Суббота, 20 Апреля 2024, 01:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Через Роберто Нунеса. Для тех, кто спрашивает, что будет 21 декабря 2020 года
00:01
Через Роберто Нунеса. Для тех, кто спрашивает, что будет 21 декабря 2020 года
Через Роберто Нунеса.

Для тех, кто спрашивает, что будет 21 декабря 2020 года

Что будет?

Почему это произойдёт?

Кто это вызовет и что вы будете чувствовать после этого входа энергии?

В период с 20 по 22 декабря произойдёт много чего, 21 - го будет соединение и выравнивание трёх планет, но в декабре этого года также будет четыре - пять важных события.

Декабрь давно отмечен Высшими советами света. Они вместе подготовились к этому месяцу.

Масштабный солнечный ожог заставит нас подняться, потрясти и заставить наши тела получить массовый взрыв энергии.

Солнечное извержение или солнечное извержение - это энергия солнца, которое отправится на планету Земля, вы увидите этот взрыв энергии, прибывающей в назначенное время, он будет в период с 20 декабря 21 года по 22 года вместе с соединением планет.

Этот взрыв произойдёт от энергии Солнца, он изначально был создан для того, чтобы дать вам всем толчок к энергетическому полю, а значит ваши вибрации будут расти ещё дальше, чтобы вы смогли достичь нужной вам частоты.

Этот солнечный удар, который всё равно наступит, позволит вам стать намного выше.

Этот солнечный взрыв окажет довольно резкое воздействие при повышении всех вибраций в ваших телах и вокруг них.

Это солнечное событие будет не более чем взрывом энергии, бегущей по вашему пути, как свет, который просто поможет вам лучше функционировать с очень маленькой работой вас. Это поможет тем, кто не пробуждён к Пробуждению. Для пробуждения мы выйдем на более высокий уровень вибрации.

Пламя этого взрыва создано для поднятия ваших вибраций до одного, двух и трёх уровней, это как дверь, которая откроется, через которую энергия, которая ударит по Матери - Земле, пересечёт планету и вы будете использовать её как портал что вы позволяете вам распространять осведомлённость о ваших событиях.

Кто не бодрствует, должен работать, чтобы иметь возможность соответствовать.

Этот большой шок ( солнечный свет ) расставит каждого по местам, запрыгнуть в Сумеречную зону, знать, что мы преодолели всё это, пережили, а то, что придёт, останется только воспоминанием.

Некоторые почувствуют себя эйфорическими, будто покинули тело и были выше, им совсем не будет плохо, это не повлияет ни на кого из вас.

Этот силовой шлюз позволит вам начать самые большие путешествия в Сумеречное измерение.

Связь и выравнивание также помогут вспомнить, кто ты есть, где ты был в душе, на этой и других планетах у тебя начнут вспоминать прошлые жизни.

Этот декабрь - Великое Пробуждение, он станет воспоминанием для всех нас, он будет означать для вас в том смысле, что вы можете использовать энергию Портала, которая будет открыта для всех, чтобы помочь нам на подъёме.

Когда произойдёт взрыв энергии, Ангелы и Духовные Наставники помогут нам двигаться вперёд в этом Вознесении.

Солнце направило нам энергию, чтобы поднять нас на ещё более высокие уровни разных частот света.

Декабрь есть и будет высокочастотным, он будет доступен для всех, кто умеет им пользоваться, поэтому скажу я вам, чудесные вещи происходят в этом месяце.

Это будет хороший повод встретить новый год, ваши гиды и ангелы расскажут вам, что вам нужно. Каждый получит помощь, когда откроется этот Power PORTAL, мы все изменимся, когда получим эту энергию в наших полях, у каждого будет вид улучшения, каждый сможет использовать высокочастотный свет этого портала во всём, что ему нужно.

В энергетических волнах приближается много вещей.

Мать - Земля давит подняться.

Это что - то захватывающее, поскольку мы все погружаемся в эти прекрасные частоты Света, сосредоточенные в наших сердцах, становясь всё более отзывчивыми, скромными, щедрыми, мы едины, мы едины в любви, справедливости, равенстве.

Этот месяц запомнится, начиная с сегодняшнего дня, и каждые два - три дня вы будете запускать небольшие порывы энергии, чтобы помочь нам увеличить частоту.

Для тех, кто читает это сообщение, они уже далеки от мечты, они сохраняют более высокую вибрацию.

Через Роберто Нунеса

Источник
Просмотров: 506 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |