Пятница, 29 Марта 2024, 18:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Декабрь » 14 » СООБЩЕНИЕ ОТ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АНДРОМЕДЫ, ( ТАЙКА )
00:01
СООБЩЕНИЕ ОТ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АНДРОМЕДЫ, ( ТАЙКА )
СООБЩЕНИЕ ОТ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АНДРОМЕДЫ, ( ТАЙКА )

Я Тайгтк, космическое небесное существо на борту Галактической Федерации Андромеды. Я один из многих, кто работает над тем, чтобы осуществить массовую трансформацию. Сегодня я здесь, чтобы дать вам перспективный взгляд того, кто видит степень ваших изменений.

Когда мы говорим, что вы должны сосредоточиться на повышении своих вибраций, мы не имеем в виду, что вы должны повышать частоты только для того, чтобы существовать в том же состоянии, что и вы.

Скорее, мы призываем вас превратить их в новую реальность, основанную на любви и Свете, а не на существующей модели, основанной на страхе.

Те из вас, кто прекрасно осознаёт ( вибрируя на более высокой частоте, почти 5D ), знают, что ваш мир меняется.

Вы чувствуете это в своём теле, вы видите это в изменениях других, в событиях и социальных установлениях.

В общем, вы сохраняете оптимизм по поводу того, что произойдёт в результате перехода.

Те, кто цепляется за контекст, основанный на страхе, не хотят признавать эти мутации, хотя большинство считает, что происходит что - то другое.

У них есть предчувствие будущих событий; они обычно видят каждый день более или менее таким же, как и предыдущий.

Мы попросили ( васайо, их пресс - секретарь ) предоставить следующие два определения, чтобы помочь вам понять широту того, что позиционирует себя перед вами.

1 ) экстраполяция, полезная для вывода или оценки, расширения или проецирования известной информации. ( Будущие предсказания, основанные на прошлом ).

2 ) прерывность или трещиноватость, такие как отсутствие регулярности, логического сцепления или сцепления. ( Полный переход от одной парадигмы к другой ).

То, с чем вы столкнулись, - это вариация огромных масштабов, где вы больше не узнаете себя прежнего в течение нескольких месяцев.

Многие люди пытаются извлечь видение будущего из своей сегодняшней реальности. Эти предположения будут распространяться ещё больше по мере того, как энергия перемен будет вовлекать все и всех.

То, что мы видим, не имеет ничего общего с нынешней системой. Вот - вот произойдёт разрыв, фундаментальный разрыв этой модели жизни. Экстраполяция или дедукция не помогут вам сосредоточиться на том, что произойдёт.

Не бойтесь Преображения, потому что оно будет чудесным. Да, вы будете терпеть некоторые неудобства, такие как отсутствие того, что вы сейчас считаете необходимым, чтобы чувствовать себя непринуждённо.

Взгляните за пределы комфорта, ибо на Новой Земле вам будет дано всё, в чём вы нуждаетесь. Однако то, что вам понадобится, будет сильно отличаться от того, что вы считаете сегодня или предполагаете, что это будет полезно в гипотетическом завтра.

Теперь мы хотели бы поделиться с вами несколько завуалированным видением того, что придёт к вам. Имейте в виду, что этот образ относится не только к планете Земля и её людям, но и ко всему, что имеет физическую форму в творении.

Это огромное событие, как никогда раньше. Мы говорим здесь об огромной, грандиозной трансформации из 3D.

Вибрации более высоких частот интегрируются с физической плотностью, и жёсткость текущего измерения больше не будет существовать. Это создаст доселе неизвестную реальность.

Это обязательство настолько велико, что в него вовлечены все небесные существа всей системы. Это Дэвы, которые формируют вселенные, боги, которые создают и организуют энергию. Это касается тех, кто защищает эти пространства. Прежде всего это касается того, кто есть, Вечного Отца Всего Творения.

И, наконец, Да, это также подразумевает ваших галактических братьев и сестёр. Это далеко за пределами простой демонстрации их присутствия из других звёздных систем или трансформации земли. Это событие огромных масштабов, которое затрагивает каждого в творении.

Вы, земляне, являетесь центром этого замечательного Квантового Скачка. Вы, принявшие на себя роль острия этой перемены, почитаемы каждым из нас в каждой части космоса.

Миллионы ваших братьев и сестёр с самых отдалённых планет и всевозможных небесных существ собрались вокруг вашей крошечной сферы, чтобы стать свидетелями её перехода и поделиться результатами такого удивительного Вознесения.

С нашей точки зрения, глядя с Атабантийского звездолёта, ваша путаница в событиях, происходящих в вашем мире, видна. Теперь я прошу вас взглянуть на эти события с точки зрения тех, кто оценивает их под более широким углом.

На мгновение визуализируйте их не с вашей земной точки зрения, а с нашей. Во - первых, существа, создавшие вашу планету, тесно расположены вокруг вас.

Затем те, кто моделировал его поверхность: океаны, почву и атмосферу. И опять же, те, кто импортировал растения и животных, позиционировали себя. И, наконец, те, кто привёл первых людей в ваш мир.

В начале, в самое счастливое время на Земле, всё было светло, гармонично, красиво и величественно. Многие из нас наблюдали, как за последние миллионы лет ваша планета претерпела ужасные потрясения, превратившись из яркой сферы в тёмную.

Мы видели, как ваши предки погрязли в страхе, насилии, ненависти и жадности. Мы были свидетелями того, как предыдущие цивилизации приносили великолепие на планету только для того, чтобы поддаться тьме.

Мы также видели, что некоторые из вас достигли достаточного осознания, с которым теперь можно вернуть земле её древнюю королевскую власть. Сейчас самое время. Это Великая трансмутация из тьмы к свету.! ) они будут жить истинной духовной жизнью, у них будет осознание и познание Божественного Я, призыв к тотальной памяти, ясновидению и большей естественной гармонии с другими. Полная трансформация человеческой расы на планете Земля.

На этот раз в своей истории она начнёт то, что многие описывали как Новый век просвещения, духовного осознания, жизни и сознания, век истинного обновления человека, возвращения к истокам того, для чего была предназначена земная раса. стать.

Отныне народы этой планеты, находясь на четырёхмерном плане, больше не будут одиноки, а по - настоящему воссоединятся со своими родственниками, братьями и сёстрами по ту сторону звёзд в этой огромной вселенной, наполненной разумной разумной жизнью.

Чтобы помочь и подготовить всех землян к совершению прыжка, "подъёма" в духовном пробуждении и осознании следующей самой быстрой вибрации, и поскольку Гея собирается пересечь галактическую Экваториальную плоскость, Совет Андромеды выделил много ресурсов :

Специализированный персонал, космические корабли, советники и консультанты во многих областях знаний, чтобы помочь народам Земли на различных этапах адаптации и роста.

Галакты сделают всё это, направляя, обучая и помогая людям развиваться на физическом, социальном, эмоциональном, интеллектуальном, но прежде всего на гораздо более важном: духовном уровне.

Они будут напоминать народам Земли об Истине и реальности их божественного происхождения, как священные искры творения, как свободные и суверенные души.

Они будут учить их на собственном примере, потому что они будут принимать красноречивые избранные действия любви и доброты, некоторые явные, а другие скрытые, для себя и своих братьев и сестёр на этой крошечной голубой планете. ) Мы, андромедяне, очень хорошо знаем, что вы, земляне, были очарованы негативными расами в течение миллионов лет, но мы должны научить прощать

Тёплый привет от Галактической Федерации Андромеды

Источник
Просмотров: 634 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |