Вторник, 23 Апреля 2024, 22:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Июль » 21
Инсайдер:

«Я предупреждал о том, что Глубинное государство будет использовать HAARP для создания хаоса в июле.

Европе нанесён ущерб на полтриллиона долларов, разрушены дома, города, деревни, выведены из строя автомобили. Число погибших продолжает увеличиваться. Подумайте о наводнениях, влияющих на атомные станции. Утечки информации, отключение электроэнергии, повреждения на дорогах, другие чрезвычайные ситуации в стране.

Цепочка поставок продовольствия, распределение товаров поездами... Фуры встали во многих районах Европы, Ближнего Востока. Ущерб всё ещё подсчитывается по мере того, как вода отступает, а штормы всё ещё движутся на Восток, но на Западе назревают новые штормы.

Многие семьи по всему миру оказались в ловушке в пустынных и сельских районах по всей стране, не имея доступа к экстренной помощи.

Многие люди считают, что эти наводнения разрушают только системы туннелей ( D.U.M.B.S - Deep Underground Military Base System ). Но это не совсем верно.

Метео - оружие используется Глубинным государством для создания хаоса во всём мире и отвлекающих манёвров во время пандемии и раскрытия фальсификации на ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Июля 2021 | Комментарии (0)

Время откровения близко

«Время откровения близко. По мере того как великое разоблачение продолжается, медленные капли информации, которая просачивалась, заменяются потоком истины.

Ваша работа - распространять эту истину среди вашего собрания, среди тех, кто обращается к вам за помощью.

Наступает всё больше хаоса. Многие из тёмных лидеров капитулировали и фактически работают на Свет.

Это не кажется так, поскольку их миссия сейчас состоит в том, чтобы вести себя настолько нелогично и безумно, что даже те Души, которые глубоко вовлечены в фальшивую историю основного потока новостей, должны иметь подозрения в отношении получаемой информации.

Когда тьма распадается, её ложь становится очевидной.

Что будет дальше?

Прежде всего ещё больше хаоса. Намного больше хаоса. Ибо старая система должна рухнуть, прежде чем новая возникнет из пепла. Блокировка будет продолжаться и усиливаться. Это не имеет отношения к вирусу.

Многое происходит за кулисами. Идут аресты, впереди новые. Альянс Света защищает вас, пока всё это происходит. Если бы ситуация была нормальной, и вы все занимались бы своими ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Июля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |