Четверг, 28 Марта 2024, 18:14Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Питер Мейер - Выбросьте эти дурацкие маски! 2020 / 11 / 04
00:01
Питер Мейер - Выбросьте эти дурацкие маски! 2020 / 11 / 04
Питер Мейер - Выбросьте эти дурацкие маски! 2020 / 11 / 04

Питер Мейер - Выбросьте эти дурацкие маски!

Ссылка

Ссылка

Люди сами определяют конец COVID

Если мы не покончим с этим сейчас, то скоро это будет невозможно сделать!

Обман с Ковидом придуман для тотального наблюдения, контроля и порабощения

Станет ли больше людей бороться за свою свободу?

Единое мировое правительство

Большой брат наблюдает за тобой

Медицинская мафия атакует вашу иммунную систему

Пандемия COVID - 19 - это дорожная карта Нового Мирового Порядка

Обман с Ковидом придуман для тотального наблюдения, контроля и порабощения

Каждое закрытие, блокировка, приказ носить маски, ограничение размера толпы, принудительный температурный тест, ограничение на поездки, принудительный тест на корону, человек, потерявший работу за личную речь, которая противоречит официальному повествованию, акт цензуры социальных сетей, церковь, которая перестает собираться, каждая попытка нарушить вашу способность зарабатывать на жизнь, проводить покупку в магазине, пойти в банк, общаться или заниматься свободным предпринимательством, - это преднамеренное нападение на вашу свободу.Это не просто неудобства.

Это расчётливые, отвратительные, разрушительные, драконовские, демонические и проклятые нападения на вашу свободу. Как долго вы собираетесь их терпеть?

Они не закончатся, пока люди сами не решат покончить с этим. И если мы не сделаем это в ближайшее время, то будет уже слишком поздно. Этот корона - “кризис” связан не со здоровьем, а с контролем. Речь идёт об упразднении свободного общества и введении общества порабощения. Планировщики этого нападения рассчитывали на то, что Энтони Фаучи, Дебора Биркс и их сообщники в правительстве и средствах массовой информации вселят достаточный страх в сердца людей, чтобы заставить их отказаться от необходимой свободы ради оставания в безопасности.

Так называемая “новая норма” есть не что иное, как старый тоталитаризм. Любой, кто не понимает, что тотальное наблюдение, контроль и порабощение - это то, к чему это ведёт, не обращает внимания. Новая вакцина против коронавируса уже в пути, и, несмотря на то, что в ней содержатся токсичные вещества, план состоит в том, чтобы сделать её обязательной для всех. Люди сталкиваются с величайшим посягательством на их здоровье и гражданские свободы в своей жизни. Выбросьте эти дурацкие маски. Откажитесь их носить. Маски не только не защищают от вирусов, но и могут нанести вред здоровью их владельца. Цель обязательного ношения масок не в том, чтобы защитить от коронавируса, а в том, чтобы заставить общественность принять предстоящую обязательную вакцинацию против коронавируса.

Будет ли больше людей бороться за свою свободу?

Что ж, если они этого не сделают, то очень скоро у них не останется никакой свободы, за которую можно было бы бороться. Почти все знают, что смертность и даже уровень заражения COVID - 19 возмутительно преувеличены. Если у вас есть какие - то сомнения по этому поводу, последние дополнения доктора Памелы Поппер к существующей горе доказательств должны рассеять их. Фальсификация пандемии в первую очередь заключается в том, чтобы получить все электронные чипы и сократить мировое население на 90 % с помощью программы евгеники Глубинного государства, в которой Билл Гейтс играет главную роль.

Блокировка COVID - это пример вопиющей бесхозяйственности с огромными издержками в виде потери производства, печатания денег, из - за чего государственный дефицит может легко вырасти по меньшей мере до 10 триллионов долларов в течение периода блокировки. Пандемия просто даёт больше боеприпасов для бессвязных “культурных войн”, ещё больше отвлекая избирателей от грабежей, коррупции и некомпетентности государственной политики.

Ущерб неслыханно велик. В первые четыре месяца этой так называемой пандемии, названной ВОЗ, глобальное бедствие намного превысило экономический ущерб 1929 - 33 и 2008 - 09 годов. Никогда в истории человечества не было создано столько страданий. Банкротства изобилуют, рынок упал более чем на 30 %, с некоторыми взлётами и падениями, называемыми “быстрой фиксацией прибыли” богатыми и влиятельными на спинах мелких инвесторов.

Всеобщая блокировка COVID также вызвала крах производственных активов, которые теперь стали лёгкой добычей для покупки крупными корпорациями. Безработица стремительно растёт, достигая невиданных ранее высот для современного человечества, и в настоящее время в Соединённых Штатах насчитывается 40 миллионов безработных. Это не объясняет тех, кто бросил искать работу или заявил о безработице. Это страдание, которое кажется бесконечным. Это лишь малая часть всей картины. Через несколько месяцев возникнет более ясная картина того, какие отрасли промышленности будут жить или умирать, какие новые возникнут, и сколько ещё людей будут низведены до уровня экономических нищих.

Единое мировое правительство

Итак, кто же стоит за всем этим? Ну, не называя имён и оставляя вам делать свои собственные исследования, чтобы определить, кто, есть несколько сообщений и событий, которые “предсказали” такую пандемию. Одним из наиболее заметных из них является доклад Рокфеллера 2010 года, который удивительно подробно описал то, что происходит сейчас, и называется сценарием “шага - блокировки”.

Согласно докладу, ситуация должна ухудшиться, и за нынешней пандемией может последовать более сильная волна позже в этом году или в 2021 году. Как ни странно, экономические прогнозы МВФ для “пост - ковидной экономики" предусматривают 3 сценария, два из которых рассматривают ещё одну вспышку во второй половине 2020 года или в начале 2021 года.

Они планируют создание Единого Мирового Правительства, также называемого новым мировым порядком, или единым мировым порядком, который готовится с конца прошлого столетия. Это требует тотального контроля над населением и значительного сокращения численности населения, что, помимо своей абсолютной безнравственности, также оказалось совершенно ненужным.

Вот тут - то и вступает в игру евгеника. Многие члены Рокфеллеровского клуба, известного как “Бильдербергское общество”, десятилетиями выступали за сокращение численности населения, в том числе покойный принц Нидерландов Бернхард, а ныне Билл Гейтс.

Вся организация коронавирусного обмана - это набрасывание последней мёртвой хватки на планетарное освобождение с помощью догматической программы контроля над разумом со стороны СМИ глубинного государства. Это их оружие войны против жизни и свободы. По правде говоря, всё фиаско с коронавирусом было накоплением сложной, нерешительной, противоречивой информации и инструкций с самого начала.

Вирусы не убивают. Коронавирус реален, но не так серьёзен, как первоначально планировалось кабалой Глубинного государства, потому что неизвестные Глубинному государству патриоты тайно помогали иммунной системе людей, удаляя странные токсины из вируса, что фактически “понизило” вирус до обычной лёгкой гриппоподобной версии. Это обезоруживает намерение глубинного государства убить до 80 % населения этим событием COVID и бросает вызов их плану имплантировать микрочипы и медленно убивать население посредством обязательной ядовитой вакцинации и выдачи обязательной “общей карты вакцинации / паспорта” для всех граждан. Понимание программы глубинного государства и мирный отказ от её выполнения положат ей конец и освободят планету.

Большой брат наблюдает за тобой

Правительство, контролируемое Глубинным государством, будет знать, что покупается, что продается и чем вы владеете - вот почему наличные платежи вскоре будут полностью отменены. Они могут дебетовать и кредитовать ваш счет только с помощью компьютерного клика. Многие люди стали постоянно прикованы к своим смартфонам, подобно браслетам на лодыжках, которые ставят заключённым. Эта тенденция к сокращению личного общения продолжается уже некоторое время и достигает своей кульминации с потерей нашей индивидуальности и свободы физического общения с другими людьми из - за ношения масок. Мир сейчас напоминает антиутопический научно - фантастический роман Джорджа Оруэлла 1984 года, "Большой брат наблюдает за тобой". Более известная как "повестка дня на 2030 - й год", под кодовым названием COVID - 19, которое относится к 1984 году, КОронная Вакцинация Идентификационными Цифрами ( Digits ). Это не просто теория заговора, это происходит на самом деле. Отношение большинства людей стало странно спокойным, послушным и бараноподобным.

Тех, кто знает правду и без колебаний выкрикивает её, заставляют замолчать, отключая интернет, как это случилось с этим сайтом "Последний звонок для пробуждения", и в недоумении многие люди, которые знают правду, называются Основными СМИ и медицинской мафией теоретиками заговора или лжецами.

Подумайте об этом: эта программа вакцинации, вероятно, является главным нападением на здоровье человечества. Но есть и другие механизмы атаки, о которых следует предупредить. Химиотрассы и излучение вышек 5G, как и вакцины, также являются системой доставки вредных для здоровья веществ. Если люди, которые отчаянно нуждаются в быстром лечении, привыкнут к внутривенному введению токсичных веществ, которые, как они верят, помогут и защитят их, они будут добровольно, совместно и даже охотно выстраиваться в очередь для вакцинаций. Это идеальная система доставки, которая была введена в действие ради главной цели - сокращения численности населения, и, участвуя в ней, люди будут способствовать своей собственной гибели. Вот правда о прививках:

Помимо бомбардировки лекарствами и фальсифицированной пищей, воздух и вода также обрабатываются смертельными химическими веществами, чтобы отравить население вредными ингредиентами, такими как фтор, барий, стронций и т. д. в унисон с вакцинами, содержащими ртуть и другие токсины и адъюванты. Эти вещества вместе образуют токсичный коктейль из агентов, специально предназначенных для перенапряжения и ослабления нашей иммунной системы, наряду с вирусами, которые встроены в эти вакцины. Более того, болезни, которые ранее считались искоренёнными, были воскрешены, а другие были генетически модифицированы в новые, более вирулентные штаммы.

Они действительно не работали так эффективно для элит, как такие болезни, как СПИД, атипичная пневмония, свиной грипп и Эбола. У некоторых других, таких как мексиканский грипп, было гораздо меньше случаев, чем у сезонного гриппа, статистика которого была похоронена под шумом и шумихой, порождённой СМИ.

К счастью, похоже, что иммунная система человека довольно хорошо противостоит вторжению вражеских вирусов в этой тотальной войне против нашего здоровья. Стрелы нападающих направлены на нашу иммунную систему, и они делают всё возможное, чтобы ослабить нас. Но если мы будем питаться только здоровой, правильной пищей и разумно заботиться о себе, нападающим не удастся нас уничтожить. Подобно нашему неугасимому духу и вечному сознанию, удивительное человеческое тело невероятно адаптивно и самоизлечивается.

Согласно новому исследованию, опубликованному в журнале "Токсикология", вещество под названием фтор обладает токсическими кардиологическими эффектами, которые включают кальцификацию и затвердение артерий. Фтор чрезвычайно токсичен, особенно для тех, у кого уже есть проблемы со здоровьем. Даже в дозах, которые правительство считает безопасными, фторид может оказывать значительное влияние на неврологические функции, химию мозга и сердечно - сосудистую деятельность. Отставной профессор химии выступил с осуждением ртути в вакцинах, подтвердив информацию, опубликованную ведущим учёным, ставшим информатором, Уильямом Томпсоном из американского центра по контролю и профилактике заболеваний ( ЦКЗ ), который недавно опубликовал исследование, подтверждающее связь между вакцинами и аутизмом.

Медицинская мафия атакует вашу иммунную систему

Когда появляется новая болезнь, иммунная система в конце концов учится распознавать её признаки и справляется с ней. По иронии судьбы, а не случайно, вакцины, которые, как предполагается, усиливают такое сокращение, на самом деле подрывают защитные силы организма, подавляя иммунную систему этими опасными для жизни токсичными химическими веществами, ДНК из тканей животных, абортированными плодами и чужеродными белками, такими как живые или мёртвые вирусы и бактерии. Младенцам и малышам, у которых иммунная защита всё ещё формируется, в настоящее время дают около 25 вакцин, включая их комбинации, до достижения нежного возраста двух лет.

Крупная фармацевтическая компания, контролируемая Глубинным государством, зарабатывает миллиарды долларов в год на вакцинах и гораздо больше на лекарствах для тех, кто страдает от побочных эффектов и повреждений иммунной системы, вызванных вакцинацией. Токсичные коктейли, называемые вакцинами, разрушают систему генетического декодирования мозга, что также имеет место при введении фармацевтических препаратов, вызывающих так называемые “побочные” эффекты. Это вовсе не побочные эффекты, а скорее намеренно созданные воздействия. Сатанинские родословные семьи с самого раннего возраста холодно нацеливались на иммунную систему, чтобы дестабилизировать человеческий организм, и это является основной мотивацией для обязательной вакцинации. Это уничтожение человеческой расы, как описано в книге Олдоса Хаксли "О дивный новый мир".

Когда люди остаются здоровыми, им не нужно продавать лекарства и лечение, они могут быть проданы только тогда, когда люди больны. Гомеопатические средства относительно недороги и были доступны без рецепта, до прихода кабалы, чтобы заменить их лекарствами, которые требуют рецепта врача. Эта система фактически является монополией для врачей и крупных фармацевтических компаний.

Сегодня кабала глубинного государства контролирует все стороны в медицинских сетях – ВОЗ, которую они создали с самого начала, органы государственной защиты, такие как управление по контролю за продуктами и лекарствами США ( USFDA ) и центры по контролю и профилактике заболеваний; фармацевтический картель и организации врачей. Вместе со своим владением средствами массовой информации они полностью контролируют игру и нарратив.

Восемь миллионов человек ежегодно умирают от рака во всём мире – более 500 000 в США. Прогноз - двенадцать миллионов к 2030 году. Рак является самой большой причиной смерти людей в возрасте до 85 лет, в США он составляет каждый четвертый.

Изо дня в день у людей отбирают свободы, одновременно лишая всех прав, которые должны защищать их от такого рода терроризма, сознательно совершаемого кровными семьями через их большой фармацевтический контроль. Они систематически отказываются лечить людей – в то время как лечение доступно и возможно.

Об этом заявил доктор Ричард Дэй ( сионист Ротшильдов ) в контролируемой Рокфеллером евгенической организации Planned Parenthood в 1969 году:

"Сейчас мы можем вылечить почти все виды рака. Информация хранится в архиве Рокфеллеровского института на тот случай, если будет принято решение о её обнародовании.” - Если мы позволим людям умереть от рака или чего - то ещё, это замедлит рост населения.” Он продолжил: “План состоит в том, чтобы контролировать и сокращать население с помощью лекарств, продуктов питания, новых лабораторных заболеваний и подавления лекарств от рака”.

О чем умолчал Дэй - см. Рак излечим с 1969 года, но это скрывается намеренно. Метод д - ра Симончини

Ссылка

Родословные семьи, иллюминаты, кабала глубинного государства или как бы вы их ни назвали - это сатанисты, они потеряли связь со своей душой, и именно поэтому они делают то, что делают. Биг Фарма не имеет никакого желания лечить рак, когда люди зарабатывают немыслимые состояния от лечения симптомов болезни с помощью разрушительных лекарств и убивающих клетки методов лечения, таких как химиотерапия, которая в конечном итоге убивает пациентов со средней стоимостью в 500 000 долларов. Поскольку родословные семьи оторваны от своей души, они хотят, чтобы люди страдали и умирали раньше, чем это необходимо, как способ уничтожения населения.

Когда каждый читатель этой статьи поймёт, что их избранное правительство, за которое платят граждане, является их злейшим врагом, мир в мгновение ока освободится от глобальной мафии, и абсолютный мир, процветание и благополучие будут гарантированы каждому. Отбросьте свою дурацкую маску и откажитесь подчиниться, мирно и во имя свободы!

Пандемия COVID - 19 - это дорожная карта Нового Мирового Порядка

Ниже приводится инфографика, в которой представлен 12 - шаговый план использования практически недоказанного “вируса” для создания нового мирового порядка, и он идёт точно по графику, если только люди не остановят его. В настоящее время мы находимся на шаге 8 и быстро движемся к шагу 9. После шага 9 предпринимать что - либо будет поздно, потому что к этому времени большинство небольших фирм перестанут работать из - за незаконных блокировок, и единственными открытыми предприятиями будут гигантские онлайн - корпорации, которые зарабатывают на блокировке.

Картинка

Эта дорожная карта, похоже, находится прямо в русле того, что мы сейчас наблюдаем на нашем пути. Пришло время людям очнуться от своей инертности, выключить телевизор, перестать верить в нарратив правительственной парадигмы и начать закрывать тиранов и защищать свою свободу!

Перевод этой карты смотрите здесь

Ссылка

Источник

Если вы нашли эту информацию интересной, полезной и проницательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и мотивируйте молчаливое бодрствующее большинство последовать этому примеру. Чем больше будет флагов, тем яснее будет становиться, что кабала теряет власть над нами. Вы можете подписаться на рассылку сайта "Последний звонок пробуждения" бесплатно. Впереди ещё много поучительной информации, за которой вы можете следить.

Единство создаёт силу

Наш процесс освобождения больше не может быть остановлен. Объединение с другими единомышленниками создаёт и формирует нашу лучшую реальность. Создаются всемирные сети пробуждающихся людей, например в районе Марбелья / Малага, что привлекает всё большее число участников всего за несколько месяцев существования, группа выросла до более чем 250 членов. Если вы хотите подать заявку или узнать, как создать свою собственную региональную или местную группу, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте.

Регулярно организуются встречи и лекции на английском языке. Наше будущее находится в наших собственных руках, особенно в небольших сообществах, которые становятся основой нашего самоуправляемого общества.

Источник
Просмотров: 520 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, Питер Мейер, здесь и сейчас, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |