Пятница, 29 Марта 2024, 04:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июль » 10 » Питер Мейер - Власть и богатство, а не экономика 2 июля 2019 года
00:01
Питер Мейер - Власть и богатство, а не экономика 2 июля 2019 года
Питер Мейер - Власть и богатство, а не экономика

2 июля 2019 года

Как покупалась и продавалась Англия

Как мировая экономика контролируется несколькими посвященными лицами

Далее президентом стал Дональд Трамп

Деньги - созданные, а не заработанные - кто первым их схватывает

Хронология исторических Событий кабалы

Это кажется непостижимым

Корни сегодняшних проблем ясно показывают, что история не была случайной серией событий, а скорее тщательно спланированным и выполненным "проектом" захвата земель, богатства и ресурсов небольшим количеством богатых и привилегированных людей, стремящихся к мировому господству. Это делалось в таких огромных масштабах, что это кажется почти непостижимым, но, как говорится в старой поговорке: “Лучше всего хранятся те секреты, которые скрыты у всех на виду”.

Ссылка на картинку

Давайте начнем с начала 17-го века, с создания компании, которая в конечном итоге станет компанией правящей элиты и, в конечном счете, проектировщиков истории.

В 1600-м году королева Елизавета I своим указом создала Ост-Индскую компанию. История говорит нам, что их целью было установление торговых отношений с восточным миром, а именно с Индией и Китаем. Официальным бизнесом была торговля чаем. Хотя это, безусловно, верно, есть гораздо более темная сторона истории. Истинные цели этой компании были двойными: изучить банковские и финансовые системы восточного мира, в частности Индии, для возможного манипулирования, и завести опиум на Дальний Восток. Именно благодаря последнему Ост-Индская компания, принадлежащая родословным семьям, смогла скопить огромное богатство, которое хранилось в королевской казне. С 1606-го года три города-государства Кабалы: Вашингтон, округ Колумбия - Лондон Сити и Ватикан в Риме - управляли мировой экономической системой.

Сегодня родословные семьи перемещают триллионы долларов каждый день по мировым фондовым рынкам, и они диктуют, идти ли рынкам вверх или вниз, будет ли подъем или спад. Биржевые крахи происходят не случайно – они создаются организованно. Если заранее известно, что надвигается крах, потому что они собираются его инициировать, они знают, что именно нужно продавать по высокой цене и что покупать по низкой, как только происходит крах. Натан Ротшильд значительно увеличил свои холдинги, приобретая компании за гроши благодаря заранее спроектированным крахам.

Как покупалась и продавалась Англия

Классическим примером вышеупомянутых тайных и коварных способов являлись действия Натана Ротшильда во время битвы при Ватерлоо в 1815 году, когда он “покупал и продавал" Англию, что происходило следующим образом: "Ранним утром 20 июня 1815 года Натан Ротшильд, один из пяти сыновей Майера Амшеля Бауэра, осуществил одну из самых коварных финансовых схем в истории, чтобы захватить фондовый рынок. Менее чем за два дня до этого, поздним вечером 18 июня 1815 года, Наполеон был разбит в битве при Ватерлоо альянсом союзных войск во главе с Англией. Так закончились Наполеоновские войны. Натану Ротшильду, в то время уже богатому и влиятельному человеку, удалось получить известие о победе союзников через личного гонца за несколько часов до официального объявления остальной части общественности.

Ссылка на картинку

Смелым и мошенническим шагом Ротшильда стала распродажа огромного количества британских консулей или консолидированных государственных облигаций, которые сегодня называется акциями. Когда другие инвесторы по всей стране заметили эти действия Ротшильда, началась волна паники. Все полагали, что поступки Ротшильда сигнализировали о том, что битва при Ватерлоо завершилась победой Наполеона, а не союзных войск, подразумевая, что ценность консулей упадет в случае победы Франции.

Многие последовали его примеру, распродавая свои консули в ожидании французского нашествия. Затем, за несколько минут до официального объявления о поражении Наполеона, Ротшильд скупил огромное количество консулей по самым низким ценам.

После сделанного объявления стоимость консулей взлетела, и Натан стал обладателем богатства в 6500 раз большего того, чем он ранее владел. В сущности, он ограбил страну без зазрения совести и стал, по всем счетам и смыслам, владельцем большей части Англии. И начиная с этого момента, когда его семья, обладая таким богатством, о котором они и мечтать не могли, стала влиятельным игроком в правительстве, и они управляли продвижением вперед политических решений, политики покупались и продавались. Следует также отметить, что эта схема Ротшильда была исторически важна и по другой причине: она показала, как "выдумывание" катастрофы может привести к огромным финансовым выгодам.

Каким образом мировая экономика контролируется несколькими посвященными лицами

Ссылка на картинку

Мировая экономика контролируется выпуском фальшивых денег. Контролируя выпуск денег через кредит, Ротшильды контролируют всю мировую экономику. Они могут расширять его или сокращать по своему желанию. Депрессия, начавшаяся в 2008 году, была еще одним созданием Ротшильдов, направленным на реализацию их программы по централизации всемирных финансов и внедрению давно запланированного мирового центробанка.

Они планировали подъемы и спады за столетия до этого для продвижения своих целей. Это просто делать, как только вы получаете проценты за деньги и контролируете создание денег из ничего. Разница между подъемом и спадом состоит в количестве денег, находящихся в обращении, и в их принимаемой стоимости. Ротшильды диктуют и то, и другое. Они решают, сколько денег будет выпущено и распространено через их контроль над банками и правительствами. Стимулирование подъемов путем облегчения кредитования - большего количества денег в обращении, - и это стимулирует население становиться обремененными большими долгами в экономически хорошие времена. Затем экономика терпит спад, когда находятся предлоги для изъятия денег из обращения, создавая затруднения для получение кредита.

Они манипулируют политикой, делая ее всегда и везде заклятым врагом цивилизации и экономического прогресса. Прежде всего, врагом чувства собственного достоинства и критического мышления.

Далее президентом стал Дональд Трамп

Многие захотят обвинить Дональда Трампа. Именно он вывел политику на передний план в отношении экономики, торговли, иммиграции и денежно-кредитной политики. Редко когда президент США вмешивался так прямо в дела обычных предприятий и потребителей.

Ссылка на картинку

Он начал торговые войны с Канадой, Европой, Мексикой и Китаем: по своим собственным распоряжениям он поднял цены на импорт для всех американцев. ФРС должна быть независимой от политики. Одной из постоянных черт политизированной экономики является отсутствие закономерных вопросов. Чем больше контроля у этих банкстеров, тем беднее становятся люди.

За последние 10 лет центробанки совершенно не создавали активного оживления экономики. Фактически, наблюдался самый слабый прирост реального ВВП в истории за самый длительный период расширения. Отражая огромные пузыри в жилье и акциях, эти цены выходят за пределы устойчивых уровней, и в этом состоит проблема. Станет ли это катализатором, который, наконец, произведет огромную коррекцию, что неизбежно при всех манипуляциях со стороны центробанков? Многие думают, что этим станет торговая война. Это может оказаться не так, поскольку торговые войны Трампа представляют собой ликвидация ВТО кабалы, Всемирной торговой организации, которая всегда благоприятствует лишь элите.

Тем не менее, говорят, что "Президент Трамп является неуравновешенным протекционистом, националистическим сторонником торговой политики, которая в конечном итоге разрушит всю глобальную экономику, приведет к рецессии, которая уже рядом, а затем рынки всегда обрушиваются, когда рецессия действительно наступает”.

Амбициозные политики хотят всё контролировать. Как правило, они придумывают красивые лозунги, сказочные новые программы, пятилетние планы и многое другое. В Советском Союзе Сталин зашел так далеко, что диктовал, как обрабатывать землю –колхозам – и как и когда сеять семена.

Увлеченный глупыми теориями агронома Трофима Лысенко, Сталин заставлял крестьян превращать озимую пшеницу в яровую, высаживая промокшие семена прямо под снежный покров. Иногда это срабатывало. Часто этого не происходило. Но, по крайней мере, сам Сталин никогда не голодал.

Ссылка на картинку

Откуда президенту знать, когда "девальвировать" деньги людей или когда ослаблять денежно-кредитную политику? Откуда кому-то это знать? Постоянной чертой политизированной экономики является отсутствие закономерных вопросов. Политики понятия не имеют, как работает экономика, и им на самом деле на это плевать. Фиксация цен не работает. Централизованное планирование не работает. Стимулирование не работает. Никогда не работали. Никогда не будут работать. Но политически, в поздней, деградирующейся империи, "Трамп со своим планом” становится все смелее.

В течение почти полувека центробанки искажали и разрушали экономику фальшивыми деньгами и фальшивыми ценовыми сигналами, в основном связанными с процентными ставками. Это породило гротескный, искаженный капитализм, где средний рабочий не получал роста благосостояния в течение последних 45 лет, а богатые и влиятельные получили приблизительно 50 триллионов долларов незаконно нажитого богатства.

Ссылка на картинку

Коррумпированная элита сейчас доминирует в политике, бюрократии, университетах, армии, прессе и крупных отраслях промышленности. И они используют свое влияние, чтобы обеспечить подавление настоящего капитализма. Вместо динамичного, творческого распада старые, зомби-компании живут за счет легких денег.

Политики делают только то, чего от них ожидает любой разумный человек. Они пытаются успокаивать голосующие массами хорошо звучащими фразами, как если бы политический процесс по глубине и смыслу был сродни рекламе из "Алисы в Стране Чудес". "Скоро: Надежда, перемены и разумная прибыль!" Но по большей части они приходят с плохими идеями, которые обречены на провал.

По мере того как налоговые поступления не соответствуют прогнозам, дефицит возрастает, расходы увеличиваются, и долги растут. Вот где появляются бумажные деньги. Бумажные деньги хороши не только для финансирования войны. Они также идеально подходят для закрытия разрыва между дефицитом доходов правительства и налогами и чрезмерных расходов.

Деньги - созданные, а не заработанные - кто первым их схватывает

Центробанки используют инфляцию, чтобы стереть свои плохие долги. Это их единственная надежда. Они верят, что смогут контролировать инфляцию, и думают или надеются, что она не выйдет из-под контроля, чтобы разрушить денежную систему, которую они создали. В конце концов станет ясно, что они ошибаются. Их действия, например “количественное смягчение", обязывали их проводить инфляционную политику, чтобы спасти банки и сохранить денежную систему в том виде, в каком она существует сегодня. Это означает, что крупнейшие банки мира будут продолжать получать помощь путем непрерывного манипулирования денежной массой. Такая политика приведет к существенному росту стоимости многих активов, включая золото и серебро. Инфляция - это лосьон, который залечивает все финансовые раны.

Ссылка на картинку

Эта политика центробанков и вызванная ею инфляция вызовут огромный рост неравенства в доходах, поскольку реальная заработная плата понизится, а финансовые прибыли значительно возрастут. Такая политика в конечном итоге приведет к серьезному разрыву в гражданском обществе, поскольку будет утрачено доверие к бумажным деньгам. Это произошло в десятках других стран за последние несколько десятилетий. Это неизбежный результат системы бумажных денег и правительств, возглавляемых Центробанком.

"Главная истина экономики - недостача. Никогда не может быть достаточно, чтобы удовлетворить всех. Главная истина политики - попечительство: обещание дать всем всё. Бумажные деньги - это мост между экономикой и политикой”.

Неоплаченные долги целого поколения людей в западных странах воспринимаются почти как неизбежные. Так называемые ”бэби-бумеры" (тем, кому сейчас за 70) выросли в мире, где господствовали марксизм и кейнсианская экономика. И то и другое -плохие идеи. Им предназначалось потерпеть неудачу.

Личные свободы, которые мы знаем, как гражданские свободы, основываются на надежных деньгах. Центробанки фактически не могут производить больше ресурсов, больше реального капитала, больше компетентности, больше рабочих мест или больше продукции. Они могут только выпускать больше бумажных денег, и они впоследствии в конечном итоге передают их своим "друзьям", тем самым обесценивая деньги, которые имеются у всех остальных. Это неизбежно понижает реальную ценность заработной платы и реальную цену экспорта; короче говоря, реальное благосостояние граждан мира.

Вы работаете всю жизнь, и вы стоите, скажем, 1 миллион долларов. Затем Центробанк напечатает еще 40 тысяч миллионов долларов, просто так. Если бы это понимали широкие массы, это подорвало бы веру во всю систему.

Неожиданно люди не знают, сколько они стоят. Вкладчик-работяга, который всю жизнь упорно работал, чтобы накопить миллион долларов и положить их на сберегательный счет в банке, вдруг обнаруживает, что его банкир на спекуляциях банковскими акциями заработал вдвое больше, чем он сам. Ему интересно, что будет дальше. Деньги созданы, а не заработаны – кто первый их схватит. И кто захватывает больше всех? Те, кто ближе к источнику: посвященные лица. Чем больше денег распределяют центробанки, тем больше получают посвященные лица. Таким образом, 1 процент богатых людей становится еще богаче.

Хронология исторических Событий кабалы

В 1871 году были созданы корпоративные США, чтобы они могли функционировать вне Конституции. В 1933 году США подали заявление о банкротстве. В 1936 году был создан социальный залог, чтобы отдать "народ" в качестве залога банкирам Ротшильдов. 4 июня 1963 президент Джон Кеннеди подписал исполнительный указ 11110, который давал Казначейству США возможность выпускать свои собственные деньги: казначейские билеты, вместо того, чтобы полагаться на фиатовые бумажные банкноты Федеральной резервной системы. После смерти Кеннеди эти 4 миллиарда долларов в серебряных банкнотах были изъяты из обращения и уничтожены, за исключением некоторых коллекционных образцов. Исполнительный приказ Кеннеди никогда не был отменен или аннулирован, несмотря на это, он не применялся в течение последующих 55 лет, пока в рамках подготовки к стандарту, обеспеченному золотом/активами, президент Трамп не представил законопроект HR 5404 в марте 2018 года.

Ссылка на картинку

В августе 1971 года президент Никсон подписал указ, согласно которому США отказались от золотого стандарта. 10-го октября 2000 года закон NESARA о свободе от долга был передан на рассмотрение в Верховный суд США и был подписан президентом Биллом Клинтоном, что он сделал только под прицелом со стороны подразделения Дельта. NESARA не была реализована ни одним президентом США до тех пор, пока Дональд Трамп не вступил в должность в 2017 году. В марте 2018 президент Трамп вернул США к золотому стандарту (USN), отменив исполнительный указ Никсона через введение законопроекта HR 5404. Публичное разглашение USN произойдет после объявления NESARA/GESARA.

В начале 2019 года 209 стран встретились в Европе, чтобы дать согласие на поведение глобальной валютной перезагрузки. Валюта RTGS Зимбабве стала международно признанной.

3 июня 2019 года королева Елизавета подписала документы, которые вернули "Народу" контроль над деньгами налогоплательщиков США и мировой валютной системой вместо Корпоративных США-Британской короны-Ватикана-Центробанков. 6 июня 2019 - День Д: королева Елизавета подписала документы с президентом Трампом, который затем заявил, что США больше не являются заложниками британской короны и тайных обществ.

Ссылка на картинку

В четверг 4 июля 2019 ожидается, что будут сделаны объявления о восстановлении Республики и по NESARA-GESARA, и может быть открыто, что Джон Кеннеди-младший все еще жив и стоит за движением Q. Также считается, что он может принять приглашение Трампа стать его вице-президентом на выборах 2020 года. Это может быть четвертое июля, которое будут помнить всегда.

Взято отсюда
Просмотров: 697 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие, Питер Мейер, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |