Пятница, 19 Апреля 2024, 11:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Август » 20
Ог Теллез - В вашем животе скрыта вселенная

16 августа 2019 года

Дьявол проявляется тогда, когда стенки кишечника слишком тонкие, чтобы справляться с кислотой, потому что разум принимает в себя слишком много желаний (пищи), толстая кишка - это последняя граница. Это то же самое как с перевернутой трехмерной пространственно-временной открытой вселенной. Если вы входите в черную дыру, вы переворачиваетесь, это похоже на выворачивание вашего тела наизнанку. Большинство из тех, кто был свидетелем, в какой-то момент за последние 40 лет испытывал смерть души, потому что "чужие" захватчики находятся в пище и частотах, в которых мы купаемся ежедневно.

Если мы не соблюдаем баланс сил в собственном храме, то разум переполняется фекалиями искаженных чепуховых мыслей постоянного беспокойства, мышлением линейно проецируемого дерьма.

Если вы не исследуете энергии внутри себя и не преобразуете падшие энергии пространства-времени в сверхсознательную вселенскую волю, то вы просто погружаетесь в перевернутый гравитационный колодец сознания, из которого в конечном итоге придется выбраться, обнаружив все эти вещи при внутреннем апокалиптическом пр ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Августа 2019 | Комментарии (0)

Майкл Лав- СОБЫТИЕ: "ОПЕРАЦИЯ ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ" НАЧИНАЕТСЯ!

11 августа 2019 года

Передача плеядеанских сил света

Ангельское послание звездным семенам Земли!*

Ссылка

Великие, две земных недели назад коллектив звездного семени Земли достиг грандиозной эволюционной точки, когда впервые в современной истории значительный прорыв сжатия Божественного света был близок к тому, чтобы произойти.

Этот прорыв света заставил несколько оставшихся темных сил на поверхности активизировать свою игру, как вы, возможно, хорошо знаете!

Доброжелательные силы света работали круглосуточно в течение последних 6 месяцев, чтобы убрать последние блоки, препятствующие вознесению человечества на Новую Землю!

Из-за критического характера космической битвы света и тьмы на поверхности, доброжелательные силы света усилили удаление этих блоков для вознесения на более высокий уровень!

Так что же это за большой сюрприз для оставшихся темных сил на поверхности Земли?

Это ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Августа 2019 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Преступная конструкция Ротшильдов
Часть 2

13 августа 2019 года

Неограниченное финансовое финансирование - суть их господства

Управляемая иллюзия

Иллюминаты - это скрытые правители

Мафиозная система Ротшильдов управляется благодаря контролю над разумом

Государство Израиль

Правящая элита

Корни сегодняшних проблем ясно показывают, что история не была случайной чередой событий, а скорее тщательно спланированным и выполненным "проектом" захвата земли, богатства и ресурсов небольшим количеством богатых и привилегированных людей, стремящихся к мировому господству. Это осуществлялось в таких огромных масштабах, что кажется почти непостижимым, но, как гласит старая поговорка: “Лучше всего хранятся те секреты, которые скрыты на самом виду”.

Давайте начнем с того, что вернемся к началу 17-го века, к созданию компании, которая в конечном итоге станет правящей элитой а те в свою очередь проектировщиками истории.

В 1600-м году королева Елизавета I представила хартию Ост-Индской компании. История говорит, что целью было установление торговых отн ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Августа 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |