Пятница, 29 Марта 2024, 02:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июль » 14 » Штурм Зоны 51. 20 сентября в 3 часа начнется Битва за Независимость?
16:01
Штурм Зоны 51. 20 сентября в 3 часа начнется Битва за Независимость?
Штурм Зоны 51.

20 сентября в 3 часа начнется Битва за Независимость?

Ссылка на картинку

Как сообщает metro.co.uk, в мировых социальных сетях стартовал флэшмоб с сумасшедшим названием Storm Area 51, They Can’t Stop All of Us, то есть “Штурм Зоны 51: всех нас они не остановят!” (ссылка):

Ссылка на картинку

Согласно плану организаторов мероприятия 20 сентября 2019 года в 3 часа ночи желающие принять участие в акции должны собраться в долине Амаргоса, штат Невада, принеся с собой вне необходимые для протеста атрибуты: топоры, вилы, покрышки и прочее, что посчитают необходимым.

Далее, когда все соберутся в одном месте, вожди поведут протестующих стройными колоннами на штурм забора с колючей проволокой, за которым Иллюминаты и заговорщики в правительстве США прячут инопланетян.

Ссылка на картинку

По замыслу организаторов акции все должно пройти мирно, без происшествий и выглядеть как-то так:

Ссылка на картинку

Ссылка на картинку

На сегодняшний день в акции человекпожелало принять участие порядка 200 000, однако не сомневаемся, что к 20 сентября из будет 200 миллионов.

Вот только придут они или не придут?

Сразу скажем, что по опыту знаем: желающих будет крайне мало, поскольку нажимать лайки – это одно, а взять в руки кусок арматуры и выйти с протестом – это уже немного другое, тут нужны революционеры-профессионалы. Но будут ли такие идейные борцы в этом самом Area 51?

На первый взгляд весь этот балаган представляется гениальным ходом менеджеров Facebook, который загибается с каждым днем и не сегодня, так завтра загнется вообще совсем. Однако, новая акция наверняка заинтересует весь мировой протестный электорат из офисных менеджеров, которые будут яростно жать на кнопки, воображая, что сокрушают при этом забор.

А поскольку для нажатия кнопки нужно зарегистрироваться – то все желающие принять участие в Битве за Независимость зарегистрируются в загибающейся социальной сети и господин Цукерберг весь этот протест возглавит.

Ссылка на картинку

С другой стороны, самое простое объяснение далеко не всегда бывает самым правильным и находчивость пиарщиков Facebook мы, возможно, сильно переоцениваем. В таком случае флэшмоб Storm Area 51 – это что?

Вспоминая недавнюю эпопею вокруг каравана из Гондураса мы полагаем, что за этой детской акцией могут стоять совсем не детишки, а вполне себе серьезные люди – люди откуда-нибудь из ЦРУ/ФБР. И в таком случае с этим флэш-мобом всякое уже может быть.

Согласно большинству теорий заговора, популярных в США, Америка контролируется инопланетянами через посредничество узкой группы военных – как это, приблизительно, показано в сериале Секретные материалы.

То есть инопланетяне вошли в контакт с некоей узкой группой лиц из Пентагона, которые, пользуясь такой “крышей” спокойно меняют не устраивающих их президентов и творят что хотят, передавая свои полномочия по наследству.

Как президент США мог бы попробовать разобраться с такой группой, если любых “морских котиков” при попытке подойти к базе инопланетян попросту перебьют?

Флэшмоб, то есть народный протест с участием сотен тысяч людей – это уже совершенно другой вариант, в котором у крышуемых НЛО заговорщиков есть только два выхода: или позволить революционерам вытащить за уши кого-то из пойманных “зеленых человечков”, или начать стрелять в толпу. И тот и другой вариант ведут к раскрытию, а следовательно, и сливу этой контролирующей США секретной группы.

Если вся Америка встанет на уши и начнет стрелять в каждого, кто покажется ей похожим на рептилоида – такой Америкой сложно будет управлять. И что самое главное – из Зоны 51 революция покатится на весь мир, поскольку рептилоиды, как подозревают конспирологи, в последнее время удивительно расплодились и откладывают рептильные яйца не только на территории США.

В свете вышеизложенного мы не исключаем, что 20 сентября действительно что-то будет и с интересом следим за развитием событий.

Взято отсюда
Просмотров: 713 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |