Пятница, 19 Апреля 2024, 22:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Июль » 3 » Трамп и Q на невидимом враге - внеземной фактор АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 1 ИЮЛЯ 2020 Г.
12:01
Трамп и Q на невидимом враге - внеземной фактор АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 1 ИЮЛЯ 2020 Г.
Трамп и Q на невидимом враге - внеземной фактор

АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 1 ИЮЛЯ 2020 Г.

ОПУБЛИКОВАНО В DEEP STATE , ЭКЗОТЕОЛОГИЯ , РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

Президент Дональд Трамп и Q ( он же QAnon ) неоднократно упоминали о «невидимом враге», с которым Белые шляпы в военном разведывательном сообществе США в настоящее время ведут «информационную войну». В то время как основные новостные агентства утверждают, что Трамп просто ссылается на COVID - 19 как на «невидимого врага», поразившего США и остальную часть планеты, из более широкого контекста его замечаний и постов Q вытекает, что настоящий враг Трампа ссылается на глубокое состояние, которое имеет нечеловеческое измерение, стоящее за «пландемией».

Повторные ссылки Трампа на невидимого врага были отмечены основными СМИ как просто риторический успех в борьбе с вирусом COVID - 19. Например, Джек Шафер, пишущий для Politico, сказал 9 апреля :

С тех пор, как президент Дональд Трамп в середине марта включил в свой контрабанду коронавирус, наконец признав масштабы пандемии, он пытался объявить инфекцию «невидимым врагом».

Трамп впервые использовал эту фразу на пресс - конференции 16 марта для целевой группы по коронавирусу: «Неважно, куда ни глянь, это что - то, это невидимый враг». Очевидно, сознательная чеканка монет, призванная добавить приправу Трампиана в заголовки газет, спустя минуту президент не забыл вернуться к фразе , сказав: «Я просто говорю это: у нас есть невидимый враг».

С тех пор Трамп использовал это выражение в письмах, замечаниях, интервью, твитах, видеоблогах, но особенно в пресс - релизах в стиле кампании о вирусе, который он устраивал почти ежедневно с момента своего оборота. Согласно базе данных Factbase , Трамп использовал это выражение по крайней мере 44 раза, что похоже на его попытку антропоморфизировать вирус в разумную вещь со злыми намерениями в отношении человечества.

Это то, что делает Трамп с его неоднократными ссылками на «невидимого врага», просто намекая на что - то настолько маленькое, что его нельзя увидеть? Или он имеет в виду невидимого врага, который организовал появление COVID - 19?

Повторные ссылки Трампа на Вторую мировую войну в преддверии следующей цитаты дают контекст, позволяющий предположить, что он имеет в виду нечто гораздо более зловещее за глобальным вирусом, чем просто случайное естественное происшествие:

Во время Второй мировой войны молодые люди в подростковом возрасте вызвались сражаться. Они так сильно хотели драться, потому - что любили нашу страну. Рабочие отказались идти домой и спали на заводах, чтобы поддерживать работу сборочных линий…. Мы должны жертвовать вместе, потому что мы все в этом вместе, и мы пройдём вместе. Это невидимый враг. Это всегда самый сильный враг: невидимый враг. Но мы собираемся победить невидимого врага. Я думаю, что мы собираемся сделать это даже быстрее, чем мы думали. И это будет полная победа.

YouTube

Более широкий контекст замечаний Трампа о невидимом враге указывает на него как на Глубокое государство, с которым он и его администрация боролись ещё до своей президентской инаугурации.

Гражданская война между администрацией Трампа и Глубинным государством - это битва между теми, кто хочет освободить человечество от репрессивной группы глобальных контролёров, которая порабощала человечество благодаря господству над основными средствами массовой информации, а также политическими, финансовыми, культурными и религиозными институтами на протяжении веков. если не тысячелетия.

Такие авторы, как Джим Маррс, Rule by Secrecy ( 2001 ) и Уильям Брэмли, Gods of Eden ( 1993 ), представили убедительные доказательства того, что глобальные контролёры / Deep State являются элитными правящими семействами, которые прослеживают свою родословную до внеземных колонистов, сосланных на Землю тысячелетия назад. Они оба показывают, что в далёком прошлом человечества инопланетяне непосредственно управляли человечеством, а затем установили гибриды человека - инопланетянина, чтобы управлять ими в качестве доверенных лиц, как описано в исторических документах, таких как «Список короля» Шумера и летопись Мането династических египетских правителей.

Эти гибридные прокси - правители превратились в правящие семейные линии, которые контролировали человечество из - за кулис, используя древние знания и технологии, переданные от их внеземных правителей - рептилий, согласно Марсу и другим.

В 1930 - х и 1940 - х годах эти семейства родословных получили доступ к более новым и мощным внеземным технологиям, полученным от посетителей вне планеты, привлечённых к быстрой индустриализации Земли и надвигающейся разработке атомного оружия.

Сначала Германия , Италия, а затем США, Великобритания, Советский Союз / Россия и Китай получили доступ к внеземным технологиям, которые стали наиболее секретными секретами в их военно - промышленных комплексах. Все передовые технологии были разработаны в отдельных программах, контролируемых правящими элитами, которые не собирались делиться такими технологиями с остальным человечеством, а просто присваивали их для исключительного использования.

В США эти недавно приобретённые внеземные технологии использовались для продвижения национальных и глобальных программ контроля правящих родословных. Влиятельные национальные лидеры, которые не поддержали программу контроля элиты, такие как первый министр обороны США Джеймс Форрестол и президент Джон Ф. Кеннеди, были устранены в ходе поэтапного самоубийства и публично убиты, чтобы предостеречь других национальных лидеров от сопротивления глобальной программе контроля, осуществляемой Deep State.

В «Последнем сражении» Кеннеди я объясняю, как и почему Форрестол и Кеннеди, которые жили в дружеской дружбе, были убиты Глубинным государством за их усилия по раскрытию или получению доступа к секретным внеземным технологиям, а также раскрыли основных фигур и сущностей, стоящих за их соответствующие убийства.

Сегодня Китай глубоко проник в глубокое государство, которое поставило под угрозу его ведущие научные и военные институты. Не случайно эпицентром появления вируса COVID - 19 является Китай, который «Глубокое государство» тайно поддерживает после коммунистической революции, как я объясняю в своей книге « Восстание красного дракона» и предстоящей серии вебинаров .

YouTube

Это приводит нас к президенту Трампу, который был завербован военным разведывательным сообществом США в 2015 году, чтобы помочь освободить США от власти Глубинного государства, о котором я говорил ранее . Трамп окружил себя фигурами Глубинного Государства и Белыми Шапками, чтобы скрыть свои истинные намерения.

Придуманные усилия Глубинного государства, направленные на то, чтобы сначала предотвратить избрание Трампа, а затем отстранить его от должности, хорошо проиллюстрированы в обмане сговора с Россией, фиктивном расследовании его первого советника по национальной безопасности генерал - лейтенанта Майкла Флинна и надуманной Украине, обвинения в импичменте.

Приближаясь к выборам 3 ноября 2020 года, Deep State наконец - то выпустил свою колоду глобальных контрольных карт, чтобы предотвратить победу Трампа на переизбрании. «Пландемия» Covid - 19 и гражданские беспорядки в ходе надуманной гоночной войны вызваны непрекращающимся нарративным повествованием в средствах массовой информации, управляемым «Глубинным государством», чтобы манипулировать широкой общественностью, чтобы она отказалась от своих гражданских свобод. Изображение календаря 2020 года!

«Глубокое государство» также организовало создание крупных социальных сетей для цензуры гражданских журналистов и альтернативных СМИ, которые всё чаще рассматриваются пробуждающейся публикой как люди, рассказывающие правду, которые испытывают отвращение к безостановочному страху, порождённому основными СМИ.

Именно здесь Q и глобальное движение, которое оно породило, становятся важными для понимания «невидимого врага», который заперт в закулисной борьбе за жизнь и смерть с администрацией Трампа.

Большинство последователей «Q» признают, что оно представляет группу лиц, связанных с сообществом военной разведки, и должностных лиц, тесно связанных с президентом Трампом. Множество изображений, предоставленных Q, являются оригиналами, снятыми в Овальном кабинете Трампа и в Air Force One, которые подтверждают утверждение о непосредственном участии президента. Многие считают, что одной из подписей, используемых Q, Q +, является сам Трамп.

Q, как и Трамп, ссылался на «невидимого врага», который пытается поработить человечество. В посте от 29 июня ( # 4545 ) Q писал :

Если Америка падает, так падает и мир.
Если Америка упадёт, скоро наступит тьма.
Только когда мы стоим вместе, только когда мы едины, мы можем победить этого глубоко укоренившегося тёмного врага ...
Мы живём в библейские времена.
Дети света против детей тьмы.
Объединённый против невидимого врага всего человечества.
Q

Ясно, что Q не имеет в виду вирус COVID - 19, а описывает мощную группу людей и организаций, «детей тьмы», или «глубокое государство».

Q также цитирует в полном объёме письмо, адресованное Трампу от бывшего папского нунция в США, архиепископа Карло Марии Вигано, который так же называет «Глубокое государство» невидимым врагом, пытающимся поработить человечество:

Есть верные пастыри, которые заботятся о стаде Христа, но есть также наёмники - неверные, которые стремятся рассеять стадо и отдавать овец, чтобы быть поглощёнными голодными волками. Неудивительно, что эти наемники являются союзниками детей тьмы и ненавидят детей света: так же, как существует глубокое государство, существует также глубокая церковь, которая предаёт свои обязанности и отказывается от своих надлежащих обязательств перед Богом. Таким образом, с невидимым врагом, с которым добрые правители борются в государственных делах, также борются добрые пастыри в церковной сфере ... Объединившись с невидимым врагом всего человечества, я благословляю вас и первую леди, любимую американскую нацию и всех остальных. мужчины и женщины доброй воли.

Вигано приравнивает демоническую «Глубинную Церковь», оказывающую разрушительное влияние на честных священнослужителей, желающих служить человечеству, а Глубинное Государство делает то же самое с официальной государственной службой.

Примечательно, что Q упомянул внеземное влияние рептилий на Ватикан в посте от 3 апреля 2018 года ( 1002 ), в котором содержался мем со змеем и вопрос: «Если бы сатанисты захватили Ватикан, вы бы заметили».

Картинка

В статье, исследующей положение Q , я объясняю, как образы змей вписываются в многочисленные инсайдерские заявления инопланетян Рептилий, тайно контролирующих Ватикан.

Из повторных упоминаний президента Трампа о невидимом враге и аналогичных упоминаний Q и архиепископа Вигано становится ясно, что он относится к Глубинному государству как к истинной угрозе человечеству. Исследование отдельных лиц и групп, входящих в Глубинное Состояние, выявляет значительный внеземной фактор в его происхождении и операциях.

Если Трампу и Белым Шляпам удастся победить Глубинное Государство, человечество освободится от древнего невидимого врага, который манипулировал человеческими делами посредством искусственных глобальных событий на протяжении веков, если не тысячелетий. Мы действительно живём в библейские времена, как утверждает архиепископ Вигано, где дети света заперты в духовной войне против детей тьмы.

© Michael E. Salla, Ph.D. Уведомление об авторских правах

Источник
Просмотров: 546 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Майкл Салла, сознание, раскрытие, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |