Суббота, 20 Апреля 2024, 14:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июль » 17
Силке Ф - Квантовый синтез

30 декабря 2018 года

Люди обладают телепатически работающими «пирамидальными клетками», и действительно их называют научными, потому что они похожи на пирамиды, и у людей эта область ответственна за двигательную активность и движение нейронов, также как и у других животных. У некоторых животных нет этой области. Галлий соединяет систему глаз/искусственный интеллект с помощью цифровых наноботов к «хвостатому ядру» и телепатически управляет всем человеком и другими расами с помощью межпространственных квантовых суперкомпьютеров биосинтеза, который также включает гликопептид GP120 в качестве имплантированного процесса в систему взломанного тело и инфицированных клеток с рецептором херперных лимфоцитов.

У человеческого вида «хвостатое ядро» страдает или блокирует восприимчивость между внешним и внутренним, потому что это своего рода «Гор» и «Анубис», поэтому оно немного влияет многомерно, потому что это своего рода медицинский нейронный «Портальный Хранитель» в ЦНС человека - его центральной нервной системы. Тем не менее, особенно успешные люди в эволюции часто имеют особенно трудные времена. Их превосходство делает их ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Июля 2019 | Комментарии (0)

И ЕЩЕ РАЗ О ЛОШАРИКЕ,

Лошарик, Папа Римский и Четвертая Мировая Война

Я правда не хотел писать о Лошарике и 14 погибших российских моряках в день их похорон, но к сожалению то, что произошло является настолько крупным событием, что я уже не могу ни на одну проблему посмотреть, не вспомнив о Лошарике и о том влиянии, которое это событие окажет именно на эту проблему. А проблем на которые Лошарик не окажет влияния наверное не осталось вовсе.

Прежде всего поражает скудость и глупость вранья, которым Трамп и Путин пытаются прикрыть произошедшее. У меня сразу создалось впечатление, что они просто пытаются оттянуть время, когда правда так или иначе вылезет наружу, а пока судорожно пытаются хоть как то построить защиту от неизбежного информационного потопа, когда это произойдет.

С Российской стороны поражают своей глупостью намеки, что 7 капитанов первого ранга служили на Лошарике постоянно, при этом пожар произошел в аккумуляторном отсеке. А что аккумуляторы обслуживал тоже капитан первого ранга, или они дали это звание электрику Лошарика из уважения в миссии этой лодки?

Капитан первого ранга, это командир корабля, который ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Июля 2019 | Комментарии (0)

Силке Ф - Магический зоопарк энтропии хранителя многомерных врат

28 декабря 2018 года

Оккультная природа вампиризма как магическая игровая площадка элиты изначально была создана из-за мертвого духа общества, и это происходит всякий раз, когда дух общества мёртв. Люди создали нечто похожее на общество зомби. Не все являются его частью, но большинство людей просто зомби, которые не думают о реальности или обществе, и то, что они делают, полно ненависти, насилия или невежества. Вся радость от крутых технологий не поможет человеческому обществу.

Человек стал своей собственной тюрьмой. За пределами этой тюрьмы находятся хранители врат более высокой и более низкой плотности. Говоря генетически, нелегко коллективно измениться в благоприятном направлении, если весь процесс основан на ошибках, для того чтобы получить такой вид коллективной эволюции, который допускает духовность. Духовные уроки могут любого сломать. Вот почему люди должны быть защищены от знания, если оно выходит за рамки определенных уровней.

Знание может быть опасным, если человек, стоящий за ним, безнравственный, находится под влиянием или безрассуден, поэтому расщеплен ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Июля 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |