Четверг, 28 Марта 2024, 17:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

Руководитель британской правительственной целевой группы по вакцинам Клайв Дикс заявил, что в Великобритании к августу будет остановлено распространение COVID - 19.

Вооружённые группировки в пятницу предприняли попытку штурма отеля «Коринфия», где заседает новый Президентский совет Ливии - высший орган власти в стране.

Лидер Ирана Хаменеи называет Израиль «террористическим лагерем».

Британский регулирующий орган теперь рекомендует людям в возрасте до 40 лет ( ранее моложе 30 лет ) использовать вакцины, отличные от AstraZeneca, из - за риска образования тромбов.

На Храмовой горе в Иерусалиме в пятницу вспыхнули беспорядки, в результате которых несколько человек пострадали.

Facebook удалил сотни ботоферм, связанных с партией Зеленского. В аккаунтах затрагивалась критика оппозиционных партий и политиков.

Три китайские телекоммуникационные компании будут исключены из торгов на Нью - Йоркской фондовой бирже. Решение связано с указом Дональда Трампа, запретившим инвестиции в ряд китайских компаний.

Минюст США: двое граждан РФ признали вину в киберпреступ ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

Trevor Matrixbreaker:

В Словакии было проведено расследование людьми, которые по уважительной причине захотели сохранить анонимность. Они проверили мазки, используемые в ПЦР - тестах по всей стране, и вернулись с шокирующими результатами. Тампоны для ПЦР, которые они протестировали, показали содержание гидрогеля DARPA и лития, нацеленных на шишковидную железу человека и убивающего эритроциты с ускоренной скоростью.

Гидрогель и литий, незаметно добавляемые в тампоны, предназначены для разрушения эпителия ( поверхностного слоя ) слизи. Это делается с помощью мазка из полости носа или горла, который позволяет гидрогелю прикрепиться к слизи. Оттуда он начинает формировать фрактальную кристаллическую структуру. Люди, проводившие исследование, убеждены, что это полноценная попытка массового геноцида против словацкого народа.

Из исследования:

«После создания смеси фрагментов нейлонового волокна Darpa Hydrogel остаётся на слизистой оболочке носа под гипофизом и шишковидной железой вместе с литием. Эта смесь немедленно вступает в реакцию с живыми структурами с образованием кристаллов, которые направленно ориентированы на шишковидную железу ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Федеральное большое жюри предъявило обвинение четырём бывшим офицерам полиции Миннеаполиса, причастным к аресту и смерти Джорджа Флойда, обвинив их в умышленном нарушении конституционных прав чёрного человека, когда «они держали его лицом вниз на тротуаре, а он хватал ртом воздух». Сегодня в обвинительном заключении по трём пунктам были названы имена фигурантов - Дерек Шовен, Томас Лейн, Дж. Куэн и Тоу Тао.

Битанский регулирующий орган рекомендует людям в возрасте до 40 лет ( ранее было моложе 30 ле т) не использовать вакцины AstraZeneca из - за риска образования тромбов.

The New York Post сообщили, что Билл Гейтс до свадьбы договорился с Мелиндой Френч о том, что ежегодно будет проводить длинные выходные со своей бывшей девушкой Энн Винблад в Северной Каролине.

Германия приняла новые меры, которые позволят полностью вакцинированным людям больше не соблюдать комендантский час, а также правила карантина и изолирования контактов. Им также будет разрешён доступ в магазины и другие учреждения без предварительного отрицательного результата теста, как это в настоящее время требуется для остального населения.

... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Кто сейчас понимает ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ ВОЙНУ США против Китая?
За что они сражаются?

Означает ли для вас что - нибудь оцифровка?

Думайте КВАНТОВО
Sky News и Дэвид Гохштейн только что сказали вам, что новый Интернет будет работать на блокчейне, и это большая часть финансовой системы.

Вот в чём дело.
Доллар - это дело рук Ротшильдов.
Да будут и казначейские векселя.

источник
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Мая 2021 | Комментарии (0)

Всадник Бури:

У мышей и крыс есть дополнительный ген, который помогает им быстро выздоравливать_

Тестирование фармацевтических препаратов и вакцин, изучаемых во всём мире, в значительной степени зависит от мышей в качестве субъектов, а также от результатов лекарств и вакцин, используемых на них, и полученных окончательных результатов.

С начала 1900 - х годов более 97 % используемых животных - мыши .... Всего несколько месяцев назад один учёный рассказал правду о том, что мыши, используемые для фармацевтических исследований, используемых во всём мире, имеют очень длинный ген .. И этот специальный ген у мышей даёт способность супер излечивать себя и адаптироваться к лекарствам, а также создавать сильную систему иммунитета к вирусу / болезни, которой они заражены.... Почти все мыши стали лучше после инфекции, вакцин и лекарств, потому что у них есть сильный дополнительный ген исцеления..

И это не было связано с фармацевтической медициной... Понимание стало ясным, почему за последние 100 лет так много людей болеют, имеют аллергические реакции и умирают от вакцин и лекарств.. Потому что у людей нет такого же супер - гена, как у мыши, и ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Мая 2021 | Комментарии (0)

ОДНА КОМПАНИЯ ВЛАДЕТ ВСЕМ МИРОМ

Автор Девид Соренсен:

"Дорогие друзья,

я просто хочу сообщить вам, что я работаю над тем, что считаю величайшим откровением нашего времени:
удивительным документальным фильмом, который показывает - держитесь за своё место - что практически ВСЁ в нашем мире принадлежит ...

ОДНОЙ КОМПАНИИ!

Практически все технологии, авиаперелёты, банковское дело, СМИ, одежда, все отрасли, еда, отели, транспорт, что угодно… Почти всё, что люди едят, пьют, смотрят, используют, одевают, слушают, путешествуют... всё в нашей жизни, с того момента, как мы просыпаемся, весь день, даже кровати, на которых мы спим ночью, принадлежит

ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ КОМПАНИИ!

Мы видим миллионы разных имён, но... всё это бренды на поверхности. За миллионами имён стоит одно - единственное имя, которому принадлежат все они.

Как это возможно? Всё просто: каждая крупная компания принадлежит акционерам. Оказывается, что в последние десятилетия одна инвестиционная компания покупала большую часть акций почти каждой крупной компании во всём мире. И ...тот кто купил акции всех остальных акцио ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Дэвид Уилкок:

Сегодня утром появились огромные новости, о которых мы будем говорить в воскресенье.

Май - Июнь - июль. Это не ждёт.

Если у вас нет всего, что вам необходимо, СДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕЙЧАС.



источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |