Суббота, 27 Апреля 2024, 09:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Сентябрь » 28
Ретроспектива. Новый мировой порядок: Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году (часть 1). Кассета 1. Сторона 2

Планы по установлению контроля над медициной

Следующая тема – медицина. В медицинской практике ожидаются коренные изменения. В целом, медицина окажется под гораздо более жёстким контролем. Вот наблюдение, сделанное ещё в 1969 году: «Конгресс не собирается поддерживать государственное медицинское страхование, и теперь это уже совершенно очевидно. Но этого и не требуется: у нас есть и иные способы управлять здравоохранением».

Эти [способы] будут внедряться постепенно, однако медобслуживание будет находиться под жёстким контролем. Здравоохранение будет тесно связана с работой. Если у вас нет работы или вы не можете работать, то у вас не будете доступа к медицинской помощи. Время, когда больницы оказывали бесплатную помощь, постепенно уйдёт в прошлое и практически исчезнет. Цены будут задраны вверх настолько, что люди не смогут обратиться за помощью без страховки. Платишь за страховку– получаешь на неё право. И лишь впоследствии я начал понимать, в каком случае вам уже не придётся за неё платить: [когда] за ваше медобслуживание заплатят др ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Ретроспектива. Новый мировой порядок: Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году (часть 1).

Кассета 1.

Сторона 1.



Этот документ заставит вас задуматься независимо от того, верите вы в абсолютную подлинность содержания лекции, прочитанной 42 года назад, или нет. Его достоверность подтверждается главным критерием истины - практикой. После выхода романа «О дивный новый мир» (Brave New World) Олдоса Хаксли в 1932 году его тоже сочли за фантастику-антиутопию, однако в наши дни многие пункты изложенного «плана» уже сбылись или находятся в процессе реализации. Вчитайтесь в этот текст и наложите описанные в нём "шахматные ходы" на фон событий своей жизни. Неизбежно возникнет ощущение игры невидимого гроссмейстера с начинающим любителем шахмат. Продуманность и учёт психологии масс сочетаются с хладнокровным и равнодушным расчётом.

Этот документ - яркое обличение закулисы, проникшей в нашу элиту и власть много десятилетий (веков) назад с целью реализации своих тысячелетних планов. Казавшееся немыслимым всего одно поколение назад, - то, против чего восставало сознание, - для новых поколений становится нормой. И вот уже нет былой н ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 23 сентября 2019 года - Многие признаки указывают на неминуемое, большее, чем шок Лемана, финансовое цунами

Наблюдатели-ветераны финансового рынка скажут вам, что аномалии на финансовых рынках, на прошлой неделе указывают на какое-то событие "чёрных лебедей" (т.е. редкого и непредсказуемого) на горизонте. Это могут быть - скрестите пальцы и постучите по дереву - признаки долгожданного взрыва американского корпоративного правительства. Это также может послужить сигналом для новой перезагрузки мировой финансовой системы в «Бреттон-Вудском» стиле.

Для понимания взгляните на эти две диаграммы от 19 сентября. Первая -это рынок «REPO», а вторая -«SOFR» (обеспеченная ставка однодневного финансирования), замена «Libor».

Ссылка на картинку

Ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |