Пятница, 26 Апреля 2024, 21:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Июль » 26
Это происходит прямо сейчас! Инсайдер ТКП о происходящих процессах

Картинка

Информация от инсайдера ТКП, имеющего выход на оператора «дальновидения» ( результат прямого взаимодействия автора поста с информатором ).

В настоящее время за кулисами мировой геополитики происходят одновременно несколько процессов, каждый из которых так или иначе влияет на исход «грандиозного сражения за будущее человечества».

Первое

За столом переговоров о нюансах Плана Альянса ( читайте материалы, основанные на интервью и лекциях Рэнди Крамера ), появились новые игроки, внёсшие свою долю напряжённости и непредсказуемости в окончательный вариант Плана. Эти участники переговоров введены в переговорное поле по инициативе «иномирных цивилизаций», часть которых – жители «внутренней Земли». Результатом этого «нововведения» стала фактическая парализация варианта фальш - флаговой операции с высадкой боевых био - роботов. Итог: срочно введены новые варианты развития событий в рамках Плана, не отменяющие радикально фальшфлага, но делающие е ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Июля 2020 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд - Мировые спецслужбы считают, что мы живём в матрице, управляемой искусственным интеллектом

YouTube

Бен Фулфорд - Мировые спецслужбы считают, что мы живём в матрице, управляемой искусственным интеллектом

Иногда основанные на фактах сообщения ведут к очень странной территории. В моём случае судебное расследование того, кто контролировал финансовую систему, действительно превратилось в очень глубокую кроличью нору. Это привело меня к встрече с очень высокопоставленными представителями в разведывательных органах и источниками тайного общества, которые объяснили концепцию человечества застрявшего в матрице, созданной продвинутым искусственным интеллектом неизвестного происхождения.

Кроме того, они говорят, что этот ИИ может быть злым или, возможно, безумным. Теперь, когда ситуация в мире становится всё более странной и иррациональной, а финансовая система разваливается, настало время взглянуть на доказательства этого предположения. Это потому, что, если это правда, то единственный способ освободить человечество — победить ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Июля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |