Среда, 24 Апреля 2024, 08:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 269 270 271 272 273 ... 343 344 »
RV / Intelligence Alert: «Переворот» - 9 октября 2019 г.

09.10.2009 02:22:00 Земной Альянс , Геополитика , GESARA , Intel , RV / GCR

Operation Disclosure RV / INTELLIGENCE ALERT - 9 октября 2019 г.

(Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

[Выдержка]: Несколько источников согласны с тем, что против президента Трампа планируется «горячий переворот».

Ожидается, что массовые аресты произойдут где-то в этом месяце [Красный Октябрь].

Ожидается, что после массовых арестов произойдут кардинальные изменения и реформы в правительстве США.

Между тем, ожидается, что МВФ сделает существенное объявление к концу этого месяца (октября), что является своевременным с ожидаемыми массовыми арестами и изменениями в США.

Согласно источникам, существует 80% вероятность того, что событие выкупа валюты (RV) может начаться в любое время с настоящего момента до конца декабря.

... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Октября 2019 | Комментарии (0)

RV / Intelligence Alert: «Судный день» - 7 октября 2019 г.

07.10.2009 02:39:00 Земной Альянс , Геополитика , GESARA , Intel , RV / GCR

Операция Disclosure RV / INTELLIGENCE ALERT - 7 октября 2019 г.

(Отказ от ответственности: Ниже приведен обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

[Выдержка]: Brexit - это на пороге встречи с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, готовящимся сделать следующий шаг.

Министр иностранных дел Израиля подтверждает инициативу подписания пакта о ненападении с арабскими государствами.

Предстоящие выпуски документов от AG Barr и отчет IG о злоупотреблениях в суде ФИСА выявят и разоблачат всех преступников-предателей.

Судный день неизбежен для Глубокой государственной клики.

Между тем, неопровержимые наблюдения UAP (Неопознанные Воздушные Явления) усиливаются с тех пор, как ВМС США подтвердили существование UAP.

HSBC продолжает свою коррупционную чистку под прикрытием «Project Oak» до предстоящего изменения финансовой системы ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Октября 2019 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Денежная система недееспособна

2 октября 2019 года

Для поддержания финансовой экспансии необходимо больше инфляции

Раздуйте или умрите

Ипотека с отрицательной процентной ставкой

Безналичное общество

Решение для выхода из этого кавардака готово к реализации

Подделывание денег

Дни мировой валютной системы центробанков Ротшильдов, основанной на долговых обязательствах, сочтены. Система неисправима, и по их же плану она уже давно должна была быть заменена своим преемником, денежной системой СПЗ (специальных прав заимствования) МВФ. Эту замену планировалось осуществить после проведения крупного события, знаменующего начало третьей мировой войны. К счастью, кабала сейчас загнана в угол и не может осуществить это, несмотря на свои многочисленные попытки развязать войну, сначала с кризисом на Украине, а ныне с Ираном. Высокого ранга марионетка кабалы Биньямин Нетаньяху, среди прочих, был в авангарде усилий по провоцированию этой полномасштабной войны.

Сегодняшняя денежно-кредитная система работает на деньгах, обеспеченных фальшивыми долговыми обязательствами, ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Октября 2019 | Комментарии (0)

Неизвестный воин света 16 сентября 2019 года - ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ "БУДЬТЕ ГОТОВЫ!”

Ссылка на картинку

Последние недели августа были буквально отмечены экстремальной жарой. Темные перезарядили карантин стихией огня, так что всё кипит на всех уровнях. В то же время Кабала пытается использовать эти нефизические процессы, чтобы отчаянно продвигать свою повестку дня на физическом плане путем искусственно созданной климатической истерии и других социальных и политических рычагов.

Прежде всего, большинство может полагать, что такие действия, как сжигание земного шара, призваны предостеречь от изменения климата и таким образом создают положительное воздействие – на самом деле это представляет собой негативный ритуал огня и требуется некоторыми негативными оккультными силами, чтобы буквально разогревать вещи:

Ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Октября 2019 | Комментарии (0)

М.Каку о новом взгляде современной науки на нашу Вселенную. Блог Михаэля

Ссылка на картинку

Как и многие передовые ученые американский физик-теоретик М.Каку отмечает, что в последние годы теоретическая физика вплотную подошла к очередному изменению своего представления о нашей Вселенной и это отмечается ростом научных работ и появлением все новых гипотез, высказываемых современными учеными. Этот новый зарождающийся научный взгляд на окружающий мир допускает существование множественности вселенных и многомерности нашей Вселенной.
( Collapse )

Вот, что он пишет об этой концеции в своей книге "Параллельные миры. Об устройстве мироздания, высших измерениях и будущем космоса": "Сама идея параллельных вселенных когда-то рассматривалась учеными с изрядной долей подозрения и считалась областью деятельности мистиков, шарлатанов и больших оригиналов. Каждый ученый, осмеливавшийся работать в области изучения параллельных вселенных, подвергался насмешкам, даже рисковал своей карьерой, поскольку вплоть до сегодняшнег ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Октября 2019 | Комментарии (0)

Кобра: АРХОНТЫ, ИЛЛЮМИНАТЫ, СОПРОТИВЛЕНИЕ (Интервью каналу Гены Вейка)

В КОНЦЕ 2018 ГОДА COBRA ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ В ИНТЕРВЬЮ, СПЕЦИАЛЬНО ПРОВЕДЕННОМ ДЛЯ 5 ЧАСТИ ФИЛЬМА "ПРОБУЖДЕНИЕ", КОТОРУЮ ПОСМОТРЕЛИ БОЛЕЕ 2 МИЛЛИОНОВ РАЗ. ТЕПЕРЬ БЫЛО РЕШЕНО ОПУБЛИКОВАТЬ ЭТО ИНТЕРВЬЮ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ. ПО ПРОСЬБЕ GENNADIY WAKE ВОПРОСЫ COBRE ЗАДАЛ НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА.

СМОТРИТЕ: ПРОБУЖДЕНИЕ 5 ЧАСТЬ

ВНИМАНИЕ! Мы будем благодарны, если Вы распространите это интервью и ссылку на 5 часть фильма "Пробуждение" в интернете! ВАЖНО! При публикации текста этого интервью или отрывков из него, ссылка на эту страницу форума, как на первоисточник, а также ссылка на Блог Движения Сопротивления

http://2012portal.blogspot.com/

обязательны.
____________________________

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА (НВС): Здравствуйте. Сегодня мы зададим Вам вопросы из России.

COBRA: Я думаю, что это подходящее время, чтобы повлиять на восточную аудиторию.

НВС: Расскажите подробно о физических Архонтах. Когда и откуда они пришли, какие у них ... Читать дальше »
Просмотров: 1178 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Октября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 30 сентября 2019 года - Раввины призывают к мировой диктатуре сионистов, но вместо этого им грозит поражение

Столкнувшись с потерей контроля над финансовой системой западного мира и, следовательно, с потерей власти, Приорат Сиона публично призывают к теократии и смерти тех, кто не подчинится ей. Конечно, никто, кроме нескольких фанатиков, не обращает на них внимания. Вместо этого евреи собираются освободиться от тысячелетнего рабства. Это может быть нелегко осмыслить нерелигиозным, рациональным людям, но это то, что показывают объективные, реальные факты.

На прошлой неделе Синедрион, группа, претендующая на божественное право управлять человечеством, призвала заменить "Организацию Объединенных Наций международной организацией, основанной на Библии". Она должна состоять из группы из 70 народов, которые будут подчиняться Приорату Сиона. Чтобы ввести это, они создают алтарь Третьего Храма и планируют совершать на нём жертвоприношения животных. Они также призывают применять законы Ноя ко всему человечеству.

... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Октября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |