Суббота, 20 Апреля 2024, 14:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Октябрь » 4 » Бенджамин Фулфорд последние новости 28 сентября 2020
12:01
Бенджамин Фулфорд последние новости 28 сентября 2020
Бенджамин Фулфорд последние новости 28 сентября 2020

Согласно источникам в Пентагоне, нацистская королевская семья Нидерландов и премьер - министр Нидерландов Марк Рютте казнены. Эта информация не подвергалась независимой проверке на момент публикации этого отчёта. Однако в прошлом эти источники были неизменно надёжными. Мы получили следующее сообщение:

«Голландская педофильская кабала во главе с королевой Беатрикс, членами королевской семьи и премьер - министром Марком Рютте могла быть ликвидирована спецподразделениями США».

Это было сделано для того, чтобы «остановить африканскую иммиграцию, разоблачить преступление с рейсом MH17 и преступления против человечности». Источники добавляют, что столица Европейского союза Брюссель находится под военной оккупацией США с целью зачистки Глубинного государства ЕС.

Военная оккупация Бельгии и Голландии и казнь их элиты давно назрела. Это верно не только в Бельгии и Голландии, но также в США, Англии, Канаде и т. д. Это люди, которые тысячелетиями пытали и убивали детей в промышленных масштабах.

Трудно в это поверить? Тогда ознакомьтесь с делом Марка Дютруа в Бельгии, которое было подтверждено множеством судебных дел.

Ссылка

Вот краткое изложение статьи об этом, которую можно найти по следующей ссылке:

Ссылка

«Дютруа был дважды осуждён за похищение и изнасилование несовершеннолетних детей. Первый раз в 1989 году. Второй раз в 1996 году. Он отбыл всего 3 с половиной года из своего первого 13 - летнего срока, и менее чем через 10 лет он был осуждён за похищение, пытки и жестокое обращение с жертвами, некоторых из их до смерти.

Политическая элита не только финансировала его увлечения, но и обращалась к нему с конкретными просьбами. Иногда они просили предоставить детей определённого типа ( их называли «вечеринками», и его просили доставить детей определённого возраста, пола, расы ). Иногда они просили особые способы истязать детей для исполнения их желаний ( оргии, сатанинские ритуалы, включающие жертвоприношения, игры с пытками ).

А иногда они просили его снять некоторых влиятельных людей, участвующих в этих действиях, для дальнейшего использования в качестве компромата и шантажа.

Он утверждал, что многие из его клиентов и финансистов были мировыми лидерами. Это не было выдумкой, потому что он жил в Бельгии, где располагались штаб - квартиры ЕС и НАТО.

Во время судебного процесса свидетели и потерпевшие вскоре выступили с заявлением о таких вещах, как «чёрные мессы», когда жертвоприношения детей и взрослых совершались на глазах у наблюдателей и участников, среди которых были видные политические деятели.

Они также описали «охотничьи отряды», когда элита выпускала обнажённых детей в лес, чтобы они спрятались, чтобы сами элиты могли их выслеживать и убивать. Многие из показаний жертв содержали так много конкретики, что невозможно было отрицать. Например, охотничьи забавы часто проводились в замках, где жертвы не могли спастись и были скрыты от глаз общественности. Те, кого не убили в ходе охоты, обычно преследовались и истязались ( загрызались доберманами )».

Всё это было обнародовано на суде в 2004 году. Почему это не освещали New York Times, CNN и т. д.?

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Тем временем, согласно источникам в Пентагоне, в Нью - Йорке был накрыт центр пыток детей и сбора адренохрома на Пятой авеню 720, и сотни замученных детей были спасены. Это просто вверх по улице 5 - й авеню от дома 666 Джареда Кушнера, где находится завод по производству микрочипов для вживления.

Детей в этом учреждении держали с трёхлетнего возраста, их неоднократно пытали и насиловали, чтобы получить адренохром. Их убивали по достижении половой зрелости. Вход в это заведение был замаскирован под магазин «Abercrombie and Fitch Kids» в качестве прикрытия для приходящих детей.

Ссылка ниже представляет собой список детей, название вовлечённой компании и т. д.

Ссылка

Тот факт, что Google, Facebook и т. д. не выдают ссылки на это, многое говорит о том, кто действительно контролирует эти корпорации. Будьте уверены, что руководство этих компаний скоро будет арестовано, если этого ещё не произошло.

Продолжающееся уничтожение этой сатанинской кабалы привело к серьёзным интригам в Ватикане с участием Папы Франциска и государственного секретаря США Майка Помпео.

Согласно источникам, европейской масонской из ложи P3, Помпео пытался приказать папе Римскому прекратить его усилия по достижению мирного соглашения с Китаем. По словам источников, он пытался начать американо - китайскую войну, чтобы спасти сатанинскую клику от продолжающихся арестов и внесудебных казней.

В ответ на это папа отказался встретиться с сатанистом Помпео и уволил высокопоставленных чиновников, которые строили заговоры против него, согласно источникам.

Об этой интриге сообщили в новостях в виде внезапной отставки кардинала Джованни Беччиу. Беччиу было поручено выбрать преемника папы и решить, кто будет назначен святым отцом.

Ссылка

Кроме того, в Италии был арестован бывший министр правительства Винченцо Скотти. Все преследования в отношении Трампа по сговору с Россией и ложные уголовные обвинения против генерала Майка Флинна были возложены на Скотти.

Ссылка

Источники в P3 и MI6 говорят, что Скотти, Помпео и Беччиу подчиняются приказам Якоба Ротшильда ( или того, кто сейчас стоит во главе этой династии ). Также говорят, что это связано с попыткой Ротшильдов присвоить золото Ватикана в Индонезии.

Им нужно золото, потому что сатанинская хазарская мафия ( не путать с евреями ) теряет главный источник своей власти — контроль над мировыми деньгами. Они особенно стремятся получить золото сейчас, когда их схема цифровых денег, связанная с инъекционными RFID и COVID ( Certificate Of Vaccine ID ), буквально идёт наперекосяк.

На видео по ссылке ниже показан пожар в исследовательской лаборатории Huawei 5G в Китае.

Ютуб

Ссылка

Источники из азиатского тайного общества говорят, что это здание было сожжено, потому что китайские власти поняли, что причиной массовых смертей в Ухане, Китай, были электромагнитные атаки 5G, а не вирус.
Источники в MI6 подтверждают, что вся кампания 5G была остановлена. Вся «пандемическая» кампания была разработана для того, чтобы заставить людей согласиться на вакцинацию с помощью RFID - чипа. Это было сделано для того, чтобы обеспечить постоянный и детальный мониторинг стада овец с использованием спектра 5G. Это также способствовало бы массовому уничтожению населения мира. Вместо этого оказывается свергнута хазарская сатанинская мафия.

Блокада Израиля — знак того, что их полное поражение неизбежно. Источники в Пентагоне описали эти репрессии как «окончательный удар по [ сатанинского культа, маскирующегося под ] иудаизму». Блокировка во время Йом — Кипура «направлена на отрицание искупления, «Коль Нидре», то есть нарушение всех клятв. Кроме того, они утверждают, что блокировка «не позволяет еврейским преступникам и мафии скрыться».

Именно так могут быть арестованы военные преступники, разыскиваемые МУС, — добавляют они. Кроме того, «русские, украинские женщины и другие жертвы торговли людьми в Восточной Европе, а также дети освобождены от сексуального рабства», — говорят источники. Они добавляют, что президент США Дональд Трамп был глубоко тронут этим, потому что они напоминают ему Меланию и Иванку.

«ПОХОЖЕ, ЧТО СМЕРТЬ ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОЙ РУТ БАДЕР ГИНСБУРГ И НАПАДЕНИЯ НА КАБАЛУ В США, ИЗРАИЛЕ, ПОРТУГАЛИИ, БЕЛЬГИИ, НИДЕРЛАНДАХ, АВСТРАЛИИ, ШВЕЙЦАРИИ И ДРУГИХ СТРАНАХ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЕВРЕЙСКОЙ МАФИИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЁННОГО КОМИТЕТА НАЧАЛЬНИКОВ ШТАБОВ, ГЕНЕРАЛ МАРК МИЛЛИ, ОБЪЯВЛЯЕТ О ПОБЕДЕ БЕЛЫХ ШЛЯП НА КАПИТОЛИЙСКОМ ХОЛМЕ».».

Источники в Пентагоне прислали это фото, чтобы проиллюстрировать:

Однако война ещё не окончена. Японская военная разведка оценивает общее количество сатанистов примерно в один миллион ( по сравнению с 16 миллионами евреев ). Пока все они не будут уничтожены или арестованы и перевоспитаны, война будет продолжаться.

Российские источники, например, сообщают, что израильские отряды убийц действуют в 25 городах США.

Источники говорят:

«ЭТИ ИЗРАИЛЬСКИЕ САТАНИНСКИЕ КРЫСЫ УБИВАЮТ ГРАЖДАН США, УБИВАЯ ПАЛЕСТИНЦЕВ. ОНИ ХВАТАЮТ ЧЕЛОВЕКА, ПЫТАЮТ И УБИВАЮТ ЕГО. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ НАПАДАЮТ И УБИВАЮТ ДРУГОГО ПАТРИОТА США. ЭТИ ИЗРАИЛЬСКИЕ КРЫСЫ СЛИШКОМ НАПУГАНЫ, ЧТОБЫ СРАЖАТЬСЯ ЛИЦОМ К ЛИЦУ НА УЛИЦЕ. ЭТО ПРИЧИНА ДЛЯ СЕКРЕТНОЙ АТАКИ И УБИЙСТВА ГРАЖДАН США ПО ОДИНОЧКЕ.

Есть признаки того, что у этих отчаявшихся, загнанных в угол крыс кончились дети, которых нужно пытать, которые заменяются лошадьми - мишенями. Есть сообщения о том, что лошадей калечат в сатанинских ритуалах в Польше, Швеции, Франции и других странах. У всех годовалых лошадей один глаз, а гениталии удалены. Французская полиция сообщает, что затем кровь полностью выкачивается из тел людьми, имеющими ветеринарные знания. Это может быть альтернативная форма производства адренохрома.

Тот факт, что большинство атак происходит во Франции, может означать, что сатанисты используют лошадей в сатанинских ритуалах, чтобы призывать сущности для защиты президента Эммануэля Макрона. Заместитель Макрона Пьер Персон только что был вынужден уйти в отставку. Более того, попытка Макрона завоевать Ливан с помощью ядерного оружия провалилась.

Картинка

Ссылка

Ссылка

Мы предполагаем, что аресты сатанистов в Германии и Франции произойдут после того, как будет очищена остальная часть Европы.

Сатанисты крадут реликвии святых из церквей и соборов для использования в сатанинских ритуалах. По словам источников, из ложи P3, эти ритуалы используются для призыва могущественных существ, чтобы помочь им в их битве против человечества. Последней такой кражей в соборе Сполето был сосуд с кровью Иоанна Павла II.

Ссылка

Несмотря на эти усилия, источники в МИ - 6 предсказывают, что вскоре наступит полное и публичное свержение хазарской мафии в США и Европе. Это станет очевидным, когда все корпоративные СМИ начнут сообщать правду о том, кто действительно правил Западом все эти годы. Правда шокирует овцу до глубины души.

В заключение на этой неделе сообщаем хорошие новости. Во - первых, правительство США сократило финансирование «цветных революций» в таких странах, как Беларусь, Гонконг и Иран.

Картинка

Ссылка

Во - вторых, долгожданная водородная революция, похоже, наконец - то началась. Водородные автомобили — лучшая технология, чем бензиновые, потому что выхлопные газы, которые они выбрасывают, представляют собой водяной пар. Кроме того, в отличие от электромобилей, их можно быстро заправить, и они имеют гораздо больший запас хода с баком топлива.

Картинка

Ссылка

Ещё одним признаком фундаментальных изменений в структуре мирового энергетического саммита, который, наконец, был дан разрешение на тоннель, который соединит «Аляску с евразийским континентом, согласно источникам азиатского тайного общества. Это то, что стоит за утверждениями Трампа о наличии железнодорожной линии, соединяющей Аляску и провинцию Альберта.

Картинка

Ссылка

Источник

Источник
Просмотров: 782 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, Бен Фулфорд, Бенджамин Фулфорд, раскрытие, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |