Пятница, 26 Апреля 2024, 08:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Июль » 22
Инсайдер

«Все те вещи, которые сейчас происходят за кулисами, приносят изменения на эту планету, выводя вас из иллюзии, сбрасывая завесу. Завесу, которой, по сути, никогда не было. Она присутствует только в вашем запрограммированном мыслительном процессе.

Но по мере того, как ваше программирование меняется, завеса будет исчезать всё больше и больше. Это то, к чему вы идёте прямо сейчас, в этот момент. Вы приходите к этому новому более высокому выражению внутри себя и всё больше чувствуете высокие вибрации внутри себя, даже начинаете понимать, что такое вибрация.

Что такое высшее существование. Потому что эти воспоминания возвращаются к вам на бессознательном уровне, но и на подсознательном уровне также присутствуют воспоминания. И теперь они направляют вашу жизнь.

Ваше Высшее Я сейчас так или иначе воссоединяется со всеми вами, некоторые в большей степени, чем другие. Но ваше Высшее Я восстановило контроль. Это не означает, что вы не контролируете себя, свои эмоции и свои действия. У вас всегда есть этот контроль. Вы, сознательное познающее я, всегда имеете этот контроль. Это никогда не будет отнято у вас. У вас всегда есть свобод ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Июля 2021 | Комментарии (0)

От патриота, что означает обратный отсчёт в сообщении здесь

ссылка

“Предположительно, у Джона МаКафи было установлено антивирусное программное обеспечение на большинстве правительственных компьютеров, в котором собраны все злодеяния предыдущих президентов и сотрудников, таких как Хиллари. Этот 31 террабайт ужасной правды был сохранён в зашифрованном блокчейне и распространён через его криптовалюту / кошелёк в размере $Whackd. Он сказал, что если он умрёт или будет убит, эти доказательства будут обнародованы, как выключатель мертвеца. Последним изображением после того, как он отправил его в Instagram, был Q, на котором был ключ шифрования. Те, кто знал, что делать, разблокировали его, и мы ведём обратный отсчёт до релиза”.

WhipLash:

ФБР, DEA, ЦРУ, SEC, DHS, Налоговая, DIA, NRO, WEF, Microsoft, TREAS, NGA, Министерство обороны, ID2020, ARAMCO, Berkshire Hathaway, ВОЗ, ГАВИ, Фонд Билла и Мелинды Гейтс, FaceBook, Apple, AT & T, Фонд Клинтона, Huawei, Pfizer, Ротшильд и Ко, Джонсон и Джонсон, Планта, ICC, NSC, Халлибертон, ICC, NCC, Халлибертон, КИВ ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Июля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |