Пятница, 19 Апреля 2024, 18:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Июнь » 25 » Немного о Матрице. 25.6.2013, 22:42
22:42
Немного о Матрице. 25.6.2013, 22:42


Эта матрица создаёт в нас нужду в признательности со стороны и Рода, и Социума. И в то же время она показывает, как Социум и Род влияют на нас, заставляя и уча дублировать структуру той системы, в которой мы находимся. Я буду описывать скорее типы взаимодействий между слоями матрицы.

Матрица имеет такую же структуру, что и структура Рода.

Семь слоёв. Первый слой - один человек. Второй - два. Третий - четыре. Четвёртый - восемь. Пятый - шестнадцать.

Шестой - тридцать два. И седьмой - шестьдесят четыре. Но выстраивать скрупулёзно каждую ячейку в этой социальной матрице мы не будем. А скорее возьмём структуру её воздействия и уже с ней и будем работать.

Первый, третий, пятый уровни - чем - то дублируют друг друга.

Второй, четвёртый, шестой уровни - тоже чем - то дублируют друг друга.

Первый уровень ( между первым и вторым слоями ) - нужда в признании внутри семьи.

Второй уровень ( между вторым и третьим слоями ) - нужда в признании в детях. ( продолжение семейной матрицы в детях ) Обучение этой матрице детей.

Третий уровень ( между третьим и четвёртым слоями ) - дублицирует первый уровень, но несколько укрупняет его. - нужда в признательности от социума и людей в своём деле.

Четвёртый уровень ( между четвёртым и пятым слоями ) - нужда в признательности от обучения своему делу.

Пятый уровень ( между пятым и шестым слоями ) - организационная нужда. Создание организации для обучения. Поддержка предыдущего уровня. ( Здесь от каждого последующего уровня идёт поддержка предыдущего уровня )

Ну и шестой уровень ( между шестым и седьмым слоями ) некая межорганизационная структура, которая обучает организации, либо нации, либо просто структуры правильно работать и структурироваться. ( что - то типа "Идеи".? ) Имя, Бренд.?

Создание своего общества, Расы, Государства.

Могу привести такие вот примеры. Сообщество "Хакеры Сновидений". Оно является структурой во всеобщей структуре и не нуждается в поддержании какими - либо организационными или законными мерами. Оно распространяется благодаря ИДЕЕ.

RSD Nation - тоже пример, соединения людей из разных рас и государств благодаря единой идее.

Ещё пример, пусть и немного негативный. Магия. Распространяется, благодаря содержащейся в ней идее. Знаю, некоторые штуки в магии работают на 200 процентов, например, глифы Алхаинты.

( я это всё, правда, не совсем точно сформулировал, так - что, если кто - то из вас что - то из всего этого сформулирует точнее, буду рад заменить формулировки. )
Просмотров: 1750 | Добавил: Serhioni | Теги: очищение личного тоналя, механика, глифы алхаинты, СТРУКТУРА, матрица, магия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |