Четверг, 25 Апреля 2024, 22:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Июль » 21 » Время откровения близко
12:17
Время откровения близко
Время откровения близко

«Время откровения близко. По мере того как великое разоблачение продолжается, медленные капли информации, которая просачивалась, заменяются потоком истины.

Ваша работа - распространять эту истину среди вашего собрания, среди тех, кто обращается к вам за помощью.

Наступает всё больше хаоса. Многие из тёмных лидеров капитулировали и фактически работают на Свет.

Это не кажется так, поскольку их миссия сейчас состоит в том, чтобы вести себя настолько нелогично и безумно, что даже те Души, которые глубоко вовлечены в фальшивую историю основного потока новостей, должны иметь подозрения в отношении получаемой информации.

Когда тьма распадается, её ложь становится очевидной.

Что будет дальше?

Прежде всего ещё больше хаоса. Намного больше хаоса. Ибо старая система должна рухнуть, прежде чем новая возникнет из пепла. Блокировка будет продолжаться и усиливаться. Это не имеет отношения к вирусу.

Многое происходит за кулисами. Идут аресты, впереди новые. Альянс Света защищает вас, пока всё это происходит. Если бы ситуация была нормальной, и вы все занимались бы своими делами, тёмные в своём отчаянии могли бы нанести большой ущерб миру, многие смертельные случаи произошли бы под ложными флагами, стрельбой и террористической деятельностью.

Так что не удивляйтесь всему, что происходит, разговоры о вирусах, вакцинах, инопланетных вторжениях, террористических бунтах в городах будут продолжаться и усиливаться. В некоторых местах на улицах будут войска. В своих домах вы в безопасности.

Будет ещё больше хаоса, но поверьте, этот хаос на благо всех. Видите ли, должен происходить постепенный сдвиг и изменение - постепенное высвобождение этих частот - чтобы физическое тело могло приспособиться к себе. Когда вы осознаёте хаос и видите, что он усиливается, знайте, что это правда: это свидетельство увеличения частот, которые будут поддерживать пробуждение в массах. Да! Это то, что вам стоит отпраздновать.

Я не говорю, что когда вы испытываете хаос в своём путешествии, вы должны быть этому счастливы. Я понимаю, что хаос представляет определённые трудности. Тем не менее, если вы будете удерживать в своём сердце и уме цель вашего путешествия, а именно сознательное воплощение истины и света, тогда вы сдержите хаос. Вы те, кто спасает Землю. Вы находитесь в процессе спасения человечества от самого себя - от состояния сна.

По мере того, как частоты начинают размещаться внутри Земли, начинает проявляться мир. Будет вздох облегчения. Но знайте, что это также правда: найдутся те, кто не захочет мира, потому что они привязаны к власти, включая силу, которая проистекает как прямой результат войны.

Великая чудесная новость состоит в том, что, хотя будут угрозы войны, новая волна сознания не допустит этого. Не позволяйте своему сердцу наполняться страхом, когда вы слышите угрозы войны. Держитесь за своё сознание мира и любви - любви ко всем существам - даже к тем, кто угрожает вам войной. Запомните эти слова и свою цель - сознательно удерживать истину в воплощении.

Когда мир заменяет ненависть, происходит великая трансформация. Те, кто избавится от ненависти в своём теле, испытают сдвиг частот и кодировок, которые удерживали их в состоянии глубокого сна, что является отказом признать всех существ единым целым. Когда происходит такой сдвиг, есть вероятность, что физическое тело не сможет поддерживать частоты преобразования. Вот почему так важна наша любовь ко всем живым существам. Мы должны помочь целому продемонстрировать то, чем оно является на самом деле: все мы одно целое.

Во Вселенной нет недостатка ни в чём, если только мы не верим в неё. Это основа мысли Нового Возрождения.

Всё начинается с того, во что мы верим.

Настоящая революция в сознании находится внутри нас. Это причина того, почему так важно уделять время личному росту.

Это не внешнее путешествие или движение, и никогда им не было. Всё дело в том, чтобы стать связанными с Источником».

Мастера Света

источник
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |