Пятница, 29 Марта 2024, 10:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Август » 29 » Питер Мейер - Преступная конструкция Ротшильдов Часть 1
16:01
Питер Мейер - Преступная конструкция Ротшильдов Часть 1
Питер Мейер - Преступная конструкция Ротшильдов
Часть 1

6 августа 2019 года

Штаб-квартира Ротшильдов находится в Вавилонской башне БМР в Базеле

Долг - это их механизм контроля

Их власть выходит далеко за границы банковской империи

Война - их самый прибыльный бизнес

Страны и отдельные лица превратились в корпорации

Миром правят три независимых суверенных государств

Долг должен быть сначала создан, прежде чем он сможет создавать долговые деньги

Ротшильды проникли в королевскую семью и аристократию через селекцию

Ротшильды являются владельцами всей финансовой системы

Ротшильды ведут свое происхождение от Майера Амшеля Бауэра, который изменил свое имя на Ротшильда, взятое от названия "Красные щиты" – Rotes Schild – его дома во Франкфурте-на-Майне, Германия. Он основал свой международный банковский бизнес, направив своих пятерых сыновей, которые открыли отделения в Лондоне, Париже, Франкфурте, Вене и Неаполе. Семья была обманным путем возведена в дворянский статус в Священной Римской Империи и Соединенном Королевстве.

За кулисами династия Ротшильдов, несомненно, является самой могущественной родословной семьей на Земле, и их богатство оценивается в 500 триллионов долларов. Они владеют всей финансовой системой. Эта безумная сфера контроля функционирует следующим образом: Ротшильды сидят на вершине своей пирамидальной организации, буквально управляя всем финансовым миром с примерно восемью тысячами избранными членами. Хотя это трудно полностью расследовать и проверить, Ротшильды могут делиться своей безграничной властью с Домом Саудитов и семьей Сороса, а на более низких уровнях - с некоторыми другими банковскими семьями, как будет объяснено позже.

Ротшильды создали мировые финансовые институты, следя за тем, чтобы они буквально получали 90% от создаваемых процентов, выплачиваемых населением в целом. Эти преступники являются люциферианцами, хотя на поверхности, для облегчения публичного потребления, они назвали свою религию сионизмом. По правде говоря, они поклоняются Люциферу, что включает в себя сатанинское ритуальное насилие, включая педофилию и жертвоприношение детей.

Штаб-квартира Ротшильдов находится в Вавилонской башне БМР в Базеле

На втором эшелоне властной структуры находится полностью принадлежащий Ротшильдам Банк Международных Расчетов, созданный в 1931 году в Нидерландах. Штаб-квартира его расположена в Базеле, Швейцария и признана всеми странами, как главный банк всех финансовых учреждений в мире. Каждый Центробанк является членом банка БМР. У них есть соглашение с гражданскими организациями о полном иммунитете, и они не подсудны никаким мирским законам и правилам, поэтому никто не может напасть на них. Базель, где расположена башня БМР Вавилонского стиля, был местом, где нацисты во время второй мировой войны встречались, чтобы торговать украденным еврейским золотом. БМР выпускает указания для всех других финансовых учреждений по всему миру.

На третьем эшелоне, непосредственно под БМР, находятся принадлежащие Ротшильдам МВФ - Международный валютный фонд - и Всемирный банк. Внутренняя налоговая служба и аналогичные налоговые органы в других странах структурированы, как иностранная, частная корпорация МВФ, и образуют частную “армию” Федеральной резервной системы – ФРС – и всех других центробанков. Главная цель состоит в том, чтобы люди платили налоги и всегда оставались полезными рабами. Их единственная преданность делу состоит в том, чтобы порабощать целые страны и их население через их преступную долговую денежную систему.

Долг является их механизмом контроля

Оказывая помощь странам после того, как они преднамеренно манипулировали ими для долгового закабаления и затем притворялись, что помогают им, рассчитывая их максимальные уровни долга, они обеспечивают невозможность в будущем погашения этого долга, чтобы удерживать их в рабстве.

Это укрепляет их власть/контроль над этими странами, поскольку они возвращают им долг через рабский труд, в то время как они дополнительно грабят все их ресурсы. Они шантажируют глав этих стран с помощью различных операций, таких как торговля детским сексом, незаконное извлечение органов и педофилия, обеспечивая полную интеграцию всех стран как безнадежных рабов в свою финансовую систему, из которой невозможно убежать.

Существуют два мегабанка, которые предлагают кредиты всем странам по всей планете, Всемирный банк и МВФ. Первый находится в совместном владении ведущих банковских семей мира, причем Ротшильды на самом верху, являясь основным акционером, а второй банк находится в частной собственности только Ротшильдов. Эти два мегабанка предлагают кредиты "развивающимся странам" и используют свои почти неисполнимые проценты, чтобы получить в свои руки реальное богатство, а именно землю, минеральные ресурсы и драгоценные металлы.

Четвертый эшелон, описанный ниже, - это почти все центробанки в мире, которые аналогичным образом принадлежат семье Ротшильдов. Это Центробанк Англии в Лондон Сити, Банк Ватикана в Риме, Федеральная резервная система в Вашингтоне и Европейский Центробанк – ЕЦБ во Франкфурте-на-Майне, в то время как центральный банк в Лондоне ежедневно манипулирует ценами на золото, Лондон Сити, Ватикан в Риме и Вашингтон признаны свободными государствами, чтобы гарантировать их иммунитет буквально от всего. Следовательно, все сотрудники созданных банковских учреждений защищены от судебного преследования и надзора.

Их власть выходит далеко за пределы банковской империи

Пятый эшелон - это обычные банки и фондовые рынки, которые формируют исполнительную ветвь долговой системы с их манипуляциями процентными ставками.

Истинная власть Ротшильдов выходит далеко за пределы банковской империи, они также стояли за всеми войнами со времен наполеоновской войны с битвой под Ватерлоо. Именно тогда Натан Ротшильд во время этой битвы в 1815 году манипулировал фондовым рынком, покупая и продавая акции английских компаний. Он также обнаружил, насколько выгодно финансировать обе стороны войны, что они и делали с тех пор.

Натан увеличил своё богатство в 6500 раз по сравнению с тем, что он имел ранее после его спроектированного краха фондового рынка в 1815-м году. По сути, он ограбил незрячую Британию и стал, по всем счетам и целям, владельцем большей части Англии. С этого момента его семья, обладая бОльшим богатством, чем они могли когда-либо мечтать, стала влиятельным игроком в правительстве, и они руководили политическими решениями в будущем, подкупая и платя политикам с этого времени. Следует также отметить, что эта схема Ротшильда была исторически важна по другой причине: она показала, как "фабрикация" катастрофы может привести к огромным финансовым выгодам.

Война - их самый прибыльный бизнес

И это также является причиной, почему мир до сих пор находится в переплетении бесконечных войн, потому что это очень, очень выгодно Ротшильдам и их паразитам банкстерских родословных семей. И пока используются их долговые деньги, мир никогда не наступит на Земле.

Ротшильды и их банковский картель финансировали обе стороны практически каждой войны с этого дня в 1815 году - войны, инициированные их платными агентами в правительстве в сговоре с военными и разведывательными службами, всеми ими манипулировали для начала войн. Это стоило жизни, по меньшей мере, сотням миллионов – 75 миллионов только в первой и второй мировых войнах, что позволило кабале контролировать правительства и людей посредством выплаты долгов по предоставленным кредитам. Когда войны в конечном счете опустошают страны, банковский картель кабалы предоставляет больше денег для их восстановления – выплата процентов по этим расширенным кредитам гарантирует, что они останутся рабами кабалы. Поскольку кабала также владеет оборонными компаниями, они также продают все вооружения, накапливая огромные прибыли, предоставляя еще больше кредитов правительствам. Если бы Глубинное государство не хотело войн, их бы не было.

Страны и отдельные лица превратились в корпорации

Помимо этих злодеяний, для многих может быть шоком узнать, что каждая страна и каждый человек превратились в корпорацию, которой управляют из-за рубежа. Конструкция слишком сложна, чтобы объяснить ее несколькими словами, но важно отметить, что права на использование этих обманчиво созданных корпораций контролируются британской короной и Ватиканом в рамках этой организации. С практической точки зрения: все президенты США, за исключением Дональда Трампа, были назначенными Кабалой исполнительными директорами корпорацией США, и их бизнес заключается в том, чтобы зарабатывать деньги для британской короны и Ватикана, которые каждый год получают свою долю прибыли.

Миром правят три независимых суверенных государств

Британская корона тайно правит миром из независимого суверенного государства, известного как Лондон Сити, площадью в 2,7 квадратных километра. Эта другая Корона состоит из комитета из 12 банков, возглавляемого Банком Англии, контролируемого Ротшильдами!

В 1815 году после аферы и "покупки" Англии Натан Майер Ротшильд сделал следующее заявление:

- Меня не волнует, какую марионетку посадят на трон Англии, чтобы управлять Империей, над которой никогда не заходит солнце. Человек, который контролирует британскую денежную массу, контролирует Британскую Империю, а я - тот человек, который контролирует британскую денежную массу”.

Дом Ротшильдов действительно находится на вершине пирамиды власти. Они стоят за стремлением навязать народам мира новый мировой порядок, тем самым активно продвигаясь к полному и абсолютному господству над всем миром. Они стоят за созданием Евросоюза, евро и ЕЦБ. Они также стоят за идеей североамериканского Союза и валюты "амеро", которая должна стать новой валютой для всего американского континента. Они контролируют все секретные службы мира, включая ЦРУ, МИ-5, МИ-6 и Моссад, в то время как их частная армия - это НАТО, а их частное правительство - ООН.

Долг должен быть сначала создан, прежде чем он сможет создавать долговые деньги

Все деньги в мире основаны на долгах: сперва долг должен быть создан, чтобы создать долговые деньги. На самом деле это противоречие в терминологии, поскольку деньги выплачиваются для урегулирования задолженности, что делает реальные деньги противоположностью долга. По правде говоря, долг нельзя использовать в качестве денег, кроме как в мире, контролируемом Ротшильдами.

Пожалуйста, прочитайте этот абзац еще раз, пока вы действительно не поймете, как нас, людей, обманывают и отнимают у нас с трудом заработанные деньги, деньги, которые создаются из нашей ценной энергии, которая течет в их карманы, потому что Ротшильды приравняли наши энергетические деньги к своим бесполезным долговым обязательствам!

Отправьтесь в банк, подпишите кредитный договор, - и цифровой долг создается на вашей стороне, из ниоткуда. Именно так они создают все деньги в мире, которые всегда основаны на долгах, и поэтому экономика работает на долгах.

Однако начисленные процентные ставки по кредиту, скажем, в 5%, не создаются из вашего долга/договора, это должно исходить из другого кредитного договора, для которого аналогичным образом не было создано никаких процентных денег. Это, по сути, равносильно краже денег у Петра, чтобы заплатить Павлу. Это нарочно создает дефицит в долговой денежной массе.

Процентный доход идет от людей внизу пирамиды прямо к вершине пирамиды; Ротшильды с их избранными немногими богатыми. Эти процентные платежи воруются из других договоров, что обеспечивает продолжение вечной финансовой нехватки. Чтобы исправить это, они продолжают накапливать долговые контракты поверх еще большего количества долговых контрактов, чтобы покрыть задолженность по долгам по долговым дырам, которые они сами создали. Во всем мире это высасывает реальную стоимость из денег и ресурсов людей. Именно это заставляет глобальный государственный долг продолжать расти. Между тем, процентный доход добавляет капитал к самой высокой вершине пирамиды. В дополнение к мошенничеству с процентной ставкой инфляция приводит к еще одной краже у нас людей. И деньги продолжают двигаться прямо вверх непрерывно: опять же, до самой вершины денежно-мошеннической пирамиды. На самом деле, процентные ставки вызывают большинство наших финансовых проблем.

6-й эшелон в иерархической пирамиде формируют транснациональные корпорации. Эти корпорации несут ответственность за поддержание активов и/или операций. Но на самом деле, во многих случаях они эксплуатируют ресурсы и сотрудников. Ротшильды владеют, прямо или косвенно, почти всеми этими транснациональными корпорациями, такими как Coca Cola, Monsanto, Shell, Nestlé, DuPont, P&G, Unilever, Philips и другие.

7-й эшелон в пирамидальной структуре формируется правительствами. Правительства играют вместе, выплачивая налоги за использование, 13% от налоговых поступлений возвращается непосредственно в частную банковскую систему. Что в лучшем случае является коррупцией.

Наконец, на 8–м эшелоне, у подножия пирамиды, находимся мы, люди, постоянно кормящие Ротшильдовские элиты наверху. Мы считаемся неудачниками-кормильцами или бесполезными едоками, и мы делаем свою часть, выплачивая 90% от начисленной процентной ставки, которая впоследствии разделяется верхними 10%-ми или самой высокой вершиной пирамиды. Вот как Ротшильды построили свое богатство, превышающее 500 триллионов долларов, благодаря паутине, которую они сплели вокруг нас.

Их план состоит в том, чтобы полностью захватить планету, и в этом отношении Ротшильды достигли невероятного успеха, скрывая свои манипуляции за своими марионетками-приспешниками. Они управляют людьми, как куклами на веревочках, и вот как они стали богатыми правителями и темными лордами планеты Земля.

Ротшильды проникли в королевскую семью и аристократию через селекцию

Шумерско–вавилонско-хазарские кровные линии, как и род Ротшильдов, использовали официальные браки и наложниц для проникновения в королевские и аристократические семьи.

Наука ДНК разрушила завесу времени и обнаружила змия в этих людях. Те, кого сегодня называют "евреями“, являются теми самыми учениками злого существа, которого Библия описывает как" того старого змия, дьявола.– ...С первых веков первого тысячелетия хазары Восточной Европы были известны, как дьявольский "Змеиный народ", и сейчас народ Израиля признал, что его народ действительно происходит от хазар.

Многие политики, сатанисты и другие люди во всей системе имеют контроль над своим разумом, чтобы обеспечить полный контроль над событиями. Снаружи - со стороны, которую видит публика, - они вполне нормальные, но когда их переключают, они становятся совсем другими людьми. Инициатором этого процесса контроля над разумом является нацистский "Ангел Смерти" Йозеф Менгеле, которому помогли бежать в Соединенные Штаты сети архонтов, контролирующие американскую разведку и Римскую церковь. Они хотели, чтобы "лагерный доктор" из Освенцима продолжил свои отвратительные генетические исследования и исследования контроля над разумом, которые он проводил на еврейских детях в концентрационных лагерях. Национальные границы не имеют значения для преступной кабалы архонтов – это одна "глобальная семья".

Ротшильд, один из главных агентов хазаро–архонтских родословных, открыл основной принцип власти, влияния и контроля над людьми применительно к экономике. Этим деньгам или депозитным ссудным счетам требовался фасад власти, который можно было использовать, чтобы побудить людей отказаться от своего реального богатства в обмен на обещание большего богатства – в отличие от реальной компенсации. Люди выставляли реальный имущественный залог в обмен на кредитные векселя. – Согласно принципу: "Стоит вам показать видимость власти, люди вскоре преподнесут ее вам сами”.

Деньги - будь то осязаемый листок бумаги или число на экране – по сути своей бесполезны, но они питают современный мир. Окончательный контроль над деньгами лежит на частном картеле центробанков, Федеральной Резервной Системы, ЕЦБ, Банка Японии, Банка Англии и т. д. Это наносит ущерб гражданам, и чрезвычайно важно понять, как работает эта теневая частная организация и что ее конечная цель – навсегда поработить нас в нисходящей долговой яме, из которой мы никогда не сможем выбраться. Для того чтобы лучше понять важность золота, его историю, его значение для преступной кабалы, ее работу и массовое мошенничество, навязанное нам, важно понять доминирующую роль золота.

Филипп Юджин де Ротшильд, один из миллионов неофициальных отпрысков семьи, имел подробную переписку с Дэвидом Айком, в которой он объясняет иерархию преступной кабалы:

"На переднем крае находятся королевские семьи Европы. Принц Филипп является руководящим биологическим потомком "рептилий", как их называет Дэвид Айк. Непосредственно под ним находятся мужчины моей семейной линии (Ротшильды), такие как министерский двор, отвечающий за материально-техническое обеспечение и операции. Нынешние монархи Нидерландов, Испании, Дании и некоторых других старых австрийских дворян (Габсбургов) являются следующими в очереди этого оккультного заговора власти.

Сколько еще детей и людей должны пострадать, прежде чем человечество вырастет и столкнется с реальностью и явным злом силы, которая контролирует их и их реальность?

Британская королевская семья, как и все королевские родословные семьи Европы, основываются на сатанизме, педофилии и манипулировании оккультными знаниями для глубоко злонамеренных практик, что ведет к союзу с представителями «темных мастей» родословных в политике, банковском деле, корпорациях и средствах массовой информации. Все они являются частью этой гигантской паутины педофилии, сатанизма, наркомании и убийств. Больной и испорченный мир родословных архонтских семей обычно называются элитами.

Весь этот хаос, в котором мы находимся, является результатом власти, жадности и преступности на высших уровнях Церкви и правительств мира. Ватикан, ЦРУ и эта криминальная конструкция не только взяли под контроль нашу денежную систему с момента ее создания, но они считают, что им была предоставлена власть с помощью сатанинских культов и обрядов, во время которых они насилуют, мучают и убивают детей, отсюда идет название - “Магия денег”, создание денег из воздуха. В соответствии с их системой убеждений, они получают власть создавать мошеннические деньги от своих злых хозяев в обмен на то, что они порабощают человечество и помогают создать ад на Земле.

Мы должны понять, как отказаться от системы, которую они сплели вокруг нас, чтобы вернуть нашу свободу. Все большее число людей осознает тот факт, что 99% населения Земли контролируется элитой в 1% – но знаете ли вы, что одна семья, Ротшильды, управляет всем, даже этим 1%-м высших элит?

Это еще не все: пожалуйста, делитесь этой информацией со всеми, кого вы знаете. Если проснется достаточное количество людей, мы выиграем эту битву, наши дети и внуки будут благодарны вам за эту помощь. Сделайте свой собственный вклад, поделившись этим посланием и посоветовав другим делать это же самое в свою очередь. - Не пропускайте наши будущие статьи, следите за нашим сайтом.

Взято отсюда
Просмотров: 683 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, сознание, глубинное государство, раскрытие, Питер Мейер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |