Пятница, 19 Апреля 2024, 13:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Декабрь » 5 » НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН ВОИН СВЕТА - ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ ( МИРНАЯ БОГИНЯ / ВОИН СВЕТА ) 17 ноября 2020 года
00:01
НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН ВОИН СВЕТА - ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ ( МИРНАЯ БОГИНЯ / ВОИН СВЕТА ) 17 ноября 2020 года
НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН ВОИН СВЕТА - ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ ( МИРНАЯ БОГИНЯ / ВОИН СВЕТА )

17 ноября 2020 года

ссылка

картинка

Кабала продвигает свои блокировки, и, как было объявлено в марте в этом блоге, теперь они также используют вооружённые силы, чтобы обеспечить их соблюдение.

картинка

С энергетической точки зрения последние недели были отмечены ожесточёнными сражениями между Светлыми Силами и Тёмными Силами на высших планах. Тёмные энергично атаковали различные Богини Вихри в Европе с помощью экзотического оружия.

В течение этого временного интервала между Западной Турцией и греческим островом Самос произошло физическое землетрясение, в результате которого цунами обрушилось на побережье, недалеко от руин древнего города Эфес:

ссылка

Рядом с Домом Девы Марии:

[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Дом_Богородицы_(Эфес)]ссылка[/url]

картинка

В то же время произошло несколько террористических атак в Европе, точнее во Франции ( обезглавленная женщина в церкви в Ницце ) и в центре Вены ( возле синагоги ). Более того, внутри иезуитской церкви в Баварии, Германия, статуя Девы Марии также была обезглавлена ?? ( и добавлена ??маска для лица! ):

ссылка

С физической точки зрения Кабала хочет создать разделение между христианами и мусульманами в Европе ( в Америке между республиканцами и демократами / во всём мире между верующими в корону и отрицателями ношения масок ), они хотят протолкнуть законы для ещё большей слежки:

ссылка

И они хотят вывести солдат на улицы прямо перед тем, как будут введены блокировки.

картинка

Но с более высокой точки зрения главная цель - нарушить планетарные вихри и силовые линии ... потому что, ну, это всё еще игра лей - линий.

Многие из этих линий расположены в крупных городах, особенно в правительственных районах, и Кабала опасается ( мирных ) маршей пробуждённого населения по этим линиям ( например, в Берлине, Германия, как было несколько месяцев назад ), поскольку это было массивное воздействие на коллективное сознание планеты.

Это также причина, почему они хотят запретить собрания и запирать людей дома. Но, конечно, это уравновешивающий акт, поскольку сейчас протесты проходят почти в каждом городе мира.

По этой причине Тёмные также пытаются захватить протестные движения, выставляя перед ними фальшивых лидеров ( некоторые из них фактически заняты рептилоидами ). Цель состоит в том, чтобы превратить такие собрания, если полиция ещё не распустила их, в тягомотину или развлекательное мероприятие, которое будит людей, но не оказывает необходимого воздействия на планетарную решетку. Также есть попытки вывести подобные мероприятия из городов, подальше от силовых линий.

Однако марш пробуждённого и сопротивляющегося населения создаёт вихрь энергии вдоль силовых линий, который входит в планетарную решётку и влияет на людей по всему миру. Так случилось недавно в Германии, на этот раз в Лейпциге, где люди вырвались из полицейской блокады и мирным маршем прошли через центр города.

картинка

Такой марш уже состоялся в 1989 году, после чего пала Берлинская стена.

Итак, в качестве контрмеры против фальшивых лидеров протеста Силы Света в настоящее время отправили на поверхность высокопоставленных членов Галактической Конфедерации, которые фактически вошли в человеческие аватары в этот самый момент ( посредством замещения ), чтобы направить поверхностное сопротивление в правильном направлении и разбудить ещё больше людей, потому что это чрезвычайно важно прямо сейчас.

Тёмные пытаются восстановить связь со старой нацистской временной линией второй мировой войны, пытаясь переустановить фашистский режим того времени в эту временную линию, используя пандемию.

Они используют те же самые шаблоны, только изменилось название: Burning Books теперь Интернет - цензура, Закон о разрешении 1933 года теперь Акт о защите от инфекций, Aryan Identity Card теперь Сертификат иммунитета ... и кем были евреи тогда, сегодня являются отказники в масках .

картинка

Даже здания выглядят одинаково, если сравнить, например, Рейхстаг в Нюрнберге с планируемой новостройкой в ??Берлине ...

картинка

картинка

На этот раз посредством массового тестирования они также могут создать базу данных ДНК всего населения.

Летом я уже писал, что борьба с этой фракцией нацистской кабалы идёт полным ходом, в связи с чем следует учитывать, что в последнем случае за ней стоят негативные оккультные силы, как тогда, так и сейчас, так называемые чёрные маги.

Все политики и филантропы, которые в настоящее время продвигают эту тоталитарную систему, являются просто говорящими куклами, дистанционно управляемые роботы, и это не только символически. Фактически, многие нынешние лидеры совершенно пусты в своём сознании, когда выступают перед народом.

картинка

Они говорят то, что нужно сказать ( по сути, они являются каналами своих Тёмных Повелителей ), затем они ползут обратно в свои дома, а некоторые из них даже уходят оттуда под землю в свои убежища кабалы.

Таким образом, кабала может осуществлять эти жестокие меры без колебаний. Настоящих кукловодов нет даже на поверхности - отчасти их нет даже не в физическом мире.

Однако в настоящее время силы Света принимают меры против этой фракции, а также многие звёздные семена на поверхности задействовуются на астральных планах в течение ночи. Так что если кто - то из читателей участвуют в ожесточенных сражениях в течение ночи и считают, что им просто всё это приснилось, - я могу сказать, что это не сон, вы, вероятно, были вовлечены в астральную операцию.

картинка

Силы света также продолжают говорить, что независимо от того, насколько хаотично это может быть снаружи, что, как представитель звёздного посева, вы должны верить, что вы защищены в определённой степени. По моей информации, представители звёздного посева не будут “вынуждено” прививаться КОВИДом - 19.

Кроме того, не следует слишком увлекаться этими спорами за или против Трампа, они только рассеивают энергию, которая была бы более важна для других вещей, например для массовых медитаций.

Одна медитация для стабилизации временной линии состоится 21 декабря:

ссылка

Также будет важно прослеживать за ситуацией в США с помощью медитации, потому что как только победитель выборов будет определён, там разразится ещё больший хаос.

Также важно оставаться в своём центре, а затем помогать другим людям, которые не могут понять, что здесь происходит, особенно когда матрица окончательно начнёт разваливаться.

Все эти, казалось бы, негативные сценарии имеют только одну причину, и это то, что время тёмного Господства прошло. И эти турбулентности каким - то образом тоже должны происходить, потому что слишком много людей всё ещё находятся в глубоком сне.

Но мы не одиноки в этом - наши союзники гораздо ближе к нам, чем многие думают, или, может быть, многие забыли…

картинка

P.S.1 Используйте различение при оценке данного поста

P.S.2 А светлые ли хотят войти в чужие аватары.? Или тёмные.?

Источник
Просмотров: 622 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, глубинное государство, Неизвестный Воин Света, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |