Суббота, 27 Апреля 2024, 11:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 341 342 343 344 »


Существует социум. Обычно социум представляется нам хаотичной мешаниной. Эта мешанина управляет нами и нашим поведением в социуме. Эту мешанину можно назвать программами социума. Программами, потому - что они повторяются, и, повторяясь, воздействуют одинаковым образом на совершенно разных людей.

Эти программы бывают разного типа и свойства. Часть их них живёт внутри нас, другая часть - снаружи. Мы их подхватываем из любых источников: семья, медийная информация, реклама, социум, работа, знакомства, различные группы, религия. Я не хочу сказать, что все они прямо такие вредные. Нет, большинство из этого социального программирования для нас хорошо. Поскольку, оно помогает нам с комфортом присутствовать в реальном социуме.

Но есть идеи, которые не дают нам самовыражаться в обществе, заставляя нас действовать по раз и навсегда заданной программе. А программа эта известна. "Детсад" => "Школа" => "Универ" => "Работа" => "Пенсия". И вся эта "система" называется "успешной жизнью".

Но мы - то хотим совсем другого. Мы ведь хотим действовать по своим собственным побуждениям. Мы не хотим действовать, ожидая, чтобы кто -то в обществе нас "поощри ... Читать дальше »
Просмотров: 1706 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)



Отчёт № 2

Постоянный ОВД + постоянное ясное сознание. Я всё время собран. Но не волевым усилием, а собран, потому - что я теперь таков. см моя подпись. Любые ситуации, на которые я раньше реагировал. Теперь я на них просто смотрю, созерцая. У меня были постоянные просветы в осознании. Но я не ожидал такого. Несколько суток подряд потрясающе ясное сознание, как в фильме "Области Тьмы". Вот теперь я по - настоящему понимаю человека, который всё это посоветовал. Да и вообще, любую практику нужно "начинать" с этого, а не приходить к очистке разума спустя столько времени.

Области Тьмы HD ( vk.com ) - http://vk.com/video135968454_165447808

Я думал, что в моей комнате порядок. Ага, чёрта с два. Теперь с удивлением смотрю на нынешний упорядоченный тональ в комнате.

Чувствую, как в мозге появляются "нити", которые раньше постоянно воздействовали на разум. Теперь я их удаляю оттуда просто одним мысленным усилием.

P.S. Если в этом практикуме вы ищете наращивание способностей, то это не для вас. Если же вы ищете реально "глубокое изменение уровня личности", то этот практикум - именно то, что вам нужно.
Просмотров: 2328 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Июня 2013 | Комментарии (0)



Я знаю другие техники, поскольку, работал с ними. Но они содержат только шаблоны и не наводят даже на мысли, что всё это возможно структурировать в энергетические, нет, концептуальные структуры, содержащие множество разобщённых вещей, разбросанных по разным техникам.

Понимаю, что всё это звучит и выглядит не очень красиво, и местами даже как - то дико, при нашем - то понимании всех этих вещей. Но по мне, так лучше взять способ более лёгкий, быстрый и безопасный, нежели другой, громоздкий и долгий, с которым я промучился более трёх лет, от которого получил лишь тень понимания вскользь, это при воспоминании - то 6+ жизней, нестабильных выходах из тела, и бытность вообще без какого - либо тела в какой - то момент моей практики всем этим, и в котором я даже нижнюю структуру, родовую, не смог разглядеть.

Я не расстроюсь, если даже друзья, желающие в этой практике, будут лишь брать только то, что я буду выкладывать. Поскольку, всё это "пахнет" диким волшебством. Конечно, даже работа в команде по изучению, выстраиванию и очистке всех этих структур в каждом из нас, потребует отбросить многие верования, "подаренные" нам социумом, которые мы свято чтим ... Читать дальше »
Просмотров: 1725 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Июня 2013 | Комментарии (0)



"У каждого из нас есть естественные потребности. Это здоровые потребности. Они у нас есть и они важны. Слава Богу, что они у нас есть.! Они очень - очень важны. И пока у нас есть эти потребности, чтобы улучшать себя, и они здоровые, есть и другой уровень, о котором я хочу, чтобы вы подумали."

На уровне себя, как тела, как телесного гуманоидного существа, и на уровне рода мы имеем свои собственные потребности. Но также, мы имеем потребности в виде программ, которые достались к нам в "наследство" от предков нашего рода. Эти программы различны по своей природе и структурам. Часть из них проявляется на уровне структуры физического тела и не зависит от того, что и как мы думаем. Другая часть проявляется более энергетически и здесь начинается влияние на наш с вами разум. Это биологические и эмоциональные потребности.

Но наше общество, зная об этих потребностях, может нажимать на них, как на кнопки, и тогда мы превращаемся словно в запрограммированных зомби, исполняющих социальные программы.

Эти программы можно разбить по множеству целей, коих тональ, а можно все их сгруппировать в несколько динамик, или же ещё более укрупнить их, выстро ... Читать дальше »
Просмотров: 2109 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Июня 2013 | Комментарии (0)



Наши тела нужны летунам только в качестве источника пищи. А пища для них, это наша психическая энергия. Психическая энергия выделяется в результате "бесконечной умственной стимуляции". А бесконечная умственная стимуляция возникает при "жажде". Жажде одобрения. Одобрения по достижении "социальных флажков". Школа, институт, университет, работа, пенсия = и вся эта муйня называется "успешной жизнью". Сейчас скажу крамольную мысль, но цепь социальных системных флажков распространяется и дальше.

На нефизических слоях реальности нам также дают "стимуляцию результатом". Дабы мы, стремясь к "результату", были вечно недовольны своим нынешним состоянием, теперь уже, сознания. Поскольку, в тех слоях реальности сознание более причинно над физическими аспектами. И то, на что у нас здесь уходит много сил, на нефизических планах можно создать одним лишь усилием мысли.

Стремление к "просветлению". Стремление в "высшие слои". Слои, насыщенные энергетикой другого качества, типа, ароматической ванны. Но вместо ароматов используется частота энергетики. И здесь нам также даются шаблоны, к которым якобы нам "нужно" стремиться. Испытывать "нужду" в определённой энерг ... Читать дальше »
Просмотров: 1769 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Мая 2013 | Комментарии (0)





я еще у себя на сайте в статьях выкладывал технику отключения от семейного Эгрегора, там теория была и практика, выплыла и ожила статейка вот тут ( Ссылка. ), авторство конечно не указано, но мне без разницы. Трупов тут не будет, семейники убивают подчиненных членов только в самом крайнем случае, на моей практике ни одного случая не было. Начнете конкретно что то делать - подскажу что как мы делали.

Вот статья с сайта:

Цитата

ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ СЕМЕЙНОГО ЭГРЕГОРА.


Зачем нужно отключение от Семейного Эгрегора?


Семейный Эгрегор, как объединение индивидов со сходными характеристиками - основная эгрегорная связь, существующая с тех пор, как образовало ... Читать дальше »
Просмотров: 3621 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Мая 2013 | Комментарии (0)



Всё очень даже сходится. Тот дед из одной линии, или из нескольких, а этих линий, как минимум, 64 штуки снизу идут и соединяются. Так что, у каждой линии свои программы, чья то энергетика негативно действует, а чья то - очень даже позитивно.

В христианстве эта практика называется Парастас, она перешла в него из русского язычества. Нам не обязательно пользоваться христианскими шаблонными молитвами. Смысл, не в шаблонном повторении молитв, а в очистке каналов связи с предками. В очищении энергетики каждого предка. В том, чтобы научиться просить поддержку у "чистых" предков, и простить и быть готовым "очистить" провинившихся предков.

Каждый может сам для себя решить, каким образом он или она будет обращаться к предкам. Можем вместе подумать, как можно всё это модифицировать. Но суть в том, чтобы осознавать своё общение с энергетическими структурами живых или почивших реальных людей.

Вот пара ссылок для изучения.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post206494679/

http://www.liveinternet.ru/users/u-zh/post274030360/

Зы. Просьба, сильно не пинать. )))
Просмотров: 1723 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Мая 2013 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |