Вторник, 19 Марта 2024, 11:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Май » 26 » Жажда "Одобрения" от "стремления" к Просветлению.!!!
19:27
Жажда "Одобрения" от "стремления" к Просветлению.!!!


Наши тела нужны летунам только в качестве источника пищи. А пища для них, это наша психическая энергия. Психическая энергия выделяется в результате "бесконечной умственной стимуляции". А бесконечная умственная стимуляция возникает при "жажде". Жажде одобрения. Одобрения по достижении "социальных флажков". Школа, институт, университет, работа, пенсия = и вся эта муйня называется "успешной жизнью". Сейчас скажу крамольную мысль, но цепь социальных системных флажков распространяется и дальше.

На нефизических слоях реальности нам также дают "стимуляцию результатом". Дабы мы, стремясь к "результату", были вечно недовольны своим нынешним состоянием, теперь уже, сознания. Поскольку, в тех слоях реальности сознание более причинно над физическими аспектами. И то, на что у нас здесь уходит много сил, на нефизических планах можно создать одним лишь усилием мысли.

Стремление к "просветлению". Стремление в "высшие слои". Слои, насыщенные энергетикой другого качества, типа, ароматической ванны. Но вместо ароматов используется частота энергетики. И здесь нам также даются шаблоны, к которым якобы нам "нужно" стремиться. Испытывать "нужду" в определённой энергетике.

Постоянно "стремясь" к состоянию просветления, люди упускают самый важный момент в практике. Момент того, что чтобы осознать себя изнутри целиком и полностью, не нужно стремиться что - либо "делать" или "чувствовать", а просто "Быть". Пребывать в настоящем моменте, наслаждаясь каждым мигом пребывания в этом самом "здесь и сейчас".

Вы что, действительно думаете, что просветления можно добиться, попав или "заслужив" право пребывания на "небесах" или в "просветлённых мирах".? НЕТ. ВСЁ ЭТО - ЛОЖЬ. Сознание, ваше сознание присутствует в вас самих именно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И присутствует оно именно таким, каким оно является. И его ничем не нужно, "исправлять".

Осознав, что вы именно таков, каков вы есть, со всем, что другие люди называют вашими "достоинствами и недостатками", вы сможете просто быть самим собой, не чувствуя при этом каких - либо неудобств. И наслаждаясь самим собой таким, каков вы есть. Здесь и сейчас.

Взято из моего жж.
Просмотров: 1761 | Добавил: Serhioni | Теги: перепросмотр, отключение, быть в моменте, самооценка, Просветление, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |