Суббота, 27 Апреля 2024, 06:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Июнь » 3 » Другие техники.
21:01
Другие техники.


Я знаю другие техники, поскольку, работал с ними. Но они содержат только шаблоны и не наводят даже на мысли, что всё это возможно структурировать в энергетические, нет, концептуальные структуры, содержащие множество разобщённых вещей, разбросанных по разным техникам.

Понимаю, что всё это звучит и выглядит не очень красиво, и местами даже как - то дико, при нашем - то понимании всех этих вещей. Но по мне, так лучше взять способ более лёгкий, быстрый и безопасный, нежели другой, громоздкий и долгий, с которым я промучился более трёх лет, от которого получил лишь тень понимания вскользь, это при воспоминании - то 6+ жизней, нестабильных выходах из тела, и бытность вообще без какого - либо тела в какой - то момент моей практики всем этим, и в котором я даже нижнюю структуру, родовую, не смог разглядеть.

Я не расстроюсь, если даже друзья, желающие в этой практике, будут лишь брать только то, что я буду выкладывать. Поскольку, всё это "пахнет" диким волшебством. Конечно, даже работа в команде по изучению, выстраиванию и очистке всех этих структур в каждом из нас, потребует отбросить многие верования, "подаренные" нам социумом, которые мы свято чтим за свои собственные решения.

Единственное, что я хочу сделать, поскольку, все свои жизни занимался изучением своей внутренней сути, пока все осознания живы, и ясно видятся разумом, оставить их доступными другим людям. Потому - что, может получиться и так, что и этот метод не является "кристально чистым" и содержит множество неверных данных и неправильного понимания. И найдётся кто - то, кто поймёт всё это и преобразует вместе с новыми, пока не очевидными данными.

Этот путь, в любом случае, я буду проходить, поскольку, заинтересован в нём, как в себе самом, в одиночку - ли, или вместе с кем - то из вас.

Каждый из шаблонов по отдельности мы пытались отключить и на практикуме по телепортации, но тогда я не разглядел всего этого, и жалею об этом, так что, считайте, что всё это, лишь его, того практикума продолжение. Поскольку, для такого наглого перемещения сквозь пространство, от этого самого пространства нужно отключиться.

Если вы совсем не понимаете, о чём здесь идёт речь, и надеетесь, что вам кто - то обо всём этом расскажет, как о готовой технологии, то вы ошибаетесь. Потому - что на понимание лишь одной из структур мы сами, самостоятельно должны надстроить понимание и остальных структур, и выстроить их и пересмотреть варианты их построения, чтобы очистить их для самих себя.

Просто считайте, что внезапно для самого себя я нашёл "волшебную палочку", которой совсем не умею пользоваться, и желаю поделиться ею со всеми вами, как бы глупо это ни звучало.
Просмотров: 1725 | Добавил: Serhioni | Теги: отключение, сознание, проект, очищение, Телепорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |