Четверг, 25 Апреля 2024, 15:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июль » 21 » Кобра - Карта Башня 17 июля 2019 года
00:01
Кобра - Карта Башня 17 июля 2019 года
Кобра - Карта Башня

17 июля 2019 года

Ссылка на картинку

Прорыв 21 июня принёс много позитивных последствий.

Количество всё ещё присутствующих плазменных топлет-зарядов медленно, но неуклонно снижается, и сценарий с детонирующими топлет-зарядами в настоящее время представляется крайне маловероятным:

Ссылка

Другие негативные сценарии также были предотвращены:

Ссылка

Мы медленно, но верно приближаемся к кульминационному моменту, поскольку это чётко отражается на сейсмической активности, которая является довольно хорошим показателем того, насколько мы близки к прорыву:

Ссылка

Арест Джеффри Эпштейна — первая крупная, реальная и ощутимая победа Сил Света над тёмной сетью на поверхности планеты. Это означает момент срабатывания, благодаря которому масштаб насилия над детьми будет раскрыта населению поверхности:

Ссылка

Ссылка

Будут раскрыты связи между Эпштейном и семьёй Ротшильдов, которые были его кураторами:

Ссылка

Есть неподтвержденная информация, что Джеффри Эпштейн является близким родственником этого человека:

Ссылка

Жуткая правда о масштабах насилия над детьми, совершаемого в тёмных сетях, наконец, станет известна:

Ссылка

Ссылка

Когда всё это станет известно общественности, людям придется столкнуться с собственным отрицанием:

Ссылка

Все основные тёмные родословные линии вовлечены в насилие над детьми:

Ссылка

Во многих случаях насилие над детьми происходит в частных владениях, принадлежащей этим родословным, особенно в тех, которые закрыты от доступа общественности:

Ссылка

Ссылка на картинку

Силы Света теперь начинают полностью уничтожать сети насилия над детьми. Сначала они вызвали землетрясение с помощью плазменного скалярного устройства рядом с военной базой Чайна-Лейк - Китайского озера, чтобы на какое-то время отключить её:

Ссылка

Испытание новешего оружия на базе Чайна-Лейк — это всего лишь прикрытие. Фактически это место является одним из главных концлагерей, где дети подвергаются насилию и ментальному программированию (предупреждение: очень графический текст):

Ссылка

Ссылка на картинку

Майкл Акино является одним из главных ментальных программистов и мучителей детей на планетарном уровне, также он был одним из главных программистов на Чайна-Лейк:

Ссылка

Ссылка

Сейчас в Калифорнии идёт оккультная война между светлыми и тёмными силами, и больше ничего нельзя сказать об этом.

Одним из наиболее тревожных событий в мире является степень применения сетей 5G:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Тёмные силы продвигают 5G, чтобы создать ещё один слой электромагнитного ограждения и предотвратить удаление/растворение карантина/завесы. Их попытки не увенчаются успехом.

Они больше не способны предотвратить массовое пробуждение:

Ссылка

В ближайшие дни, недели и месяцы в подлунном пространстве будут происходить определённые важные события, и в ближайшее время ожидаются позитивные новости, связанные с раскрытием, космическими путешествиями и солнечной системой.

Победа Света!

Примечание переводчика:

Ссылка на картинку

Карта Таро Башня олицетворяет хаос и разрушение. Эта карта Старших Арканов символизирует внезапные потрясения и неожиданные изменения. Эти изменения обычно ужасны, жизнь меняется, и зачастую неизбежно. Негативный аспект Башни может быть сродни взрыву бомбы в вашей жизни. Вы не знаете, как сможете выжить, но каким-то образом делаете это, и позднее понимаете, что хотя это и было чрезвычайно трудно, и вы не пожелали бы такого своему худшему врагу, это сделало вас тем, кто вы есть. Одним из позитивных аспектов Башни является то, что разрушение, которое она приносит, обычно направлено на что-то, выстроенное на ложных убеждениях и основаниях, либо нереалистичных целях и мечтах. С другой стороны, разрушение Башни всегда сопровождается обновлением и созиданием... Также она может напоминать о стихийных бедствиях, таких как землетрясения, ураганы, цунами, торнадо и так далее.

Взято отсюда
Просмотров: 766 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие, глубинное государство, Кобра, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |