Четверг, 25 Апреля 2024, 04:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Американские авианосцы тайно защищены электромагнитными щитами «Тесла»?
08:01
Американские авианосцы тайно защищены электромагнитными щитами «Тесла»?
Американские авианосцы тайно защищены электромагнитными щитами «Тесла»?

В январе 2017 года все авианосцы США были отозваны в свои родные порты для неизвестных обновлений. Было много предположений о том, что авианосцы были тайно оснащены, учитывая растущие угрозы, создаваемые гиперзвуковыми крылатыми ракетами, против которых носители оказались беззащитными. Выпуск патента ВМФ в 2018 году дает убедительный ответ на то, что произошло во время отзыва. Авианосцы были тайно оснащены мощными электромагнитными щитами «Тесла», которые могли нейтрализовать все угрозы гиперзвуковых и баллистических ракет.

В январе 2017 года появилось несколько сообщений о том, что все американские авианосцы были возвращены в порты приписки, и о том, что впервые ни один из них активно не обслуживал нигде в мире. 30 декабря 2016 года в сообщении Fox News поясняется :

В течение следующей недели не только не будет авианосца ВМС США на Ближнем Востоке, но и не будет американских авианосцев, развернутых в море где-либо еще в мире, несмотря на множество глобальных угроз, стоящих перед Соединенными Штатами ... отсутствие Заслуживает внимания развернутый авианосец ВМС США, долгое время считавшийся символом американской силовой проекции. Считается, что впервые после Второй мировой войны, по крайней мере, один авианосец США не был развернут.

Когда Fox News допросили ВМС по поводу отзыва всех своих авианосцев на Ближнем Востоке, представитель ВМС сказал :

«Мы не будем обсуждать сроки оперативных перемещений ударных групп авианосцев в зону ответственности Центрального командования США и из нее», - заявил капитан Терри Шеннон, представитель Центрального командования ВМС США, в заявлении для Fox News. На Centcom возложена задача контроля над всеми силами США на Ближнем Востоке и в Афганистане.

Отсутствие объяснения отзыва вызвало много спекуляций, включая некоторые выводы о том, что отзыв был сделан, чтобы настроить США для крупной атаки под фальшивым флагом :

То, что можно описать только как непропорциональное присвоение активов ВМС США, вопиющее нарушение стандартного протокола и возможную настройку для операции под фальшивым флагом - вся группа авианосцев ВМС США, 10 активных перевозчиков, вернулась в порт и сейчас все сидят там.

К концу января 2016 года ВМФ начал передислоцировать свои авианосцы, и отзыв был быстро забыт. Чтобы понять, почему авианосцы были отозваны и чем они могли быть модернизированы, нам необходимо рассмотреть растущую угрозу, создаваемую крылатыми ракетами, способными к гиперзвуковым скоростям.

Я впервые написал о крылатых ракетах, разработанных Россией и Китаем и проданных в такие страны, как Иран, которые могут угрожать боевым группам авианосцев, еще в 19 ноября 2007 года. В статье под названием: «Неоконсервативная программа по принесению в жертву 5-го флота - Новый Пёрл-Харбор» « Я объяснил :

У Ирана достаточно крылатых ракет, чтобы уничтожить большую часть или весь Пятый флот, который находится в пределах досягаемости от мобильных ракетных пусковых установок Ирана, стратегически расположенных вдоль его гористой местности с видом на Персидский залив. Администрация Буша намеренно преуменьшает уязвимость Пятого флота передовой ракетной технологии Ирана, которая была приобретена у России и Китая с конца 1990-х годов. Наиболее совершенными из крылатых ракет Ирана являются «Sunburn» и «Yakhonts». Это ракеты, против которых американские военные эксперты считают, что современные военные корабли не имеют эффективной защиты.

Далее я описал возможности крылатых ракет, проданных Ирану, следующим образом:

SS-N-22 или «Sunburn» имеет скорость 2,5 или 1500 миль в час, использует стелс-технологию и имеет дальность до 130 миль. Он содержит обычную боеголовку в 750 фунтов, которая может уничтожить большинство кораблей. Еще большую озабоченность вызывает российская крылатая ракета SSN-X-26 или «Яхонц», дальность действия которой составляет 185 миль, что делает все корабли ВМС США в Персидском заливе уязвимыми для атак. Что еще более важно, Яхонцы были специально разработаны для использования против групп Перевозчиков и были проданы Россией для международной торговли оружием.

За последующее десятилетие полезные нагрузки и скорости крылатых ракет увеличились до такой степени, что в настоящее время в России разработаны ракеты, способные развивать скорость, в пять раз превышающую скорость звука. В своем обращении к Государству Нации от 20 февраля 2019 года президент Владимир Путин публично объявил о существовании первых гиперзвуковых крылатых ракет, которые, по определению Пентагона, находятся в стадии разработки и испытаний с 2015 года:

«Это гиперзвуковая ракета под названием Циркон. Он будет иметь скорость 9 Маха, дальность его действия составляет 1000 километров (620 миль) и может поражать военно-морские или наземные цели ».

В декабре CNBC стало известно, что в отчете американской разведки подчеркивается, что тестирование гиперзвуковой системы Циркон отмечается, что с 2015 года российские военные провели пять испытаний.

Путин ранее описывал гиперзвуковое мастерство России как «непобедимое» и обвинял «тех, кто заправлял гонкой вооружений в течение последних 15 лет», в том, что они не смогли сдержать Россию.

Китай находится недалеко от России в разработке крылатых ракет, способных работать на гиперзвуковых скоростях, и в настоящее время имеет ряд гиперзвуковых баллистических ракет, которые могут быть развернуты против авианосцев. В январе 2019 года Элизабет Шим из UPI сообщила :

Китай планирует развернуть баллистические ракеты средней дальности, способные уничтожить авианосцы США к 2020 году, согласно многочисленным сообщениям государственных СМИ.

China Times и другие сообщили во вторник, что Dongfeng-17 - это ракета среднего класса, которая может быть использована для того, чтобы потопить весь авианосец США, если он будет выпущен восемь раз.

Угроза, создаваемая гиперзвуковыми крылатыми и баллистическими ракетами для авианосцев и их вспомогательных кораблей, хорошо понимают высокопоставленные руководители и исследователи ВМФ. Согласно сообщению от 6 марта 2018 года, опубликованному в «Ревизоре» :

Эпоха американского авианосца как главного воплощения военной мощи могла бы закончиться, если бы США не разработали средства защиты для следующего поколения сверхманевренного, сверхбыстрого гиперзвукового оружия, разрабатываемого Россией и Китаем, заявил во вторник ведущий исследователь вооружений Пентагона.

Майкл Гриффин, заместитель министра обороны по исследованиям и разработкам, сказал, что Китай тратит миллиарды на разработку неядерной версии оружия, которое может сделать американские авианосцы уязвимыми для атак.

Несмотря на угрозу, создаваемую все более изощренными и мощными гиперзвуковыми ракетными системами, разрабатываемыми крупными геополитическими конкурентами, ВМС США тем не менее продолжили строительство и развертывание авианосцев нового поколения, начиная с Джеральда Форда, который официально должен начать активно действовать на службе в 2022 году.

Это возвращает нас к вопросу о том, почему ВМС США отозвали все свои авианосцы в начале 2017 года и продвинулись вперед с планами по созданию более крупных и более дорогих перевозчиков класса Ford?

Для ответа нам нужно рассмотреть патент 2018 года, выданный ученому ВМФ Сальваторе Сезар Пай, который называется «Генератор электромагнитного поля высокой энергии» (HEEMFG). В предыдущей статье я кратко описал его патент как электромагнитный экран. В Резюме патента описывает один из целей HEEMFG, чтобы защитить Землю от возможного воздействия астероидов:

Особенностью настоящего изобретения является создание способа и устройства для отклонения или разрушения большого астероида и предотвращения возможного столкновения с землей. Настоящее изобретение также может отклонять или разрушать любой другой тип объекта.

Именно способность HEEMFG «отклонять или уничтожать» быстро движущиеся объекты напрямую связана с вопросом о том, почему военно-морской флот отозвал все свои авианосцы и продвигается вперед, создавая больше носителей класса Ford:

Особенностью настоящего изобретения является создание способа и устройства для создания непроницаемого оборонительного щита для моря и суши, а также для космических военных и гражданских объектов, защищающих эти активы от таких угроз, как противокорабельные баллистические ракеты, радиолокационное уклонение Крылатые ракеты, лучшая атака для основных боевых танков (наземных и морских систем), а также противодействие эффектам вызванных солнечной энергией выбросов корональной массы или защита критических военных спутников в роли ASAT (космическая система).

Разработка непроницаемого электромагнитного экрана для защиты цели от быстро движущихся объектов, таких как астероиды и ракеты, очень похожа на идеи, впервые предложенные сербским изобретателем Николой Теслой еще в 1930-х годах. Тесла предложил электромагнитный экран, основанный на принципе скалярных волн, который имеет было объяснено следующим образом :

Скалярные волны могут быть искривлены в купол вокруг объектов, таких как города или дома ... Такое силовое поле Скалярной волны обычно называют Щитом Тесла, и оно будет аналогично «щитам», упоминаемым в популярном «Звездном пути». серии. Щиты Теслы имеют определенное оборонительное применение и никоим образом не могут быть использованы в наступательных целях (хотя взвод солдат, атакующих Щит Тесла, будет мгновенно разрушен). Единственная защита от взрыва Скалярной Волновой Гаубицы - Щит Тесла.

Ссылка на картинку

Тесла Шилд. Иллюстрация Хэла Кроуфорда

Ученый, стоящий за HEEMFG, не является изобретателем мошенников, но работает в авиационном отделе военно-морского авиационного центра (NAWCAD) над передовыми технологиями. Дважды доктор Джеймс Шихи, директор по технологиям военно- морской авиационной компании , связанной с ВМС США, вмешивался от имени патентных заявок доктора Паиса, считая их «работоспособными» для скептических патентных экспертов.

Бретт Тингли, пишущий для The Drive , дал подробные комментарии по патентам Pais и размышлял о том, почему ВМФ хотел обнародовать то, что казалось технологиями, которые были бы высоко классифицированы, если бы они работали. Он предположил, что патентные заявки могут быть дезинформацией, предназначенной для обмана Китая и России:

[Возможно] вполне возможно, что эти патенты являются частью какой-то текущей информационной кампании, призванной заставить конкурентов Америки усомниться в том, какие виды черных бюджетных исследований в настоящее время проводятся в NAWCAD и других исследовательских организациях. С таким количеством революционно новых аэрокосмических технологий, находящихся на грани развертывания, возможно, это попытка по существу «вооружить» патенты и посеять сомнения среди наших противников и даже ввести в заблуждение американское население.

Альтернативное объяснение предлагаемых Тингли является то , что патенты являются осуществимыми и ВМФ всерьез рассматривает их развитие на основе НЛО , таких как 2004 Tic Tac инцидента отслеживаемых пилотов ВМС:

[M] Возможно, это захватывающая попытка Пентагона попытаться понять и подражать таинственным и, казалось бы, высокоразвитым кораблям, которые якобы все чаще можно наблюдать возле его собственных самолетов, судов и установок. Может быть, претензии китайского конкурса просто заполнитель для неизвестного.

Есть еще одно, еще более убедительное объяснение, которое Тингли не рассматривал. Патенты основаны на технологиях, которые уже были успешно разработаны ВМФ в рамках секретной программы по защите нынешних и будущих авианосцев от гиперзвукового оружия. В конце концов, военно-морской флот имеет большой опыт в изучении электромагнитных средств защиты своих кораблей, о чем свидетельствует Филадельфийский эксперимент 1943 года.

Ссылка на YouTube

Еще более интригующим является недавнее инсайдерское и документальное подтверждение того, что военно-морской флот разработал секретную космическую программу, в которой используются космические корабли длиной в километр, которые почти наверняка нуждались бы в такой электромагнитной защите от космического мусора и астероидов, встречающихся во время дальних космических путешествий. Вполне вероятно, что щиты Тесла, которые долгое время использовались в секретной космической программе военно-морского флота, развернутой в начале 1980-х годов, и эта технология недавно стала доступной для обычных авианосцев военно-морского флота, учитывая последние достижения в разработке гиперзвукового оружия.

Если щиты Тесла уже были разработаны в высококвалифицированной космической программе ВМФ, то разумно сделать вывод, что патент HEEMG основан на концепции электромагнитного экрана, что Drs. Паис и Шихи были официально проинформированы о. Существование технологии щита Тесла является убедительным объяснением того, почему все авианосцы были загадочно отозваны в январе 2017 года, секретные улучшения, которые они получили, и почему будут построены супер усилители класса Ford.

Все это приводит к поразительному выводу, что ВМС США могут защитить все свои авианосцы от гиперзвуковых крылатых и баллистических ракет с помощью электромагнитных щитов Тесла. Еще более значительным является потенциал таких электромагнитных экранов для защиты целых городов и даже Земли, как указано в патенте HEEMFG. Патент HEEMFG является убедительным доказательством того, что мы скоро станем свидетелями глубокой военной революции - от разработки систем наступательного до оборонительного оружия, где гражданское население защищено, а не принесено в жертву в стратегическом военном планировании.

© Michael E. Salla, Ph.D.

Взято отсюда
Просмотров: 728 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, Майкл Салла, сознание, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |