Среда, 24 Апреля 2024, 23:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Сентябрь » 8 » Кобра - 2020-й год 5 сентября 2019 года
00:02
Кобра - 2020-й год 5 сентября 2019 года
Кобра - 2020-й год 5 сентября 2019 года

Разведывательный Центр для Победы Света Четверг, 5 сентября 2019 2020 г. В космическом масштабе продолжается переход в следующий космический цикл. Области, полностью свободные от квантовых флуктуаций первичной аномалии, которые существуют главным образом в межгалактическом пространстве ( называемые Райскими островами ), всё ещё не стабилизированы, но источники межзвёздной информации сообщают об огромных положительных изменениях, происходящих по всей вселенной, которые являются индикаторами космического фазового перехода. Поверхностное население этой планеты, наконец, начинает ощущать истинное галактическое сознание, поскольку становится известно, что есть места намного лучше, чем планета Земля:

Ссылка

Ссылка на картинку

По мере того, как мы приближаемся к переходу, Силы Света всё ещё просят всех медитировать так часто, как они могут и так часто, как они чувствуют, до момента Прорыва Сжатия, чтобы помочь стабилизировать энергетическую сеть вокруг планеты, используя Медитацию «Цветок Жизни»:

Ссылка

На данный момент поверхность планеты всё ещё находится на 85% под контролем тёмных сил и план иезуитов по проникновению в Восточный альянс был довольно успешным. Все страны БРИКС ( за исключением России в некоторой степени ) были проникнуты агентами - иезуитами за последние 5 лет, и сегодня БРИКС - это не тот же БРИКС, что и тогда, когда Лула был президентом Бразилии:

Ссылка

Банкиры, поддерживаемые иезуитами, теперь открыто выступают за свою собственную версию финансового сброса:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Марк Карни получил образование Иезуита в колледже Св. Фрэнсиса Ксавье в Эдмонтоне, Альберта:

Ссылка

План Иезуитов заключается в том, чтобы спровоцировать мировой финансовый коллапс в январе 2020 года, а затем ввести безналичную глобальную финансовую систему, в которой Весы или аналогичные глобалистские криптовалюты заменят доллар США, каждый заплатит со своих смартфонов, а глобальная социальная оценка определит их платежеспособность. Скорее всего, финансовый крах будет вызван каскадными событиями, которые приведут к банкротству критической массы центральных банков:

Ссылка

Единственное, что я могу сказать о плане иезуитов, - это то, что иезуиты не знают об этом. Мой единственный другой комментарий о ситуации в январе 2020 года - это следующая картина, поскольку я еще не получил разрешения, чтобы сказать больше:

Ссылка на картинку

Агенты-иезуиты проникли также как минимум в 80% альтернативных СМИ. Эта ситуация будет решена, когда придёт время. Осознание того, что эпоха 2020 – 2025 годов - это период, когда может произойти необратимый крах старой системы, постепенно становится мейнстримом:

Ссылка

Следующие сведения о контракте хитов на Эпштейна братьями Кох были подтверждены надёжными источниками:

Ссылка

Вторжение Архонтов в 1996 году на последних этапах. Это самое мрачное незадолго до рассвета, и теперь драко - рептильные элементы поверхностного общества открыто пропагандируют каннибализм:

Ссылка

Ссылка

Причина этих эксцессов заключается в том, что рептилий убирают с поверхности планеты, и поэтому они сходят с ума. Независимые источники разведки на поверхности утверждают, что многие пожары в Бразилии и Центральной Африке на самом деле заставляют Легкие силы расчистить оставшихся рептилий: в ближайшие несколько месяцев в подлунном пространстве произойдет резкое увеличение активности, и военные заметят это. :

Ссылка

В ближайшие несколько месяцев, если всё пойдет по плану, я смогу выпустить гораздо больше информации, чем Я мог в последние 18 месяцев, и, надеюсь, я смогу быть гораздо менее загадочным в своих выпусках Intel.

Ссылка на картинку

Недавно я заметил рост негативных, неуважительных, глупых и бессмысленных комментариев в моём блоге. Два курса действий остаются открытыми. Во - первых, строго утверждать и только комментарии, которые имеют смысл и приносят пользу сообществу, и два, чтобы полностью отключить раздел комментариев. Выбор за вами. Победа Света!

Взято отсюда
Просмотров: 818 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, сознание, Кобра, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |