Пятница, 26 Апреля 2024, 12:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Август » 21
Кобра - Большой Крест

18 августа 2019 года

Продолжается очистка мира от группы Химера, первичной аномалии и топлет-зарядов. Наши медитации "Цветок Жизни" в последние несколько недель наряду с другими факторами были достаточно сильны, чтобы устранить наиболее опасные потенциальные угрозы, и процесс планетарного освобождения может продолжаться более сбалансированным образом.

Ссылка на картинку

Тем не менее, Силы Света просят всех медитировать так часто, как вы можете, и так часто, как вы чувствуете к этому руководство, до момента прорыва сжатия, чтобы помочь в стабилизации энергетической решетки вокруг планеты, используя медитацию Цветок Жизни:

Ссылка

Во Вселенной происходят большие изменения. Впервые с момента создания этой вселенной внутри нее появились области, полностью свободные от кван ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Августа 2019 | Комментарии (0)

МАЙКЛ ЛАВ. СОБЫТИЕ - ВОЗДЕЙСТВИЕ 7 КОСМИЧЕСКИХ СВЕТОВЫХ ИМПУЛЬСОВ ПО ЗЕМНОМУ ШАРУ.

18. 08 2019

ПЕРЕДАЧА ПЛЕЯДИАНСКИХ СИЛ СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА

ВЕЛИКИЕ,

ЗЕМНОЕ СОДРУЖЕСТВО СООБЩАЕТ, ЧТО ПЛЕЯДИАНСКИЕ СИЛЫ СВЕТА ВЫПУСТИЛИ 7, 40-ГЕРЦ, 5D, ГАММА-ЛУЧЕЙ В ТРЁХМЕРНУЮ МАТРИЦУ В 3:33 УТРА СЕГОДНЯ УТРОМ, С ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЭНЕРГИИ ВОКРУГ СОБЫТИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ НА ПОВЕРХНОСТИ!

МАССОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 5 D - ДНК ИДЁТ НА ЗЕМЛЕ, ПОСКОЛЬКУ ЗВЁЗДНЫЕ СЕМЕНА ШАТАЮТСЯ С МОЩНЫМИ СИМПТОМАМИ ВОЗНЕСЕНИЯ!

ЗЕМНОЕ СОДРУЖЕСТВО ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ РАСШИФРОВАЛО НЕДАВНЮЮ ЭФИРНУЮ ПЕРЕДАЧУ, КОТОРАЯ ДЕТАЛИЗИРУЕТ ПЕРЕДОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ PLEIADIAN CRYSTAL LIGHT, ИСПОЛЬЗУЕМУЮ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ИХ ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, И МЫ ПЕРЕДАДИМ ВАМ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ КЭШ ПЛЕЯДИАНСКИХ СВЕТОВЫХ ДАННЫХ В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ!

ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ, КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ ЭТИ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ВЫХОДНЫЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О ЛЮБЫХ СИМПТОМАХ ВОЗНЕСЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ!

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О " ВАС " И СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ В ЭТО ВРЕМЯ!

ПОЛУЧАЙТЕ ЖИВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Р ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Августа 2019 | Комментарии (0)

Неизвестный воин света - ЖАРКИЙ АВГУСТ (ПРОТОКОЛ ЗАЩИТЫ ДЛЯ МАССОВЫХ МЕДИТАЦИЙ)

13 августа 2019 года

С начала этого месяца (и с черным суперлунием) темные начали мощную волну атак в качестве контрмеры к продолжающимся операциям сил света.

Решетка была временно заполнена огромным количеством аномалий (их удаление в процессе), что, конечно, обеспечивает идеальную почву для энергетических атак на Работников Света, а также для различных негативных физических событий, которые произошли в последние дни и недели (будь то в глобальном масштабе через массовые расстрелы/резню/внезапные "самоубийства" или даже просто когда люди в своей собственном окружении, кажется, сходят с ума).

Что касается Эпштейна, то кажется, что он действительно покинул свое тело-аватар. На данный момент, однако, этот блог пока не может подтвердить, что он был отправлен в Центральное Солнце.

А что касается атак, то все они энергетически поддерживаются негативными оккультными силами и плазменными пауками.

Одной из главных целей также являются массовые медитации, которые проводились так часто в последнее время.

Некоторые представи ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Августа 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |