Суббота, 27 Апреля 2024, 06:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2018 » Ноябрь » 22
Язон-Масон - Обновление Кори Гуда о пришельцах, живущих на Земле, новости движения по Раскрытию, а также таинственные события в Антарктиде

В двух частях

Часть 2

31-го октября вышел новый документальный фильм о тайной космической программе, который был представлен всему миру, как "Above Majestic": (Вольный перевод: "Выше "Маджестик": Последствия тайной космической программы"). Ушлые ребята уже выложили это документальное видео на торрентах, а фильм сразу же достиг 1-го места в своей категории среди продаж на Амазоне! "Выше Маджестик" должен привлечь шокирующий и провокационный взгляд общественности к существованию имеющей многомиллиардное финансирование тайной космической программы. Эта программа была создана под руководством элитной группы военных и компаний, благодаря переданным технологиям инопланетных космических кораблей через известную организацию „Маджестик -12". Все это происходило без ведома общественности, потому что последствия этой технологии для человечества поражают воображение. В новом документальном фильме приводятся слова целого ряда прекрасных авторов, исследователей и осведомителей этого нового движения к свободе слова и пред ... Читать дальше »
Просмотров: 1131 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Язон-Масон - Обновление Кори Гуда о пришельцах, живущих на Земле, новости движения по Раскрытию, а также таинственные события в Антарктиде

В двух частях

Часть 1

В настоящее время мир большими шагами движется к полному раскрытию информации о присутствии инопланетян на Земле и во Вселенной, и научное сообщество уже вовсю рассуждает о тысячах обитаемых планетах и разумной внеземной жизни по всей галактике. Некоторые военные инсайдеры вышли вперёд с сенсационными заявлениями о взрывоопасных секретах, скрываемых правительствами многих стран. Речь идет о присутствии на нашей планете гуманоидных инопланетян, которые прибывают сюда со всей галактики, чтобы посетить Землю.. Масштабы этого явления выросли настолько, что десятки тысяч этих пришельцев за последние десятилетия незаметно проникли во все сферы человеческой жизни и работают здесь, как ваши обычные соседи, работники, учителя, врачи, и никто этого не замечает.

Разоблачители тайной космической программе Кори Гуд и Эмери Смит сообщают сенсационные подробности. Смит заявил, что он сотрудничал с совершенно человекообразными инопланетянами, когда работал в секретных отделах на базе ВВС ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |