Воскресенье, 28 Апреля 2024, 23:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 330 331 332 333 334 ... 343 344 »
Странно так.

Теперь, недавно, звонили из Швейцарии. Опять предлагали торговлю акциями. Я отказался. Так, они взяли моду, названивать через каждые несколько дней.

Так, телефон я вместе с номером купил осенью прошлого года. Никому его не давал. В общем, очень и очень странно.

А вот по ставу со способностями. Он оказался рабочим. Теперь, допиливаю став, добавляя в него новые магические символы. Нужно усилить действие скандинавских рун однотипными символами из других систем. Некоторые уже подобрал. Буду экспериментировать.

Вот такая вот, кратенькая заметочка.
Просмотров: 1475 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Августа 2015 | Комментарии (0)

Есть в евангелии такие строки.

Вы слышали, что сказано Древними. Не судите, да не судимы будете. Я же говорю вам. Судите по делам вашим.

Вроде бы и правильное, такое, утверждение. Однако. Что оно принесло.?

Когда вы судите людей по их делам, вы перестаёте смотреть в глубь вещей. Вы перестаёте смотреть на глубинные мотивы людей, смотря только на поверхность поступков. Вы перестаёте быть безучастными. Вы перестаёте ценить людей и вещи, такими, какие они есть. Вы становитесь оценивающими. И здесь, в вашу душу начинает прокрадываться ЭГО.

Оценивать что - либо, смотря на поверхность вещей, и по - настоящему ценить что - то, видя глубину вещей, это, совершенно разные вещи.

Мир, в котором все люди лишь оценивают друг друга по тому, как мы можем развлечь другого через свою дружбу, через своё общение, через владение определёнными физическими вещами. Вот каков это Мир.

Мир, где все и каждый стремятся наебать ближнего своего, показывая другим внешнюю обёртку своей жизни, и совсем не погружаясь в собственные глубины.
Просмотров: 1462 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Августа 2015 | Комментарии (0)

В общем, нашёл у Мастеров гальдрастав для развития способностей. Испробовал я его на себе, в оригинальном виде. От некоторых людей чувствовал, буквально, тошнотворный запах. Однако, с его использованием включилось Эго. Чего я никак не ожидал.

Впрочем, а чего я хотел. Ведь, гальдрастав создан вокруг руны Манназ, как средоточия самого человека, человека во плоти, со всеми его эгоистичными желаниями.

Немного подумав, я решил изменить формулу гальдрастава. Убрал из формулы Манназ, поставив в центре става Кеназ. Кеназ, это сознание человека, чистое сознание, исполняющее волю богов. К кеназу добавил перт. Перт усилил рунами уруз да эваз. Дабы, сила разума была способна воздействовать на материю.

А вот на верхнем конце кеназс добавил "безграничное доверие", со второплановыми ансуз да лагуз, да вуньо. Дабы, сила разума не уничтожила этот мир, а была применена по назначению.

Теперь, иногда возникают эдакие побуждения, поднять руку, чтобы, вслед за рукой передвигались материальные вещи. Но, считаю, что, данный гальдр нужно встроить в другой гальдр, для лучшего эффекта.

Будут результаты, сообщу.!!! )))
Просмотров: 1459 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Июля 2015 | Комментарии (0)

Странно так.

Сегодня звонили непонятно откуда. Код номера начинался на 852. Посмотрел в интернете коды стран. Оказалось, что это, Гонконг. Был очень удивлён. Вроде бы свой номер никому в Гонконге не давал. Если только, его взяли из гугл плей, или из данных по домену.?

Вопрос. Зачем.? Вроде бы я никому ничего плохого не делал. А связаться вы можете со мной и по электронной почте. Может быть это ещё одна попытка кого - то к переводу моих приложений на гугл плей или же к другому виду сотрудничества.?

Так - вот, спешу вас "Обрадовать". Свои приложения я никому не продаю и продавать их не собираюсь. А над их переводом я думаю. Какие гальдраставы для этой цели использовать. Английский язык я знаю. Но мне нужен качественный перевод. Потому - что, быстрый перевод я могу сделать. А для придания работе "Качества", нужна магическая работа.

Есть ещё вариант, перевода приложений на французский язык. Но для этого нужно одну давнюю знакомую не просто приворожить, но и активно поработать над трансформацией её жизни, да жизней окружающих её людей.

Но для этого, мне придётся изменить всё в её жизни кардинальным образом. Во первых, ныне ... Читать дальше »
Просмотров: 1414 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Июля 2015 | Комментарии (0)

До меня только недавно дошло, что любой подселенец, это не индивидуальность, в смысле разумности, как у людей.

Подселенец, является лишь совокупностью общностей.

Это, гигантский "Большой Расщепитель". О нём есть записи в Супер Сайо. Любой подселенец, это, страж Матрицы. Он вездесущ. Он Везде, и Нигде. Он сохраняет Матрицу, за счёт нашей с вами энергии. Именно отсюда происходит механизм откачки Души.

Подселенец, это не что - то, существующее само по себе. Именно Мы являемся подселенцами друг для друга. По программе нисходящей игры. Однако, есть восходящая Игра.

Мёртвый ты, или живой, ты самостоятельно подключаешься к другим, сознательно, или безсознательно, или через воздействие других людей на тебя символьным конструктором матрицы. Это может быть всё, что угодно, от низших энергии кладбища, и до структурирования реальности потоками событийности,

Благо, существует конструктор матрицы. Символьный конструктор. Через него мы сами можем воздействовать на Реальность по своей собственной Воле. И через этот сложный набор продвигаться путём Восходящей Игры.
Просмотров: 1471 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Июля 2015 | Комментарии (0)

На одном из закрытых форумов нашёл комплекс для открытия денежных путей, да, для снятия негатива с финансового канала. Оговоры у них, совсем другие, нежели, чем те, которые представлены изначально к данным ставам.

План состоит из нескольких ставов. Первые три из которых успел испробовать на себе.

Чив 1 или 2. Обратная Тяга. Чистка и возврат. Став вычищает негатив, да отправляет его обратно, тем людям, которые навели данный негатив на оператора. Первую версию става можно использовать на постоянной основе. Тогда, как, вторую версию става рекомендуется ставить не более, чем, на сутки.

Скиф. Обрубает каналы, крадники. Став уничтожает негативные каналы, да привязки, навязаные оператору. Чувствуется, что, данный став очень жёстко выжигает негатив.

Lautus. Открывает пути, дороги. Став вычищает негатив, который приводит к закрытию дорог. Да ещё и оздоравливает да восстанавливает организм.

Доля и Недоля. Став возвращает Недолю укравшему. А Удачу став возвращает законному владельцу.

Огненный Мститель. Если негатив сильный, ставим его, счищая с себя весь негатив, проникая под защиты врагов, да полностью отжигаем кан ... Читать дальше »
Просмотров: 2088 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Июня 2015 | Комментарии (0)

Добавил на форум гальдрамюнд Напалм 6.

Гальдрамюнд. Напалм 6.

Данный гальдрамюнд выжигает весь чужой, наносной, магический негатив.

Работает став просто замечательно.
Просмотров: 1459 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Июня 2015 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |