Суббота, 20 Апреля 2024, 07:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июль » 13 » Разрушил ли Летающий прямоугольник Ядерную баллистическую ракету, нацеленную на Гавайи?
00:01
Разрушил ли Летающий прямоугольник Ядерную баллистическую ракету, нацеленную на Гавайи?
Разрушил ли Летающий прямоугольник Ядерную баллистическую ракету, нацеленную на Гавайи?

АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА НА6 ИЮЛЯ 2019 Г., ОПУБЛИКОВАНО В ИЗБРАННЫЕ , КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

3 июля 2019 года была выпущена фотография летающего НЛО в форме прямоугольника около острова Мауи, сделанная более года назад и только недавно обнаруженная фотографом. Что примечательно в фотографии, так это то, что на ней изображено судно, очень похожее на то, которое было сфотографировано возле базы ВВС МакДилл в октябре 2017 года, и которое было обнаружено моим источником во Флориде, JP, как оружейная платформа, используемая ВВС США. Спецоперации.

Сходство аппарата, показанное на соответствующих фотографиях, повышает интригующую возможность того, что сфотографированный вблизи Мауи пролетавший прямоугольник, возможно, был причастен к сбиванию ядерной баллистической ракеты, нацеленной на Гавайи 13 января 2018 года, которую многие считают ложной. ракетная тревога.

Во-первых, вот фотография прямоугольника Мауи вместе со вставкой, показывающей крупный план.

Ссылка на картинку

По словам фотографа :

Когда я ехал на гору Халеакала в Мауи, я сделал этот снимок и ничего не заметил, пока через несколько недель я не просмотрел свои фотографии из отпуска. объект не был виден вживую. объект был только в одном кадре, ничего до или после. неизвестная высота, но, как вы можете видеть, она была выше линии облаков [sic].

Фотография была сделана 24 мая 2018 года, но летящий прямоугольник был обнаружен фотографом и передан в MUFON 3 июля 2019 года .

Теперь вот некоторые важные предпосылки для понимания глубокой значимости наблюдения НЛО в виде прямоугольника Мауи в 2018 году с точки зрения фотографий, ранее присланных мне JP.

Я знаком с Дж.П. с 2008 года, и он регулярно информировал меня о своих многочисленных контактах с инопланетянами, выглядящими как люди, а также о своих впечатлениях от тайных оперативников ВВС, которые похищали и допрашивали его на секретных объектах или на их антигравитационном космическом корабле. Моя оценка его заключается в том, что он является надежным и заслуживающим доверия источником, и я создал веб - страницу со своими статьями о фотографиях, которые он регулярно присылает мне.

В октябре 2017 года Дж.П. прислал мне серию фотографий НЛО в форме прямоугольника, которые он наблюдал возле базы ВВС МакДилл, где находится командование специальных операций США. Он сделал фотографии после того, как ему предложили сделать два таинственных человека, которые, по его мнению, были тайными боевиками ВВС.

Один из девяти снимков, сделанных 19 октября 2017 года, показывает НЛО в форме прямоугольника, летящий вместе с кораблем в форме треугольника.

Ссылка на картинку

На другой серии из пяти фотографий, сделанных 23 октября 2017 года , JP увидел прямоугольный НЛО, летящий в одиночестве возле Макдилла. Оба инцидента были связаны с тайными действиями, побуждающими JP сделать фотографии. Далее следует короткое видео с фотографиями от 23 октября и несколькими крупными планами.

Ссылка на YouTube

В одном из инцидентов в октябре 2017 года Дж.П. вспоминает, что его взяли на борт летающего прямоугольника, где он увидел персонал, одетый в нашивки спецопераций ВВС. Он говорит, что во время посещения летающего прямоугольника он находился в коридоре, где он мог заглянуть на улицу и увидел множество приборных панелей. Позже он предположил, что это было частью системы управления оружием корабля.

Опыт JP совпал с мнением инсайдеров о том, что летающие прямоугольники - это тяжеловооруженные оружейные платформы, используемые секретной космической программой ВВС, Агентства военной разведки, Агентства национальной безопасности и Национального разведывательного управления. Кори Гуд, известный инсайдер Секретной космической программы, сказал следующее о системах оружия летающих прямоугольников:

Я думаю, что подобные платформы или НЛО были зарегистрированы в 80 - х и 90 - х годах, когда они впервые строились на этих платформах, которые имеют модульные системы или конфигурации доставки оружия и персонала. Они были построены на этой типовой конструкции надстройки давным - давно, и с тех пор они были усовершенствованы, но это довольно старые технологии как TR 3B, так и квадратной платформы.

Дж. П. вспомнил свой опыт на борту корабля с прямоугольником только после того, как он сфотографировал его в результате подсказки двух тайных оперативников ВВС. Получив приглашение и сделав фотографии, он вспомнил, что его только что взяли на борт корабля, поскольку его голова постепенно очищалась от оцепенения после получения инъекции во время похищения.

В моем предыдущем анализе фотографий Дж.П. и его свидетельских показаний я пришел к выводу, что летящий прямоугольник - это оружейная платформа, используемая специальными операциями ВВС, которая может быть развёрнута в верхних слоях атмосферы и на околоземной орбите.

Сходство между летающими прямоугольниками, сфотографированными JP в октябре 2017 года, и НЛО, сфотографированным около Мауи 24 мая 2018 года, поразительно. Ниже приведено сравнение фотографии Мауи с фотографиями, снятыми JP 19 и 23 октября.

Ссылка на картинку

Что придаёт большое значение фотографии Мауи, так это то, что она была сделана через четыре месяца после предполагаемого «ложного предупреждения о баллистических ракетах» на Гавайях, выпущенного 13 января 2018 года.

Я освещал предполагаемое ложное предупреждение о ракетах в серии онлайн - статей, а недавно в обширной главе моей книги 2019 года « Секретная космическая программа ВВС США: изменение внеземных альянсов и космических сил» .

Примечательно, что группа военной разведки QAnon, похоже, предупредила о надвигающейся атаке под фальшивым флагом, включающей сценарий «Defcon 1» в серии постов, начинающихся 7 января 2018 года, всего за шесть дней до оповещения на Гавайях.

Мое исследование показало, что оповещение о баллистических ракетах вовсе не было ложной тревогой, а вместо этого было атакой под фальшивым флагом, призванной начать третью мировую войну с создания Северной Кореи. То, что остановило атаку под фальшивым флагом, была секретная космическая программа ВВС США ( SSP ), которая недавно претерпела кардинальные изменения в отношении, политике и руководстве, происхождение которых я подробно обсуждаю в своей книге 2019 года .

Было множество свидетелей того, как кто - то был застрелен утром 13 января 2018 года возле Мауи. Береговая охрана США впоследствии провела следующую неделю, обыскивая океан на предмет обломков того, что было сбито, поскольку капитаны лодок Мауи конфиденциально сообщили мне и другим.

Эти свидетельские показания, а также свидетельства многочисленных информаторов подтверждают вывод о том, что «Белые шляпы» были сбиты Белой шляпой в вооруженных силах США против ядерной баллистической бомбы, чтобы тайно начать еще одну мировую войну.

Атака под фальшивым флагом произошла в январе 2018 года, а спустя четыре месяца случайно сфотографирован летающий прямоугольник возле острова Мауи. Принимая во внимание фотографии и свидетельские показания Дж.П., представляется, что в критические месяцы после атаки летающий прямоугольник, использовавшийся в качестве оружейной платформы для специальных операций ВВС, тайно развертывался вблизи Гавайских островов. Если это так, то, возможно, он также принимал непосредственное участие в нейтрализации атаки фальшивого флага 13 января на Гавайях.

Синхронно, на следующий день после публикации фотографии летающего прямоугольника на Мауи, президент Дональд Трамп объявил на праздновании Дня независимости 4 июля, что Космические силы скоро будут созданы как шестая ветвь вооружённых сил США.

Ссылка на страницу с видео

Весьма вероятно, что вскоре после официального открытия Космических сил и включения в них секретных космических подразделений, укомплектованных специальными операциями ВВС, часть секретного арсенала антигравитационных транспортных средств будет раскрыта широкой публике.

В будущем праздновании 4 июля, возможно, в начале 2020 года, летающие прямоугольники могут быть среди основных моментов авиасалона, когда они падают из космоса прямо над Вашингтон - Молл. В число летающих прямоугольников может быть включено то, которое было сфотографировано около Мауи в 2018 году и, возможно, также участвовало в сбивании баллистической ракетной атаки на Гавайях, которая должна была начать третью мировую войну.

© Michael E. Salla, Ph.D. Уведомление об авторских правах

Взято отсюда
Просмотров: 779 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, Присутствие, Майкл Салла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |