Пятница, 26 Апреля 2024, 13:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Запланированный хаос: наступают дни разоблачения Воскресенье, 11 октября 2020 г. Источник: Подготовка к изменениям | Автор: Дерек Кнаусс
00:01
Запланированный хаос: наступают дни разоблачения Воскресенье, 11 октября 2020 г. Источник: Подготовка к изменениям | Автор: Дерек Кнаусс
Запланированный хаос: наступают дни разоблачения

Воскресенье, 11 октября 2020 г.

Источник: Подготовка к изменениям | Автор: Дерек Кнаусс

10 октября 2020 г.

Запланированный хаос: наступают дни раскрытия информации - новые документы и ключевые статьи

Подготовка к изменениям рада объявить о выходе своей последней документальной серии и публикации статьи «Планируемый хаос: дни раскрытия информации». Неделя раскрытия информации на высоком уровне начнётся 15 октября, когда будут опубликованы статьи с глубоким погружением, которые начнутся с изучения СМИ.

В статьях, посвящённых раскрытию информации «Планируемый хаос», и в соответствующих видеороликах будут представлены подробные сведения на высшем уровне, которые позволяют выявить очень малоизвестные факты и связать все текущие события друг с другом, начиная с роли СМИ. Темы будут продолжены уникальным взглядом на пандемию C19, скоординированными расовыми беспорядками, поджигателями и эко - террористами и тем, как все они отвлекают внимание, направленное на восстановление контроля через президентские выборы в США 2020 года.

Картинка

Затем в дополнительных усилиях будет переключаться между передачей и демонстрацией, как осушается болото, кто получает финансовую выгоду, роль Q и духовная битва, которую упускают из виду, а завершается погружение в тёмные силы, которые движут планировщиками повестки дня. Это обязательная к просмотру серия видео и группа статей для аудитории Подготовка к изменениям, но она также направлена ​​на преодоление разрыва, чтобы охватить многие из тех, кто увяз в неразберихе запланированного хаоса и просто задаётся вопросом, что происходит. в этом году.

Будет важная информация о назначенном хаосе, который, как мы сейчас видим, совершается кликой, поскольку в США приближается к решающему крещендо.

Информация в этом выпуске была собрана командой Подготовьтесь к переменам, волонтёрами и исследователями по всему миру. Он включает информацию, которую вы больше нигде не найдёте ни в одном месте.

Картинка

Что движет их безумием? Чего они достигают? Как всё это связано? Как это связано с битвой между добром и злом? Мы ответим на эти вопросы и покажем, как происходит тайная война, которая выходит на поверхность.

Цель сериала - построить на основе работ Джанет Оссенбаард из серии «Падение кабалы» и видео Майка Смита «Вне тени». Эта серия статей не исследует ту же тему, но дополнит её и сосредоточится на простых вопросах, на которые нет ответов, и на информацию, которую клика отчаянно подвергает цензуре. Он направлен на то, чтобы раскрыть игру Тёмной стороны и новичок, объединить Свет воедино, чтобы раз и навсегда создать планетарное освобождение.

Ключевые статьи будут публиковаться каждый день, начиная с 15 октября, и будут отмечены выпуском документальных видеороликов в прямом эфире, событием просмотра 17 и 24 октября, где мы представим видеоролики и проведём сеанс живого чата, чтобы ответить на некоторые из них. ваши вопросы.

Ютуб

Будут представлены следующие темы:

Средства массовой информации: Расскажите о видении и прогнозирующем программировании

C19: План, мошенничество и итоговый приказ

Расовый раскол = гражданская война

Нет обычных выборов

Поджог и экологический терроризм

Осушение болота - это реальность и глобальная

финансовая война: власть и коррупция

Духовная связь из 17

Тьма движет безумием

Пожалуйста, планируйте присоединиться к нам в нашей миссии. Мы с нетерпением ждём возможности быть с вами для ознакомления с информацией.

Канал YouTube: Подготовка к изменениям

Ютуб

Источник
Просмотров: 634 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, Операция Раскрытие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |