Пятница, 26 Апреля 2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Лиза Ренье - Одержимость
08:01
Лиза Ренье - Одержимость
Лиза Ренье - Одержимость

Многие неосознанные люди совершенно не понимают, что они несут мертвую энергию, развоплощенных сущностей и негативные инопланетные импланты, что они разъединены с душой и ментально управляемы, что ограничивает дальнейшее расширение сознания. Иными словами, это порабощение человека без его согласия. Это форма нахождения в рабстве или неволе у духа самозванца. Дух самозванца может быть люциферианским или сатанинским духом. Так проявляется и распространяется на планете Земля духовно-энергетическое порабощение.

Если так будет продолжаться, в сочетании с разрушительным поведением по отношению к себе и другим, которое повторяется как образ жизни, человек будет погружаться в плотность крайне низкого чувства собственного достоинства, фобий, страхов и зависимостей. В большинстве случаев это будет включать слои астральных обломков, развоплощенных сущностей, безличных элементальных сил, а иногда и полную демоническую одержимость. Одержимость, как правило, не означает, что вы левитируете над кроватью или действуете «демонически». Не должно быть позора или чувства вина из-за этого состояния, если страдающий человек не применяет его вследствие своего состояния фрагментированного смешения. Именно из-за одержания телом усиливаются страдания, муки и боль, пока это одержание не будет удалено и вычищено из вашей личности. Существует миллион различных вариантов возможной одержимости; однако, единственная возможность удалить эту сущность состоит в том, чтобы разобраться в себе, узнать, что у вас есть сила исцелить себя и востребовать свой энергетический суверенитет и свободу. (Поведение "Божественен, Суверенен, Свободен"). Когда человек учится создавать пространство внутри себя, чтобы свободно соединяться с духовным источником и воплощать его путем культивирования добродетелей, он может начать путь к личной свободе и освобождению от страданий, и удалить одержимость. Исследование добродетелей и поведения «Божественен, Суверенен, Свободен» изучается путем применения на Закона Одного.
Ловушки сознания

Важно подчеркнуть возможность (и возможный факт), что сознанию не нужно тело для существования. Просто знание того, что сознание существует после биологической смерти помогает каждому сохранить власть над личным сознанием и совершить безопасный переход при выходе из тела. В состоянии сна или медитации важно знать и понимать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных галлюцинаций и ловушек сознания, которые могут выглядеть или выдавать себя за порталы к высшему свету. Их называют ловушками Ложного Белого Света или пространствами Ложного Вознесения. Есть также места, которые используются в качестве ловушек душ или Ловушек Сознания, чтобы удерживать сознание человека, подобно хомяку в колесе, который бегает по кругу, никуда не перемещаясь.

Вот почему так важны проницательность и понимание того, как работает сознание, осознание ценности и важности развития личного сознания. Ложный Белый свет и ловушки сознания подобны искусственной машинерии, они не разумны полностью. Они больше похожи на копии или искусственный интеллект, их можно распознать, имея развитые сенсорные способности и чувствительность благодаря сердечному осознанию. Когда у вас есть связь с 12-мерным Щитом, открытым сердцем и Духом Христа, вы сразу почувствуете грубость неразумных или инопланетных матриц. Они ощущаются механическими, искусственными, металлическими, резкими и имеют «жестяное» звучание подобно алюминиевой фольге. Когда кто-то активен в стремлении и предан расширению своего сознания и знает, что эти ловушки сознания действительно существуют, он может избежать их. В некоторых случаях, вы можете даже быть частью команды работников решетки, которым предложили демонтировать их, чтобы предотвратить попадание в них других душ. Ловушки сознания – это инопланетная машинерия, созданная Негативной Инопланетной Программой для рециркуляции (инкарнации) и контроля над телом души. Мы можем очистить ловушки сознания, обнаруживая их и разрывая их искусственную механическую связь с нашим телом Света.

Матрица ложного вознесения

Матрица ложного вознесения является неорганической инопланетной технологией, которая была установлена на астральном плане (4D) и, главным образом, управляется в высокозвуковом поле линий времени пятого измерения. Это ложный поток белого света (иными словами Ложный свет Сознания Христа, используемый Духом Самозванца), который исходит и управляется Матрицей Души низших пространственных сфер. Этот Ложный Белый Свет создает запутанную сеть со многими инопланетными имплантами и бионеврологическими технологиями контроля над разумом, которые оказывают влияние на тело Души и разум человека (путем использования низкочастотных волновых манипуляций). Посредством этой широкой сети на астральном плане можно использовать голографические вставки и устанавливать программы (такие как "Всадник Армагеддона"), осуществлять контроль над разумом людей, создавать и продвигать системы верований, поддерживающие страх, религию и тиранический контроль. Это часть задачи подавления сознания человечества в этом цикле Вознесения, вынуждающей воплощаться в низших мирах полей времени на Земле. С точки зрения Хранителей, это «рециркуляция душ» для создания рабов, которые подвластны архонтам на планете и за ее пределами. Это выгодно архонтам и Негативной Инопланетной Программе, как источник энергии, которая может вырабатываться и потом собираться с планетарного тела и с тел людей, как электромагнитных источников энергии. Поскольку мы знаем о Матрице Ложного Вознесения, мы можем очистить ее на астральном плане и удалить ее воздействие на наше тело души.

Решетки черной магии

С Алистером Кроули, когда он пребывал в Каире, Египет, в 1904 году связались негативные серые рептилоиды (раса айвасс), чтобы начать идеологическую обработку в поддержку Негативной Инопланетной Программы. Он сыграл важную роль в проникновении в тайные общества иллюминатов и предоставлении им инструментов сознания, ритуалов и артефактов. Это послужило началом человеческой истории черных операций (теневого правительства) и создания военно-промышленного комплекса, кода негативные инопланетяне делились технологиями в обмен на человеческие души, похищение людей и генетические эксперименты, вызывающие мутации. В большинстве случаев эти души использовались в ритуалах и направлялись в решетки черной магии Тота, чтобы поймать их в ловушку и выкачивать их энергию.

Коллективное сознание этих Решеток Черной магии контролировалось и устанавливалось сознанием учителей Атлантиды и архетипом Солнечного Властелина (Сторожа), Алистером Кроули, его наставником Тотом и рептильными группировками негативных инопланетян. Алистер Кроули был марионеткой рептильных повелителей, чтобы создать дыры между измерениями по всему планетарному полю, которые по сей день используются вторгающимися видами. Черная магия – это технология манипулирования сознанием, мир сил для служащих себе и целям негативного Эго, не принимая во внимание информированное согласие или энергетические последствия для других. Существует много различных уровней распространения черной магии. Черная магия – это форма сатанизма. Сатанинское Ритуальное Насилие, включая кровавые жертвоприношения, педофилию и гомосексуализм, рассматривало путь к тифонианским традициям для бессмертия человеческих гибридов и людей, связанных с силами Негативной Инопланетной Программы. Эти люди считали инопланетные силы Негативной Инопланетной Программы сильнее Христовых сил на Земле, и присоединились к силе самозваных духов, чтобы продать свою душу и других людей. Удаляйте черную магию, черных магов и их Решетку Черной магии из своего тела и тела Земли.

Инопланетная машинерия и голографические вставки

Тем из нас, кто является членами семьи Индиго и Кристальной Звезды, важно понять, что инопланетные импланты – это искусственная машинерия, предназначенная и используемая для контроля над сознанием, преследования и целей создания архетипа "палач-жертва". Мы должны приобрести опыт в психологическо-духовной войне, которая ведется против нас, и перестать играть в их игры разума. Уязвимым местом является то, что коллективная вирусная программа влияет или вмешивается в наши личные естественные физические и нервные процессы. Инопланетные импланты и их Поведение Архонтического Обмана способствуют болезням - физическим, эмоциональным, ментальным и духовным. Голографические вставки подобны программам, установленным в наше тело света, с ложными или реальными воспоминаниями, программирующими наше сознание с целью ментального контроля или генетических манипуляций с ДНК, проводимых Негативной Инопланетной Программой. Голографические вставки используются для искривления времени и пространства, и, следовательно, для манипулирования линиями времени. Вставки имплантированы на уровни сознания путем частотной манипуляции с энергетическими полями тел или телом Света.

Просканируйте свое тело на наличие инопланетной машинерии и голографических вставок, используйте 12-мерный щит, чтобы уничтожить их. Пожалуйста, обратитесь к Калибровке HGS и Модулю удаления инопланетных имплантов при тяжелых случаях виктимизации и психотронном воздействии.

Клоны

Военные технологии серых инопланетян и другие виды инопланетной машинерии, используемые Негативной Инопланетной Программой, разработаны для создания клонов жителей планеты, человеческих существ, посредством процесса Технологии Захвата Души и манипулирования искусственными линиями времени. В высших эшелонах армейского руководства эта технология путешествий во времени иногда называется, как технология Зазеркалья, отдавая дань уважения роману Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Это преломленный свет и технология захвата изображений, захвата души, захвата животных, захвата духов природы, независимо от того, что «захватывается», это будет отражаться, как точная копия предмета/человека/животного в голографической проекции в другом фантомном измерении. Это подобно компьютерной технологии «зеркала для сайта». Когда кто-то хочет иметь множественные копии или дубли того же контента веб-сайта, доступного во многих странах, он создаёт дубликаты оригинального сайта и копирует его проекцию на многие интернет IP-адреса (векторные расположение во времени и пространстве). Технология захвата души делает то же самое. Происходит захват тех, кто не связан с душой, не использует свою душу или невинных свидетелей (таких как животные или млекопитающие), и проекция негативной формы их генетической подписи захватываются и проецируются в перекачивающее устройство военной технологии серых инопланетян (в червоточину фантомного поля), для одновременного питания и подпитки работы технологии Черной дыры. Удалите клонов, созданных по вашему подобию, с помощью «Возвращения к законному Владельцу», остановите весь сбор генетики и образов своей ДНК, проводимый без вашего согласия.

Негативные формы или теневые тела

У нас есть две потенциальных реальности, сосуществующие в физической материи с различными вибрационными скоростями, которые создают странный феномен, проецируемый из личного аурического поля, называемого Негативной Формой. Многие из нас могут ощущать эти темные аспекты негативной формы, которые выходят на поверхность, чтобы мы могли интегрировать полярности их (одновременного) существования, в других пространственно-временных полях. Когда мы не запутаны и можем видеть это таким, каким оно есть, мы можем очистить это. В некоторых случаях нам необходимо полностью разрушить этот набор команд и отправить его обратно, как сырой материал, для повторного соединения с Богом. Негативная форма является формой кармы или миазмы, которая извлекается, как обломок, из наших параллельных воплощений, где у нас были травмы или событие, которое может использоваться для управления настоящим временем. Негативная Форма – это ряд искусственных или мертвых тел света, которые использовались в нашем голографическом образе силами Контролеров, чтобы воссоздать и узурпировать наш генетический материал. Некоторые из этих искаженных тел являются частью нашей истории падения и повреждений астрального тела, которое произошло в результате разделения на 2D/4D. Программы Черного Солнца и Велиала могут заключать контракты с нашей негативной формой и использовать ее для управления нами и прикрепления к нам сущностей. Освободитесь от этого духовного гнета и закройте ему доступ.

Программы Черного Солнца

Группа Ориона состоит из сущностей других измерений, которые являются воплощением сатанинских сил. Они имеют хищническую идеологию, которая использует женщин в качестве рабов или производителей, стремясь к территориальному господству на других планетах, ведя войны и убивая культуру. Их положение в Негативной Инопланетной Программе и консорциуме негативных инопланетян называется Программой Черного Солнца. Это хищническая сила с разумом хищника, которая ответственна за создание большей части негативных эго в человечестве посредством программ контроля над разумом. Они также принесли на планету Земля финансовое и долговое порабощение посредством банковских картелей.

Черные Солнца - их так называют буквально вследствие генетического происхождения их ДНК. Черные Солнца полностью обратили свою ДНК за эоны лет разжигания войн и враждующей агрессии в Вселенских линиях времени, обратили вспять десять цепочек ДНК (реверсивные 10D), и запустили обращенный жизненный поток, который они используют для питания во Вратах Ирана. Вот почему они увековечивают обращенный поток 10D на планете Земля, используя область, которой они управляют на Ближнем Востоке, Иране и Ираке. Они способны существовать в своем теле только с трехмерным сознанием, хотя имеют доступ к десяти измерениям полей сознания. Они, в основном, происходят от сети семей Сатанинского класса, хотя работают и сотрудничают с люциферианскими семьями, чтобы управлять планетой и делить добычу от "войн". Они не могут легко трансмутировать свои тела на клеточном уровне в Звездных Вратах, и используют для этого людей или вскрывают межпространственные порталы. Они получают доступ к ограниченным уровням биологического бессмертия путем вампиризма и выкачивания энергии из других живых существ, таких как планета Земля.
Закройте доступ всем Программам Черные Солнца, сущностям, клонам и имплантам к вашему телу, ДНК и сознанию.

Программы Велиала

Посредством энергетического порабощения сознания серафимов, падшие ангелы были вынуждены разыграть программу Люциферианского Восстания, как Сыны Велиала. Негативная Инопланетная Программа старается вынудить планету служить многим программам вторгшихся видов, путем наложения искусственных и реплицированных полей времени, созданных в соответствии с рептильной генетикой на основе обращенной ДНК инопланетян. Это осуществляется за счет жизненной силы человечества и миров, находящихся под управлением людей. Многие формы инопланетной машинерии и вооружений используются для достижения этой цели, например, голографические вставки многих различных инопланетных имплантов в человеческую расу используются, как стратегия контроля над разумом.

Сыновья Велиала, Нибиру-аннунакские рептилии (Новый мировой порядок) являются командами программы линий времени 911 и имеют штаб-квартиру, расположенную в 11-ых Звездных Вратах в Соединенном Королевстве. Они являются создателями жуткой технологии Реверсивная Сеть Нефилимов (NRG). Состоящая, главным образом, из генетических линий Падших Элохимов, в этой обращенной сети возник бунт против попыток скрещивания рас лирианцев с элохимами, ответственность за запуск генетического исцеления гибридизированных ДНК возлагалось на расу нефилимов. Провал этой программы, последующее изгнание нефилимов и убийство этой расы привели к войнам нефилимов. Реверсивная Сеть Нефилимов была размещена в Соединенном Королевстве, чтобы обратить парную гибридизированную генетику, особенно генетический материал, предназначенный для объединения генетики в священном браке, который является целью Алмазного Солнца. Реверсивная Сеть Нефилимов - это то, что способствует и передает контроль над разумом, связанный с сексуальными страданиями, женоненавистничеством и многими разновидностями сексуальных отклонений в массах. Она предназначена для распространения ненависти между мужчинами и женщинами, поощрения насилия, жестокости к детям и женщинам во всем мире.

Закройте доступ всех Программ Велиала, сущностей и имплантов к своему телу, ДНК и сознанию.

Духовное освобождение

Те из нас, кто живет в соответствии с Законом Одного и способствует суверенитету и свободе этой планеты и человечества, имеют большую энергетическую поддержку, чем мы когда-либо ранее имели. Если на нас висят подвязки, импланты и мы преследуемся сущностями, следующие методы должны принести облегчение на определенном уровне при совершении процесса. Мы должны помнить, что мы вернулись на эту Землю, чтобы быть хозяевами самих себя и справиться с этими сущностями и негативными энергиями. Для этого нужно подробно изучить, как эти сущности мыслят, каковы их стратегии, откуда они пришли, и как проникли на эту планету. Мы находимся в состоянии войны за сознание, что требует от нас навыков ведения психологической и духовной войны, ведущейся против человечества. Во многих случаях это требует, чтобы мы на себе испытали действия имплантов, сущностей, психических атак и форм инопланетной агрессии. Мы не можем исцелить сознание нашей планеты, пока точно не поймем, каким образом она была подвержена действиям рептильного вируса и искусственной инопланетной машинерии. Пожалуйста, проявляйте терпение и управляйте своим пространством. как Суверенное Божественное Свободное существо.

Набор инструментов Духовного Освобождения находится на страницах нашего сайта здесь: Духовное освобождение

Пожалуйста, возьмите только то, что полезно для вашего духовного роста, и отбросьте все остальное. Благодарю вас за вашу мужество и отвагу быть Искателем Истины. Я Божественен, Суверен, свободен!

До следующего раза, оставайтесь в сиянии вашего аватара Христа-Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, суверенен, свободен!

С любящим сердцем,
Лиза

Взято отсюда
Просмотров: 772 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, раскрытие, Присутствие, Лиза Ренье, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |