Пятница, 29 Марта 2024, 00:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Июнь » 2 » Естественные потребности. Программные потребности.
17:55
Естественные потребности. Программные потребности.


"У каждого из нас есть естественные потребности. Это здоровые потребности. Они у нас есть и они важны. Слава Богу, что они у нас есть.! Они очень - очень важны. И пока у нас есть эти потребности, чтобы улучшать себя, и они здоровые, есть и другой уровень, о котором я хочу, чтобы вы подумали."

На уровне себя, как тела, как телесного гуманоидного существа, и на уровне рода мы имеем свои собственные потребности. Но также, мы имеем потребности в виде программ, которые достались к нам в "наследство" от предков нашего рода. Эти программы различны по своей природе и структурам. Часть из них проявляется на уровне структуры физического тела и не зависит от того, что и как мы думаем. Другая часть проявляется более энергетически и здесь начинается влияние на наш с вами разум. Это биологические и эмоциональные потребности.

Но наше общество, зная об этих потребностях, может нажимать на них, как на кнопки, и тогда мы превращаемся словно в запрограммированных зомби, исполняющих социальные программы.

Эти программы можно разбить по множеству целей, коих тональ, а можно все их сгруппировать в несколько динамик, или же ещё более укрупнить их, выстроив структуры их работы.

Вот пример.

Динамика. Тело. И динамика. Семьи и секса. Сюда входит очистка рода. Но очистка рода может быть лишь частью более целого.

Вот четвёрки динамик.

Верхние динамики работают скорее для духовного, бестелесного существа. Нижние динамики работают для существа, которое воспринимает себя более в качестве разумного тела.

Верхняя четвёрка: Созидание, Знание, Игры, Изменение.
Следующая четвёрка: Разум/Логика, Строительство, Этика, Эстетика.
Следующая четвёрка: Поклонение, Духи, МЭСТ/Физическая вселенная, Жизненные формы.
Низшая четвёрка. Раса/Правительство, Группы, Семья/Секс, Тело.

Что я предлагаю. Расширить взгляд на социальное программирование и выстроить несколько структур для их дальнейшей очистки.
Просмотров: 2097 | Добавил: Serhioni | Теги: очищение личного тоналя, отключение, перепросмотр, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |