Суббота, 27 Апреля 2024, 00:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Сентябрь » 19 » Выступление Рикардо Баси из Австралии. Послание всем австралийцам ( на самом деле относится ко всем людям по всему миру )
01:17
Выступление Рикардо Баси из Австралии. Послание всем австралийцам ( на самом деле относится ко всем людям по всему миру )
Выступление Рикардо Баси из Австралии. Послание всем австралийцам ( на самом деле относится ко всем людям по всему миру )

«Дамы и господа в Австралии. Меня зовут Рикардо Боси, я являюсь национальным лидером партии «Единая Австралия».

В ближайшие дни, недели и месяцы будут распространяться тревожные слухи об управлении нашей страной.

Эти слухи будут казаться настолько маловероятными и даже нелепыми, что единственной разумной реакцией будет отмахнуться от них.

Некоторые из этих слухов со временем окажутся ложными. Однако, к сожалению, некоторые из них окажутся правдой.

Неопровержимое доказательство чудовищных преступлений государственной измены и подстрекательства к мятежу, а также некоторых ещё более ужасных с моральной точки зрения преступлений, совершённых высшими правителями Австралии.

В это время им необходимо внимательно следить за происходящим, а также за реакцией тех, кто составляет государственную власть, судебную систему, бюрократию, армию, полицию, бизнес, СМИ, научные круги и религиозные организации.

Уже сейчас можно сказать, что многие из этих людей виновны в государственной измене. Но каждый, кто молчит перед лицом столь очевидной атаки на суверенитет Австралии, подписал себе смертный приговор.

Помните о них, начиная с генерал - губернатора, губернаторов штатов, через парламент, все суды, включая Верховный суд, государственную службу, силы обороны, полицию, основные средства массовой информации, школы и университеты и, наконец, даже церкви, синагоги, мечети, храмы и ложи.

Запомните их имена и кто они. Подумайте о том, что они сказали и чего не сказали. Подумайте, что они делали и чего не делали.

Почему и как это произошло?

Проще говоря, нас обманули те, кому мы доверяли на протяжении десятилетий. Благодаря неустанным усилиям немногих, правда постепенно проливала свет, и это было чрезвычайно трудной задачей.

Некоторые из вас наверняка слышали поговорку о том, что иногда нельзя рассказывать людям, нужно просто показать им.

Говоря австралийской поговоркой, «Некоторым людям приходится сначала помочиться на электрический забор».

К счастью, многие из нас уже проснулись, и наше число продолжает расти. С каждым днём всё быстрее.

Так что же нам делать?

Во - первых, сохраняйте спокойствие. Знайте, что мы можем и выиграем эту войну.

Второе: будьте едины, сколько бы их ни послали против нас, вы не сможете победить 25 миллионов австралийцев, которые стоят вместе. И просто скажите чётким, сильным и твёрдым голосом «Не согласен! Не согласна! Не согласны!».

В - третьих, будьте бесстрашны. Кто - то из нас может пострадать, кто - то может даже умереть. Но если мы действительно стремимся к свободе, мы должны завоевать её для себя. Ничто стоящее победы не даётся легко.

В - четвертых, будьте хорошими. Мы, народ, должны выиграть эту войну ненасильственным отказом от сотрудничества. Потому что этот способ победить является основополагающим для будущего Австралии как национального государства.

Мы должны выиграть эту войну с таким моральным авторитетом, чтобы мы смогли завоевать мир, который последует за ней».

источник
Просмотров: 601 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Теория Большого Шока, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |