Четверг, 25 Апреля 2024, 01:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июнь » 15 » Плеядеанцы через Майкла Лава 8 июня 2019 года
00:05
Плеядеанцы через Майкла Лава 8 июня 2019 года
Плеядеанцы через Майкла Лава

8 июня 2019 года

Обновление

Операция по «освобождению Земли» будет продолжаться до 4 июля 2019 года

Приветствия великим существам света!

Земной альянс сообщает, что операция «Освобождение Земли» будет продолжаться до 4 июля 2019 года, поскольку плеядеанские силы света используют передовые ““пятимерные андарианские энергетические технологии” для завершения очистки старой трехмерной матрицы, а также оставшегося 4d астрального негатива!

40 герцовые “пятимерные гамма-световые волны” снова будут обстреливать Землю в течение ближайших 72 часов, в то время как старая матрица продолжает уступать место новой Земле!

Думайте об этом земном времени как о невероятном переходе, где старый мир постепенно исчезает, а новый – входит!

Ожидайте грандиозных новостей от основных СМИ, перед наступлением 4 июля в отношении продолжающегоя отключения старой матрицы!

В течение последующих четырех земных недель наземные силы, задействованные в операции «Дельта», будут физически удалять оставшихся старых низко-вибрационных, ложных контроллеров кабалы! Измерения (5d и 3d) сталкиваются между собой, дорогие, по мере того, как происходит наложение новой “пятимерной световой матрицы на соответствующие места на этой планете!

Плеядеанские Флоты безопасности “Дельта” контролируют всё, что происходит в этот час, поэтому знайте, что всё идет хорошо!

Мы просим вас позволить грядущим великим переменам произойти и принять их, как часть прекрасного вселенского плана! Имейте в виду, что всё это делается тихо, и на этой стадии не осознающие люди ничего не знают об этом!

Помните, мы говорили, что этот переход – в первую очередь для существ света, размещенных на Земле, и люди пойдут за нами, когда они будут готовы!

Также важно, чтобы мы напоминали вам о том, кто вы на самом деле! Вы – продвинутые небесные существа света, которые пришли в этот мир из очень высоких уровней в этой вселенной! Там, откуда вы пришли, вы – небесные царственные существа, и именно сюда вы возвращаетесь!

Ваш новый “пятимерный мир на Земле подготавливается в этот момент, и скоро вы полностью войдете в него в великой славе!

Не тревожьтесь о расставании со старыми энергиями, которые больше не служат вам!

Это действительно время для значительного продвижения вперед, так что делайте всё возможное, чтобы доверять вселенной и встретиться с последними травматическими страхами в последний раз! Вы увидите, что эти ложные страхи – только иллюзия, а не реальность, когда вы столкнетесь с ними лицом к лицу!

Впереди у вас такая замечательная, великая жизнь, но вы должны начать приспосабливаться к этому новому образу жизни и двигаться вперед к своей мечте прямо сейчас!

Не бойтесь, великие, потому что сейчас для вас не происходит ничего неправильного!

На уровне пятого измерения, где вы находитесь, знайте, что только хорошие вещи могут проявляться и разворачиваться, когда вы открываетесь всему прекрасному и изобильному, что течет к вам и через вас!

Это время, чтобы выбрать любовь и никогда снова не выбирать страх, великие! Делать так – в этом секрет получения всех хороших вещей!

Ничто новое не может прийти, дорогие, пока старые энергии не будут убраны с пути!

4,5 миллиарда удивительных существ света, размещенных на планете Земля, быстро преобразуют низкие энергии трехмерной матрицы в великолепное новое царство света, как мы говорим!

Если вы читаете эту передачу, знайте, что вы внесли свой вклад в это историческое вознесение человечества!

Преобразование низших энергий – это грандиозная задача, которую могут выполнить только самые сильные существа во вселенной, поэтому мы приветствуем вас, великие! Эта грандиозная задача – одна из ваших основных главных обязанностей на Земле, как внеземных существ любви и света!

Ваша другая основная миссия здесь состоит в том, чтобы взять космическую световую информацию в свой физический сосуд, раскодировать ее и транслировать обратно в каждый темный угол этого пространства, пока чистый свет не победит!

Если вы всё еще испытываете умеренные симптомы вознесения, великие, это нормально из-за огромного количества света, который приходит на Землю в это невероятное время!

Медицинские Плеядеанские служащие следят за всеми человеческими сосудами представителей звездного посева, чтобы гарантировать, что ваши био-клеточные системы остаются неповрежденными во время этого великого перехода в пятимерье!

Ваше физическое тело движется вверх в более световое, более быстро вибрирующее измерение, в новые для него условия, которых не было раньше, поэтому происходит медленные изменения с углеродистой основы на кристаллическую на атомарном уровне вашей днк!

Эти продвинутые энергетические работники помогают в операции "Звездная пыль", по мере того как вы интегрируете этот мощный энергетический свет в свою клеточную структуру и тщательно наблюдаете за всем процессом!

Будьте терпеливы, доверяя и позволяя всему происходить!

Весь коллектив звездного посева сейчас перешел на совершенно новый вибрационный частотный уровень, поэтому требуется время, чтобы приспособиться к нему!

Сохраняйте спокойствие во время великих изменений!

Оставайтесь на Земле и заботьтесь о себе в первую очередь, когда мы продвигаемся вперед в совместном создании новой Земли!

Основные обновления – после этой недели!

Ожидайте супер-шоу фейерверков!

Ваше освобождение – в ближайшее время!

Бог в помощь!

Майкл и плеядеанцы

Взято отсюда
Просмотров: 748 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, Майкл Лав, Присутствие, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |