Пятница, 26 Апреля 2024, 11:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Июнь » 12 » Как это работает.
17:06
Как это работает.


Существует социум. Обычно социум представляется нам хаотичной мешаниной. Эта мешанина управляет нами и нашим поведением в социуме. Эту мешанину можно назвать программами социума. Программами, потому - что они повторяются, и, повторяясь, воздействуют одинаковым образом на совершенно разных людей.

Эти программы бывают разного типа и свойства. Часть их них живёт внутри нас, другая часть - снаружи. Мы их подхватываем из любых источников: семья, медийная информация, реклама, социум, работа, знакомства, различные группы, религия. Я не хочу сказать, что все они прямо такие вредные. Нет, большинство из этого социального программирования для нас хорошо. Поскольку, оно помогает нам с комфортом присутствовать в реальном социуме.

Но есть идеи, которые не дают нам самовыражаться в обществе, заставляя нас действовать по раз и навсегда заданной программе. А программа эта известна. "Детсад" => "Школа" => "Универ" => "Работа" => "Пенсия". И вся эта "система" называется "успешной жизнью".

Но мы - то хотим совсем другого. Мы ведь хотим действовать по своим собственным побуждениям. Мы не хотим действовать, ожидая, чтобы кто -то в обществе нас "поощрил" за наше жаждущее похвалы поведение. Эдакие люди, которые ходят с постоянно пустыми стаканами, и просят, чтобы им дали их ценность.

Но как - бы общество ни стремилось упорядочить нас в колею, мы - то с вами знаем, что суть человека всегда проявляется, кем - бы он ни был, и чем - бы он ни занимался.

Вы можете изучить множество техник и обрести огромное количество способностей. Но это до конца не решит ваших проблем. Потому - что, даже став Богом, по способностям, вы всё ещё останетесь самим собой и всё, что вам в таком случае нужно - это очень глубокое изменение на уровне личности. Чтобы вы, делая те же самые вещи, имели реально чистое сознание.

Что я здесь предлагаю.

Все эти программы, накапливаясь в нашем сознании, формируют в нём просто огромный заряд протеста. Поскольку, ваша собственная целостность протестует против того, чтобы её загоняли в определённые рамки. И чем уже рамки, тем больше заряд.

Здесь вы смотрите на чакры или динамики, или как - то ещё всё это называете. И реальным вашим действием будет простить эти вещи, позволить этим вещам происходить, и отпустить все эти вещи из своего тоналя. И пусть вас не удивляют такие, несколько странные техники. Поскольку, вы чистите свою собственную энергетику, и энергетику тех людей, которые являются частью вашего тоналя.

Таким образом вы упорядочиваете не только свой тональ, свою собственную жизнь, но и жизни многих других людей, и часть общего социального тоналя и в физическом мире, и в духовных мирах.
Просмотров: 1706 | Добавил: Serhioni | Теги: социальное программирование, очищение личного тоналя, проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |