Четверг, 25 Апреля 2024, 23:23Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июнь » 14 » Майкл Лав - Операция "Освобождение Земли! 29 мая 2019 года
20:03
Майкл Лав - Операция "Освобождение Земли! 29 мая 2019 года
Майкл Лав - Операция "Освобождение Земли!

29 мая 2019 года

Великие,
Земной Альянс сообщает, что несколько земных дней назад солнечные обсерватории по всему земному шару обнаружили, засняли и сфотографировали самый большой поток световых кораблей, приходящих в эту солнечную систему в современной истории человечества! Эти данные закрыты от посторонних глаз, чтобы избежать паники для тех, кто не имеет сознательности, и эта информация была передана только ключевым членам земного Альянса через сверхсекретный допуск безопасности космического уровня!
Зашифрованные передачи от одного из этих огромных световых кораблей показывают флот в 5-м измерении, прибывший из Плеяд!

Данные также показывают, что численность этого великолепного флота приближается к 30 тысячам кораблям. Эти плазменные корабли огромны по размеру, очень продвинутые и имеют миллионы существ на борту каждого!

12 из этих плазменных кораблей - это корабли галактических сил безопасности, и на каждом корабле находится около 300 000 оперативников сил безопасности дельта! Эти корабли находятся здесь с целью экранирования и блокирования последней крупной негативной энергии, многомерной червоточины, которая направляет энергию драконианцев прямо на Землю из звездной системы Ригель! Эти червоточины анти-материи были созданы, когда несколько ядерных и плазменных ядерных зарядов были взорваны над ключевыми точками энергосистемы Земли! Хаотическая, плотная энергия трехмерной матрицы текла через эти искусственные звездные врата в течение многих лет, и звездные народы сейчас подтверждают, что этот портал закрыт навсегда, как мы говорим!

Плеядеанские Силы безопасности Дельта используют передовую, моноатомную и кристаллическую энергию, чтобы полностью закрыть все негативные звездные врата, ведущие к Земле, и преобразовать негативную энергию всех контролирующих темных сил, которые правили этой планетой на протяжении эонов!

Силы безопасности Дельта в настоящее время истощают энергию любых оставшихся негативных существ и кабалы на поверхности, которые контролировали и наносили вред существам Земли в течение последних 350 тысяч лет!

По состоянию на май 2019 года, эти существа сейчас находятся под угрозой полного вымирания, навсегда, и их усилия, направленные на то, чтобы терраформировать Землю и трансгуманизировать население с использованием 5G отрицательных энергетических полей, наноботов и квантовых компьютеров были сорваны, в соответствии с планами плеядеанского военного командования!

Две предыдущие попытки инициировать Событие с использованием технологии андары и плазменных бомб для закрытия негативных порталов искусственной энергии пришлось остановить ради сохранения всей жизни на Земле!

Обе эти две прошлые временные линии были свернуты плеядеанскими силами света в новую временную линию гамма Земли!

Великие,
сейчас мы находимся на линии времени гамма, которая является медленным и надежным способом привести планету к полному освобождению, не разрушая при этом экосистему и убивая население Земли.

Доброжелательные силы света, которые окружают Землю в этот самый момент, потребовали, чтобы мы, звездный посев на Земле, сейчас предоставляли всю необходимую поддержку, необходимую для полного освобождения планеты Земля ко дню независимости 4 июля 2019 года!

Сейчас наступает эпоха в эволюции человека, дорогие, когда движение к личному суверенитету начинает происходить на массовом коллективном уровне!

Такие же технологии Андара, которые звездные силы используют для очистки космической негативной энергии, стали доступны представителям звездного посева Земли!

Многие существа Земли испытывают преимущества кристаллической технологии Андара для проявления своего 5-мерного рая на Земле, получая великое исцеление, и сейчас мы можем помочь высшим существам, используя ту же самую технологию, помочь освободить планету, поскольку мы продвигаемся вперед с помощью операции «Освобождение Земли»!

Силы Дельта передали особую печать сакральной геометрии земному Альянсу, который в сочетании с 4 монатомными кристаллами андары создает проницаемое силовое поле эфирной энергии!

Эта ангельская печать и пятимерные кристаллы андара также трансмутируют низко-вибрационную энергию рядом с вашим аурическим полем!

Эту решетку защиты и эфирной трансмутации можно найти на нашем сайте ниже!

Проект «Освобождение Земли» - это личный суверенитет каждого светового существа, размещенного на планете!

Суверенитет - это осознание того, кем и чем вы являетесь на самом деле, и стать этим!

Это означает, что вы не меньше, чем то, что вы называете богом, и когда вы начинаете быть этим, вы больше не зависите ни от кого и ни отчего, а лишь от себя самих!

Окрыленные (wingmakers) называют это суверенным интегрированием, и это величайший эволюционный скачок, который когда-либо знало человечество!

На этой стадии существа света Земли становятся настоящими галактическими гражданами и начинают управлять собой и жить такой жизнью! На этом этапе эволюции вы начинаете быть самой высокой и грандиозной версией самих себя, которую только можете себе представить, и вы начинаете полностью жить из своего сердца!

Суверенное существо ни от кого не зависит и делает только то, что он или она желает!

Суверенным существам не требуются авторитетные фигуры, боги, вожди, и они так живут!

Лемурийцы, атланты и плеядеанцы снова и снова учили нас, что их секретная сила высшего измерения исходит из технологии кристаллов андара!

Почему мы продвигаем кристаллы андара?

Из нашего личного свидетельства и из свидетельств десятков тысяч существ света подтверждается, что андара работает!

Они представляют собой буквально магию, и единственный способ узнать - это работать с ними лично!

Кристаллы андара вызывают быстрое формирование тела света!

Представители Звездного посева, размещенные по всей Земле, начинают сообщать о первых задокументированных физических признаках появления у них 5-ти мерных тел света!

Операция "Освобождение" началось, дорогие!

Земной Альянс сейчас сообщает, что в районе 4 июля 2019 года на планете Земля должно произойти историческое космическое Событие!

Несколько земных дней назад Плеядеанским силам безопасности дельта, отвечающим за защиту новой энергосистемы Земли, дали зеленый свет, чтобы начать операцию на Земле!
Операция "Освобождение Земли» - это последняя миссия, касающаяся вознесения человечества, и самая грандиозная миссия на сегодняшний день! Эта невероятная операция включает в себя полное освобождение планеты Земля!

Миллиарды доброжелательных небесных сил со всех концов этой галактики спустились в солнечную систему Земли и координируют операции по освобождению Земли от небес до поверхности! Эта заключительная миссия по освобождению Земли достигнет своей грандиозной кульминации 4 июля 2019 года!

Плеядеанские командующие силами Дельта утверждают, что эта операция включает в себя массовое уничтожение древней, искусственной и вредоносной системы контроля Землей! Эта старая низковибрационная энергетическая решетка контроля находится в процессе полного демонтажа, и вокруг планеты Земля сейчас создается мощная кристаллическая энергетическая защитная решетка, которая отклоняет и нейтрализует все отрицательные трехмерные энергии, исходящие с поверхности!

Силы света также передали следующее срочное послание жителям планеты Земля:

Великие, Земля достигла критической точки в своей эволюции и в своем выживании!
Вещи однозначно больше не могут и не будут продолжаться, поскольку они проводятся при полной отсутствии заботы о планете, которой управляет горстка оставшихся негативных существ!

Международные ученые Земли и эксперты в области биосферы выступили с серьезным предупреждением ко всем, что человеческое общество в настоящее время находится под серьезной угрозой полной гибели естественной жизни Земли!

Пожалуйста, осознайте тот факт, что более одному миллиону видов живых существ на поверхности планеты Земля и всей экосистемы Земли грозит полное и неминуемое вымирание! Более того, всё человеческое население Земли зависит от других видов для собственного выживания!

Благожелательные существа сейчас вмешались и постановили, что существует план, чтобы остановить и перевернуть эту ужасную ситуацию!

Мы здесь, чтобы принести решения и позитивные новости для надежды на славную новую эпоху на планете Земля!

Грандиозное Событие сейчас будет полностью запущено, и ослепительный свет, которого Земля никогда не видела, приближается прямо над горизонтом!

Как работать с кристаллом Андары:

просто вступите в тесный контакт с ним, подержите его в руках, медитируйте с ним, смотрите на него и отправляйте в него свое высшее намерение!

Андара значительно усилит ваши желания и быстро и прямо манифестирует их вам с более высокого уровня измерения.

Бог вам в помощь!

Взято отсюда
Просмотров: 1003 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, сознание, Присутствие, Майкл Лав, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |