Четверг, 18 Апреля 2024, 07:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Планы контролёров. По материалам Брэндона Смита.
12:01
Планы контролёров. По материалам Брэндона Смита.
Планы контролёров.

По материалам Брэндона Смита.

Глобалисты говорили нам с самого начала вспышки коронавируса, что мир «никогда больше не вернётся к нормальному состоянию». Заметьте, это не из - за пандемии, а из - за того, что ОНИ не хотели позволять всему вернуться в нормальное состояние.

«Великая перезагрузка», как её называет Всемирный экономический форум, была рассчитана на долгие годы. И глобалисты были намерены превратить каждый аспект нашей жизни во что - то почти неузнаваемое.

Во - первых, я хочу прояснить, что не ожидаю успеха программы перезагрузки. На самом деле, я думаю, что она с треском провалится. Глобалисты зашли слишком далеко, слишком быстро и разоблачили себя.

Миллионы людей во всём мире уже не верят в повествование о пандемии. Но вот в чём проблема: пандемия отвлекает от гораздо большей угрозы, а именно от экономического коллапса, который развивается прямо сейчас.

Финансовый спад был вызван международными банками и центральными банками в результате массивного увеличения долга и мер инфляционного стимулирования. Первоначальная искра лесного пожара произошла в 2008 году, экономическая угроза уже довольно долгое время находится под носом у общественности. Однако теперь у истеблишмента появилось несколько идеальных козлов отпущения, включая администрацию Трампа, а также коронавирус. Глобалисты надеялись, что люди будут настолько заворожены пандемическим кризисом и предвыборной борьбой, что возложат всю вину за крах на эти две готовые цели.

Не сомневайтесь, экономика была переведена на жизнеобеспечение задолго до того, как Трамп вступил в должность, и задолго до того, как кто - либо услышал о COVID - 19. Они просто хотели выключить её, дать ей умереть.

Конечно, фондовые рынки остаются высокими, но фондовый рынок НЕ отражает реальное состояние экономики.

Трамп останется у власти после дня инаугурации в январе и политические левые внезапно поймут, что выборы не были такими абсолютными, как они первоначально предполагали.

Оспариваемые выборы не вызовут напрямую экономическую нестабильность, но будут означать, что общество выйдет из ступора и его вера в будущее будет поколеблена. Переоцененные и хрупкие финансовые системы полагаются на «большего дурака», который поддерживает цены, и нуждаются в слепой вере населения, чтобы продолжать движение вперёд. Эта вера скоро подвергнется испытанию.

Массовые протесты, беспорядки, вооружённые конфликты также реальны.

В эти дни я стал относиться к поведению основных СМИ с ещё большим подозрением, чем обычно. Почему? Что ж, каждый раз, когда публикуется неопровержимый факт о фальсификации выборов, СМИ предпочитают откровенно лгать об этом. И я не говорю об умной лжи, чтобы уменьшить влияние новостей, я говорю о прямой лжи, которую может легко проверить и опровергнуть кто угодно.

В конечном итоге я считаю, что общественность плохо отреагирует на требования о пандемии. Многие консервативные штаты и округа просто откажутся их применять. Однако вопрос в том, будут ли люди в конечном итоге бороться друг с другом, забывая о глобалистах, которые и создали все эти проблемы? Сможет ли массовая бедность добиться успеха там, где пандемия не смогла убедить американцев отказаться от своих свобод в обмен на некоторую стабильность?

Это мнение одного конкретного человека. Суть в том, что мы должны бороться. Нельзя надеяться на Трампа. Стремление к воле и свободе должны стать нашими основными двигателями в борьбе против глобалистов. Ну и Трамп свою большую лепту внесёт, несомненно.

Источник
Просмотров: 483 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Теория Большого Шока, глубинное государство, сознание, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |