Суббота, 27 Апреля 2024, 06:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Ог Теллез - Становиться или... 9 августа 2019 года
00:05
Ог Теллез - Становиться или... 9 августа 2019 года
Ог Теллез - Становиться или...

9 августа 2019 года

Всё пребывает в движении. Истина всегда неподвижна.

Без подпитки всё падает до самого низкого энергетического уровня.

Это свойство сознания, влияющего на все физически, ментально.

Можно сказать, что сознание является фундаментальным свойством бытия.

Сохранение своего сознания, воспоминаний и "накопленных" личностных качеств - это вопрос «подъема» своей энергии из гравитационного колодца, когда один день износа равен потере одного дня.

Обладая способностью управлять своим ментальным "состоянием" или энергетической подписью, можно отформатировать их взаимодействие во времени, чтобы "лечить" и "инстинктивно формировать" сознание, чтобы справиться с интенсивным расширением времени от чередующихся ментальных полей.

Наша Вселенная больше не закрыта в том смысле, что новые параметры должны были быть включены, чтобы поддерживать движение вперед для того, чтобы ментальное "присутствие" или коллективный фокус не исчезали. Когда это исчезает, мы буквально сливаемся с другими реальностями, и мы не знаем об этом здесь, потому что сознание здесь не может знать, что оно не способно работать с самоподдерживающейся синхронизацией. Другими словами, вы должны быть в состоянии создать свою собственную вселенную времени, измерение времени, чтобы вы могли использовать это, как своего рода ментальную основу. Физическое не полностью соответствует ментальному, поэтому вы можете оказаться в ситуации, когда ваше сознание испытывает дискомфорт и стресс, изгибается, ждет или работает вне оптимальных условий работы.

Вы можете изменить форму своего сознания, чтобы затем плыть и течь с этими изменениями. Здесь мы видим, что многие изменения были уменьшены или организованы, чтобы воссоздать "первый" узнаваемый вид Земли до экспериментов.

Таким образом, общество, которое присутствовало в ту эпоху, имеет возможность вновь пробудиться к себе, к реальности, к своему собственному присутствию, достичь самоподдерживающейся синхронизации со множеством сегментов или одновременных выражений в одном представлении. Если это завершится, то "волны", которые, возможно, пришли бы из времен, чтобы подвергнуть стрессу или нейтрализации, никогда не превзошли бы синхронизацию с собственным самоподдерживающим полем человека.

Таким образом, самосознание человека тогда становится аспектом его способа видения себя, своего сознания. То есть, пока у вас есть сознание, вы сможете воссоздать или спроецировать то же самое видение своего самовыражающего пробуждения.

Как пробудиться:


Человек "становится" тем, кто он есть, через выбор сделать себя тем, кем он станет, проходя через вызовы и трудности, чтобы навсегда изменить основной уровень самоосознания.

Раскрытие, самонаведенное обновление, ментальное пробуждение. Как бы это ни называлось, сейчас есть несколько запускающих факторов или жизненных присутствий, которые контролируют нас, делают за нас выборы, когда у нас происходят взлеты и падения и когда мы скорее испытываем стресс, чем контролируем себя.

Когда это становится аспектами нашей жизни, напоминающими нам, кем мы являемся, а не то, кем мы не являемся, тогда тьма естественным образом помогает очертить свет, по природе его присутствия.

Вместо того чтобы устранять все трудности и фокусировать внимание на комфорте, мы можем решить устранить сопротивление настоящему освобождению, что является способом, при котором мы ментально решаем проблемы, являющиеся такой же частью нас самих, как наша рука или наше имя и отношение к другим. Эти понятия в нашей жизни, они так же хороши, как интересы семьи, и они будут с нами навсегда, пока мы идем.

Таким образом, всё, что когда-то было проблемой, со временем становится чем-то укрепляющим.

Вы, решившие преодолеть проблему с силой, ясностью и самообладанием, поддерживаете достаточно высокие уровни энергии, чтобы пройти "над" проблемой низкой энергии и не "заземляться" путем запутывания (потери энергии через взаимодействие с препятствием").

Вы, побеждающие, действуете в другом энергетическом формате сознания, чем тот вы, который этого не делает.
Просмотров: 720 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Ог Теллез, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |