в виду, ВСЁ ЕСТЬ ЛОЖЬ... это был Чарли Фрик.

А затем переходим к религиозному аспекту вещей... к тому, была эта фигура этого выглядящего не от мира сего чувака по имени Иисус Христос, реальна... Чарли Фрик немного чокнутый.

Конечно, у него хороший материал, и он, и Колин - хорошие люди за то, что они делают, так усердно работают со всеми этими животными, но он немного чокнутый.

Так что есть причина, почему у нас 4000 подписчиков, а не 40 000 или 400 000, когда все, чему мы учим, - это целостная истина, поэтому мы как бы изолированы, говоря правду... (смеется). И мы также не приукрашиваем это, верно?

Марк: Это похоже на перевертывание прогностического программирования, когда кабала выкладывала свои маленькие подсказки в фильмах и тому подобным вещам, и лишь немногие когда-либо смогут расшифровать эти подсказки и понять, что они указывали на это. И это похоже на перевертывание этого, поэтому это становится правдой для немногих, очень немногих, кто в состоянии понять эту информацию и принять ее.

Чарли: И это также слегка меня и Колин забавляет. Как вы знаете, мы никогда не беспокоились о цифрах, лайках, так как мы никогда не были нашими цифрами, мы никогда не будем ими. За нами очень внимательно следят на ютубе, так что, э-э, да, да, мы в достаточной безопасности, чтобы передавать это знание другим, потому что мы пара хороших людей, мы хорошие люди, мы работаем, мы проявляем должную заботу, но мы пара психов.

И важно помнить то, что я сказал в начале шоу: "С каждым новым днем Марк Девлин, Чарли Фрик и Колин становятся все более и более ценными, потому что мы окружаем себя правдой, и мы делимся этой правдой".

Поэтому, независимо от того, что происходит, с продвижением вперед наши услуги будут все больше востребованы, как и некоторых других, как мы, не так уж и многих. Поэтому вы будете находить ситуации, когда много людей будут раскрывать себя переживающими за плохих парней.

И это все, что я хочу сказать: чтобы вы, народ, проводили свои собственные исследования, делали свои собственные выводы, - все это в конце концов выйдет наружу, это я обещаю вам.

Но здесь много чего происходит, друзья мои, и это довольно уродливо, вот и все, что я собираюсь сказать об этом.

Итак, после Китая Трамп отправился во Вьетнам (ноябрь 2017 года), и вы это получили: на этой самой публичной церемонии Трамп был поставлен немного впереди и справа от президента Вьетнама, он показан главным, таким образом, вьетнамцы обещали прекратить свое участие в насилии над детьми и торговле людьми.

Они быстро капитулировали, большинство из них не сопротивлялись, народ, Израиль сопротивлялся больше всех.

Теперь, это большое событие для меня, и парень, ты говоришь о том, что он отправился в логово льва, самое большое путешествие после Вьетнама и окончания азиатского турне для Трампа?

В январе, полагаю, это было вначале 2018 года Трамп присутствовал на очень известной встрече из-за всех, кто предположительно был там, в Давосе, Швейцария. Вы, народ, помните, что это было в январе 2018 года? Это было довольно большое событие, Сорос тоже присутствовал там, на этой встрече, где, как вы знаете, собираются представители крупнейших международных корпораций мира, это ключевые игроки, самые большие, самые зловредные корпорации встречаются в Давосе, Швейцария. Встреча была созвана Трампом, Но, конечно, они не высказали это публично.

Но ее созвал Трамп, Трамп снова опоздал, он сидел в самом центре стола, и по сути все увивались вокруг Трампа, потому что он был главным на этой встречи.

Трамп разложил документы и папки, он начал с конвертов, и это очень похоже на то, что произошло на похоронах Джорджа Буша-старшего, когда он впервые прибыл, и у вас было много очень очень обеспокоенных людей на встрече на следующий день, из-за того, что было сказано в этих конвертах накануне.

И затем на следующий день на этой встрече он предоставил целую кучу дополнительной информации о каждом из этих порочных говнюков, и собрание прошло очень и очень быстро.

Это очень страшное место, по крайней мере, для меня - Давос, Швейцария, с пещерами и туннелями под этими горами, и они могли похитить его и сказать, что это было какое-то похищение, и они не знают, где он. Это большое событие.

Колин: Я уверена, что он отправился туда не один.

Чарли: Я уверен, что, конечно, не один - вы говорите о храбрости, я думаю, что это был Трамп на его самой уязвимой встрече в январе 2018 года в логове льва в Давосе, Швейцария.

Марк: И у него была охрана для этой поездки.

Чарли: Да, да. И как испуганные маленькие грызуны они капитулировали довольно быстро, я думаю, что Трамп очень хорошо разыграл игру с этими конвертами в первую ночь, а потом заставил их лежать в поту всю ночь, а затем достал папки на следующий день, и они капитулировали, и Трамп не ушел без их капитуляции.

И вспомните еще раз, народ, это не просто сказать, как для «Нестле», что вы больше не будете отравлять воду или красть воду, - но что вы также будете работать на нас.

И “то, что мы просим вас сделать, вы делаете, а если вы этого не сделаете, мы будем обнародовать материалы один за другим, мы не будем делать, чтобы это напоминало один большой заговор, э-э-э, вы одинокие психи, вы больные насильники детей, и мы будем браться за каждого из вас индивидуально» — вот что сказал Трамп всем им: «Мы будем вычленять вас по-одному и уничтожить».

Итак, они все капитулировали на этой встрече, и это была огромное событие, потому что это были крупнейшие компании, британский банк HSBC был там, эти злые, порочные лица присутствовали на этой встрече, и Джордж Сорос был на этой встрече.

Марк: Вы не замечали отсутствие террористических атак ИГИЛ в последние годы (смех), я помню, что была их целая серия в 2016-2017-х годах, но затем, я не думаю, что мы слышали об ИГИЛ в последние пару лет. Интересное, верно, совпадение?

Чарли: Джон Маккейн, теперь давайте просто сделаем это, давайте откроем карту Джона Маккейна здесь. Когда Джон Маккейн был жив, когда Джон Маккейн проводил много времени на Ближнем Востоке? И время, когда же Джон Маккейн был убит? С позорным «увольнением» и позорными похоронами?

Когда флаг на его гробу был перекошен, указывая на то, что он был позорно уволен из армии до того, как ему выстрелили в затылок, так что давайте проведем анализ Джона Маккейна здесь, хорошо?

Вы сложили всё в уме? Я думаю, вы можете понять это, когда с ИГИЛ, по-видимому, покончено. Джону Маккейну приходилось нянчиться с этими идиотами, чтобы они делали то, что они делали, ИГИЛ было его зоной попечения, и именно поэтому у вас есть так много снимков Маккейна на Ближнем Востоке, проводящего время со всеми четырьмя главными руководителями ИГИЛ.

Знаете, вы никогда не найдете их всех, и, конечно, он просто случайно отобедал со всеми четырьмя из них, ну да, они просто его старые приятели.

Марк: Так что, я думаю, что теперь их всех поразил коронавирус. Вот почему мы не больше не слышим о них.

Чарли: Это точно, верно. И эти люди отвратительны.

Источник
Просмотров: 642 | Добавил: Serhioni | Теги: Операция Раскрытие, сознание, Q Anon, раскрытие, Трамп, Присутствие, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |