Суббота, 20 Апреля 2024, 17:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Лиза Ренье - Духи предков и родственников
00:01
Лиза Ренье - Духи предков и родственников
Лиза Ренье - Духи предков и родственников

Негативные духи, влияющие на нас, могут быть присоединены к нашему энергетическому телу через неочищенные ментальные, эмоциональные или духовные конфликты из прошлых, настоящей и будущих жизней. Это могут быть духи предков или родственников, которые прикрепляются к нашему телу или духовным частям. Когда эти предки покинули своё тело, они не были духовно освобождены и поэтому прилипают к вашему телу, ожидая освобождения, очищения и исцеления от своей боли. Иногда этот дух предка или родственника подключен к органам и соединен с частями духовного тела. Это то, что «рассогласование частей тела» может означать в процессе очищения духовного тела.

Во время Цикла Вознесения многие из нас должны завершить и закончить эти несбалансированные энергетические циклы и их негативное влияние на нашу генетическую историю, записи ДНК, астральную рециркуляцию и паттерны, записанные в семье рода. Когда мы добьемся успеха в очищении личной наследственности, наши очищающие усилия распространятся на города, страны, народы и общую сеть для всей человеческой расы. Это означает, что духовная цель многих людей заключается в очищении неразрешенных конфликтов и духовных проблем наших патриархальных, матриархальных и наследственных родов и линий времени. Процесс исцеления наследственной ДНК называется генетическим разрезом и является основной духовной миссией многих детей индиго и Звездных детей. Многие Звездные дети специально воплощены в различных группах души, известных, как семейные линии «ложных родителей». На ранних этапах духовного пробуждения все мы должны обратить внимание и очистить наследственные проблемы, независимо от того, осознаем мы их или нет. Наследственные проблемы унаследованы в нашей записи ДНК, и они проявляются, как определенные архетипы и паттерны во всех наших жизненных событиях. В бессознательном состоянии мы в точности многократно повторяем эти паттерны, поскольку они являются наследственными моделями поведения. Люди удивляются, узнавая, что такие наследственные модели присутствовали у родственников, о существовании которых, возможно, они даже не знали.

В процессе пробуждения люди чувствуют необходимость в поиске наследственной истории и обнаружении многих подобных моделей, которые наблюдались в семье спустя годы после того, как этот предок умер. Вот что означает высказывание: «Дети отвечают за грехи отцов». В этих патриархальных строчках из библии много правды. До тех пор, пока мы не станем сознательными существами, нам суждено повторять то же самое поведение, модели и проигрывать те же самые архетипы нашей наследственной истории. Чтобы исцелить свою историю, мы должны исцелить наше наследственное прошлое. Изучение поведения и моделей нашего рождения и семьи происхождения даст нам точный ключ к разгадке того, что на самом деле является целью нашей души и духовной ответственностью за очищение. Мы выбираем нашу семью по многим причинам, и основная причина состоит в том, чтобы очистить наследственность рода, которую мы воплощаем посредством биологической записи ДНК, которую мы несем. Большинство Звездных детей выбрали проблемные роды для воплощения в течение этого цикла. Мы поняли нашу обязанность за исцеление этого рода, и что нам будет оказана поддержка для завершения цикла.

В результате многие из нас страдают от комплекса сироты на различных этапах нашего наследственного очищения и процесса исцеления. Когда мы сознательно участвуем и исследуем этот процесс, мы можем сделать чудесное исцеление доступным не только для себя, но и для нашей семьи на протяжении всей нашей истории рода. В этом тайна кода мастер-числа 777. Семь поколений рода будут затронуты в прошлом и будущем одновременно, когда человеческий сосуд вознесения будет сознательно участвовать про помощи Духовного Вознесения к Сознанию Космического Христа, теперь уже самостоятельно инициировав исцеление всего рода в прошлых и будущих линий времени, начиная с существующей личности. Это тайна, которую Негативная Инопланетная Программа столь тщательно пытается скрыть от человечества.

Сознательное участие

Общая сумма наших накопленных бессознательных вибрационных мыслей и сказанных слов подавляет способность человека узнать о том, какое на самом деле он произвел энергетическое согласие. Это означает, что человек, который сознательно не участвует, дает личное согласие и власть этим мыслям, выбирая их по умолчанию вследствие общей резонансной частоты. Этот выбор совершается бессознательно, а не предлагается. Например, если вы намеренно обманываете другого человека, вы в этот момент даете согласие на то, чтобы демонический дух аналогичной вибрации был прикреплен к вашему духовному телу, обманывал и управлял вами. Намеренная ложь - семя сатанизма, открывающая двери для того, чтобы эта сила была прикреплена к вам.

Усредненное значение общей суммы тела человека, его мыслей, эмоций, действий и поведения эквивалентно общему частотному резонансу. Этот общий частотный резонанс определяет Намерение, Согласие и Структуру человека. Он помещает человека в вибрационную линию времени с соответствующими вибрациями, другими сущностями и духовными силами.

Это означает, что крайне важно сознательно дисциплинировать и контролировать свои сокровенные мысли, поскольку они накапливают энергии для формирования намерения, согласия и полномочий в соответствии с Законом.

Законы намерения, согласия, полномочий и структуры преднамеренно скрыты от общественности и контролируются Негативной Инопланетной Программой, чтобы управлять людьми, не знающими об этих энергетических законах. Поэтому люди не знают, что могут вернуть личную силу, восстановить контроль над своим духовным и энергетическим сознанием путем следованию этим законам.

Используя эти Законы, Негативная Инопланетная Программа и ее Ложные Родительские Боги управляли человечеством, чтобы оно находилось в согласии и под властью сил негативных духов, как посредников. Они формировали культуру человечества, как Разум Хищника. Это достигалось с помощью многих программ контроля над сознанием, фальшивых историй и ложных фактов, которые преподносились людям. Основываясь на этой лжи и обмане, нам говорилось, что мыслеформы Разума Хищника имеют человеческое происхождение, таким образом, находясь в согласии и подчиняясь этому Разуму Хищника групп Негативной Инопланетной Программы. Когда мы подвергаемся обману и контролю над сознанием, наше тело духа и сознание легко захватывается множеством духовных угнетателей и негативных энергетических привязок. Так Негативная Инопланетная Программа управляет человечеством, манипулируя согласием в сознании. Удаляя намеренные мысли и делая их автоматической реакцией в подсознании, они могут получить доступ к душе и занять ее. Это делает Ложных богов Негативной Инопланетной Программы промежуточной исходным полем (Духом Самозванца) у многих ничего не подозревающих людей, которые не могут увидеть разницу между ложью, обманом и истиной. Когда мы не можем отличить обман и ложь, нами легко управлять негативным духовным силам, присоединенным к нам и использующим нашу жизненную силу.

Связь поведения с духовным развитием

Чем больше фрагментирована душа и повреждено энергетическое тело, тем сильнее искажаются мысли, и поведение становится более хищническим. Пропитывание человека наследственными духами, сущностями, имплантами и негативными духовными силами ведет к духовному порабощению или фрагментации. Это проявляется в негативном поведении человека, его мыслях и восприятии. Наблюдая за поведением людей и энергиями и в то же время зная о Негативной Инопланетной Программе и ее Стратегии Архонтического Обмана, мы можем ясно увидеть, кто одержим или находится под управлением сущностей. Это можно увидеть психическим зрением или просто наблюдая негативное или притворное поведение человека, язык и симметрию тела. Если человек одержим сущностью, у него появляется чувство страха, ненависти или негативная энергия, исходящая из энергетического тела человека. Часто личность кажется притворной, неестественной, неискренней, высокомерной и даже жуткой. Это угнетаемая личность, и, как правило, она имеет подселение, действующее внутри этой личности.

Угнетаемые личности и ментальные слайды

Контроль над разумом и ментальные слайды являются имплантированными структурами, которые определяются, как пространства мертвой энергии, используемые для фильтрации энергии души за счет угнетаемых личностей. Угнетаемая личность – это добавленное «наложение», которое профильтровывает восприятие через архитипическую личность, которая управляет телом человека посредством инопланетной (античеловеческой) программы контроля над разумом. В зависимости от того, что они надеются получить, энергию чакр (спектр частот) или отпечатков ДНК, они направляют контролирующую сущность, чтобы усилить архитипичную модель эго, которая лучше всего подходит для контроля над человеком. Через систему чакр они размещают архетипические ментальные фильтры, усиливающие программы эго и в некоторых случаях внедряющие ложные воспоминания, мыслеформы или голографические кадры, чтобы управлять убеждениями и непосредственно действовать внутри человека. Всё это направлено на получение доступа к планете Земля и контроля над ней, над многими ее ресурсами, включая контроль над линиями времени и технологиями. Они увековечивают ложь о внеземной причастности и используют коллективные квантовые поля и индивидуальные энергии жизненной силы (души). Эти жизненные энергии включают многомерную коллективную матрицу человеческой души, и многие забыли, что она непосредственно принадлежит только человеку. Когда человек контролирует свои мысли, он руководит направлением и действиями физического тела и всеми его частями. Каждый может восстановить энергии души. Тот, кто контролирует ум, управляет Матрицей Души.

Ментальные слайды – это голографические вставки, вызывающие ощущения в нервной системе, которые разработаны, чтобы держать людей в неведении и слепыми относительно того, что происходит с ними. Многие похищенные инопланетянами люди имеют ментальные слайды, отрицающие эти события и сохраняющие их глубоко за стеной подсознания. Когда области, которые «не одобрены», подвергаются воздействию инопланетной сущности, контролирующей тело или обитающей в нем, они программируют активацию ментальных слайдов при прочтении или произнесении определенных слов, фраз или кодов. Иногда, когда люди получают травму в части тела, травмированной подавленными воспоминаниями о похищении инопланетянами, они вновь переживают травматический опыт. Ментальные слайды вводятся в нервную систему человека, которая активизирует технологии контроля над разумом, генерируя импульсы в приемник мозга. Это может принять форму «сценария» контроля над разумом (похищения никогда не было, это ваше воображение, страх сойти с ума) или проигрывания изображений или фильмов в уме человека.

Некоторые из симптомов наличия ментальных слайдов раскрываются при произнесении запретных слов (похищение инопланетянами, Негативная Инопланетная Программа, рептилоид, сатанинское ритуальное насилие, НЛО, импланты, MILAB и т.п.):

• Сонливость или желание поспать (введение в наркоз нервной системы)

• Ощущение электрического разряда или удара в солнечном сплетении

• Желание покинуть комнату и уйти от передающего/информации

• Чувство раздражения или чрезмерного волнения, внутреннего или внешнего насилия

• Желание выкурить сигарету или принять наркотик

• Сопротивление в форме отрицания, агрессивной реакции, насмешки над информацией

• Враждебные чувства по отношению к носителю информации, желание вербальной атаки

• Появление негативных образов или негативных эмоций для отбрасывания информации

• Нарушение сна с чрезвычайным негативом или вмешательства в астральное состояние посредством осознанных сновидений

При Ритуальном Сатанинском Насилии, направленном на контроль над разумом (МК «Ультра» или подготовка суперсолдат), методики предназначены, чтобы расщепить сознание человека путем многократных пыток, ужаса и наркотиков. Ум фрагментируется и преднамеренно связывается с демоническим духом, который действует, как опекун этой фрагментированной личности. Ментальные слайды могут активизировать определенные альтернативные суб-личности, создаваемые в жертве для выполнения различных задач во время, когда человек находится под одержанием или контролем альтернативной субличности. Часто человек не помнит своих действий, теряет отсчет времени или выпадает из сознания. Такие программируемые фрагменты или альтеры называются спящими. Когда человек преднамеренно подвергается контролю над разумом или пыткам, чтобы стать спящим, он может быть легко одержим и использоваться для выполнения множества мерзких действий или преступлений. Рептилоидные сущности получают большое удовольствие от явных пыток и страданий людей при обладании ими для совершения мерзких действий.

Эти негативные сущности стремятся создать как можно больше боли и страданий для человека и заставить этого человека излучать эти вибрации боли и страданий в окружающую среду. Их цель - порождать негативные чувства эмоциональной боли, депрессии и безнадежности, которые побуждают человека искать облегчение во вредных привычках и зависимостях. Этот цикл увековечен инопланетным контролем над разумом и одержимостью сущностями, которые питаются этими негативными энергиями.

Различение духов

Вот почему необходимо уметь различать качество духов и энергетических сил, которые взаимодействуют с нами и воздействуют на наши энергии. Большинство людей не знают, что существуют темные духи, вызванные людьми и не людьми с определенными целями. Мы живем в многомерном мире со всевозможными видами духовных сил, которые только можно вообразить. Есть Духи Ненависти, Духи Насилия, Духи Бедности и Духи Педофилии. Эти крайне негативные духи созданы и используется Негативной Инопланетной Программой, чтобы использовать людей в своих интересах и управлять ими через их пороки. У нас нет желания непосредственно общаться с этими крайне негативными духами, если только мы не обладаем достаточной квалификацией для выполнения обряда высвобождения (перехода). Это означает, что мы должны быть бесстрашными и иметь четкое представление о нашей духовной власти. Большинство этих коллективных сил духов когда-то были земными людьми, которые со временем были связаны с подобным сознанием, из-за своих повторяющихся действий. Важно понять, что абсолютно всё на планете имеет определенный тип сознания или духа. Когда вы наблюдаете массовые движения в мире, это означает, что за побуждениями к их действиям стоит определенный дух. Есть темные духи, но также есть несущие правду и светлые духи. Низшие негативные духи управляют многими людьми и воплощены в них. Это природа сознания, поэтому очень важно уметь различать качество и природу духовных сил.

Духи самозванца или Падшие Ангелы

Самозванец определяется как любая сущность или человек, который говорит или создает образ, который он не воплощает, не понимает и не действует в соответствии с ним. По существу, это - лгун, который может перекручивать истину.

Дух Самозванца – люциферианская или сатанинская духовная иерархия, продвигающая власть ложного света и антижизненную архитектуру путем обмана, сокрытия правды, манипуляций с преступным намерением, способствующих преднамеренному нанесению вреду, смерти или разрушениям, служащих их собственной программе. Такие системы верований - основа Негативного Эго и проявление хищнического ума Рептильной Группы Ориона.

Будучи инкарнированным в порабощенную обманом реальность, без нашей истинной духовной природы, человечество переживает серьезный кризис идентичности, не сознавая свою цель и не подозревая о том, что кто-то вмешивается в нашу внутреннюю связь с источником. Нас обманом заставили верить в ценности духа Самозванца, в его доброжелательность и любовь к человечеству, хотя скрытыми мотивами являются порабощение и причинение вреда человечеству. Дух Самозванца скрывается внутри наших школ, правительствах, больницах, в карьерах, лидерстве, членах семьи, вещах, которые мы считаем самыми сокровенными, и наконец, даже в нас самих. Мы считали, что этот Дух Самозванца любит нас и заботится о нас, но мы видим, что это не так на самом деле. Дух самозванца не способен к проявлениям истинной любви, доброжелательному отношению к жизни, к детям, к человеческим ценностям.

Демоны - часть Духов Самозванца, которые, возможно, были людьми или нет, они могут включать тех, кто отделен от своей души, или развоплощенных духов, которые никогда не населяли человеческое тело. Демоны могут рассматриваться, как материальные существа, поскольку они – низшие духовные сущности, которые не одушевлены Божественным дыханием и не могут существовать в высших небесных сферах. Люди и не люди могут заклинать этих духов, и затем они становятся одержимы ими, их материальной или негативной природой, особенно если они ментально нечисты и эмоционально не уравновешены. Многие сущности Негативной Инопланетной Программы воплощены и существуют с иерархиями Духов Самозванца. Призовите все обманчивые люциферианские и сатанинские силы быть очищенными и лишенными доступа к вашему сознания и тела света.

Взято отсюда
Просмотров: 791 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, Лиза Ренье, Присутствие, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |