Четверг, 25 Апреля 2024, 17:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Июнь » 12


Я понимаю, что вы можете всё это не понять. Но вы можете просто следовать инструкциям к заданиям.

Теория Единой Структуры

Всеобщие цели были получены на основании исследований более ранних вселенных на траке прошлого. Но также было обнаружено, что они соответствуют пунктам импланта, использованного при формировании всеобщей машинерии, которая сохраняет эту вселенную смоделированной. Это в свою очередь ведет к чакрам, которые приводят в действие (питают энергией) тело. Но чакры, по - видимому, должны иметь соответствие с динамиками. Кроме того по - видимому должно быть соответствие между высшими и низшими наборами 8 динамик. Также разные планы вселенной (астральный и т.д.) по - видимому соответствуют по своей природе более ранним вселенным, и слои астральных тел соответствуют моделям тела этих более ранних вселенных. Собранная воедино, с небольшими доработками, эта информация дает нам следующую всеобщую структуру:

Теория Единой Структуры

-------------------------
Это очень умозрительно, не совсем правильно, но д ... Читать дальше »
Просмотров: 1732 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)



Существует социум. Обычно социум представляется нам хаотичной мешаниной. Эта мешанина управляет нами и нашим поведением в социуме. Эту мешанину можно назвать программами социума. Программами, потому - что они повторяются, и, повторяясь, воздействуют одинаковым образом на совершенно разных людей.

Эти программы бывают разного типа и свойства. Часть их них живёт внутри нас, другая часть - снаружи. Мы их подхватываем из любых источников: семья, медийная информация, реклама, социум, работа, знакомства, различные группы, религия. Я не хочу сказать, что все они прямо такие вредные. Нет, большинство из этого социального программирования для нас хорошо. Поскольку, оно помогает нам с комфортом присутствовать в реальном социуме.

Но есть идеи, которые не дают нам самовыражаться в обществе, заставляя нас действовать по раз и навсегда заданной программе. А программа эта известна. "Детсад" => "Школа" => "Универ" => "Работа" => "Пенсия". И вся эта "система" называется "успешной жизнью".

Но мы - то хотим совсем другого. Мы ведь хотим действовать по своим собственным побуждениям. Мы не хотим действовать, ожидая, чтобы кто -то в обществе нас "поощри ... Читать дальше »
Просмотров: 1705 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)



Отчёт № 2

Постоянный ОВД + постоянное ясное сознание. Я всё время собран. Но не волевым усилием, а собран, потому - что я теперь таков. см моя подпись. Любые ситуации, на которые я раньше реагировал. Теперь я на них просто смотрю, созерцая. У меня были постоянные просветы в осознании. Но я не ожидал такого. Несколько суток подряд потрясающе ясное сознание, как в фильме "Области Тьмы". Вот теперь я по - настоящему понимаю человека, который всё это посоветовал. Да и вообще, любую практику нужно "начинать" с этого, а не приходить к очистке разума спустя столько времени.

Области Тьмы HD ( vk.com ) - http://vk.com/video135968454_165447808

Я думал, что в моей комнате порядок. Ага, чёрта с два. Теперь с удивлением смотрю на нынешний упорядоченный тональ в комнате.

Чувствую, как в мозге появляются "нити", которые раньше постоянно воздействовали на разум. Теперь я их удаляю оттуда просто одним мысленным усилием.

P.S. Если в этом практикуме вы ищете наращивание способностей, то это не для вас. Если же вы ищете реально "глубокое изменение уровня личности", то этот практикум - именно то, что вам нужно.
Просмотров: 2327 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |