Суббота, 20 Апреля 2024, 06:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 343 344 »
Ушли, значит, ушли. Не мне их держать, не мне их отпускать. Я, не шоколадка, чтобы всем нравиться. Даже если все уйдут, я продолжу, как говорил один товарищ "говорить на эту долбанную камеру и делать вид, что все вы всё ещё здесь".

На канале "Злой Эколог" появилось видео на тему "Кто такие Иерофанты".

Об Иерофантах там рассказывается, что они имеют постоянное осознание себя. И Иерофанты, и "Хранители и Вершители", присутствуют на Земле ещё со времён Атлантиды. Возможно, вы знаете о них под другими названиями. Управляемая реинкарнация для них, прошлый век. Они пользуются более продвинутыми способами.

Какими способами, там сказано не было, но о сознательном переходе духовного существа из одного взрослого тела в другое взрослое тело я читал в других книгах. В частности. Лобсанг Рампа.

Но не в этом смысл. А смысл в том, что мы с вами только учимся сохранять постоянное сознание в разных мирах. Физическом, астральном, ментальном и так далее. Называйте это, как хотите. Тогда как, вот вам пример того, что в нашем мире давно есть существа, которые этому уже давно научились.

... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2023 | Комментарии (0)

Ну что ж. Пора признать. Меня в который раз сбили с пути. Цена была высока. Я потерял маленьких, пушистых друзей. Этой потери я не ожидал. Но, того, что меня собьют с пути, это было ожидаемо.

Однако. Достижимое = Повторяемо.

Что мне пытаются "разрешить". Воспринимать. Осознавать. Любые проявления с физической стороны.

Что мне пытаются " запретить". Воспринимать. Осознавать. Любые проявления с не физической стороны.

Повторюсь. Достижимое = Повторяемо.

Если существует описание процесса в чьём - либо разуме, вместе с пониманием этого процесса, информация о нём распространится в инфосфере любым способом. Начиная от сознательной передачи, через речь или текст, и заканчивая непосредственной передачей через инфополе в разум других людей.

Как одновременное изобретение Радио несколькими людьми на Земле.

Осознание информации приходит к тем, кто готов её принять. То - есть, если человек имеет промежуточные знания для понимания явления.

Я помню своё осознание себя в тот вечер. Себя, как Нагваля или как нечто, что находится за гранью всего известного.

И я изредка повторяю процесс ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Марта 2023 | Комментарии (0)

Происходящее. Наблюдения.

Странную картину сейчас наблюдаю.

Я бы её назвал "Свистать всех наверх".

На свет божий вылезли самые странные персонажи, которые, в свою очередь, вытаскивают из глубины на свет всех, кого только можно найти и обнаружить.

Вопрос. Зачем.

.

Причём, вытаскиваются все на свет божий, а бы даже сказал, "в срочном порядке".

Те, кто находятся на физическом плане, скорее всего, этого даже и не осознают.

А те, кто это делают сознательно, совсем не те, кем они себя рисуют на публике. Они гоораздо продвинутее, чем показывают людям. В хорошем смысле. Вроде бы.

.

Неужели предстоит настолько много работы для них, в духовном плане, что некоторых из них начинают учить, переучивать, даже с азов.???

Я бы назвал это "курс молодого бойца".

Даже не смотря на реальные потери у некоторых из них.

Потери, не денег или средств, что тоже ощутимо, а потери живых родных и друзей.

.

Причём, "Шеф" всего этого вряд - ли присутствует на физическом плане.

Даже не "Шеф", а скорее "Центр п ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Марта 2023 | Комментарии (0)

О Себе

2 из 2

После практикума мне даже машину пришлось учиться водить заново.

А во время практикума у меня, да и у остальных участников практикума были случаи, когда человек открывал перед собой портал в любое место на земле. И, единственное, что останавливало нас, это, не невозможность этого процесса, а, разные мелкие мелочи, типа, я же в одних шортах, я там замерзну, или, у меня же нет денег на обратный путь, или, а если я промахнусь и прыгну в глыбу камня. А у меня ещё были моменты, когда я в магазине Магнит силой разума сбивал с полок большие стаканы с йогуртом.

Но, всё это постепенно исчезло.

Тот, кого я считал своим другом, предал меня.

Позже я узнал, что, на форуме был персонаж, продавший, обменявший демону свою человечность, на всемогущество. Его заблокировали на форуме. Возможно, именно он воровал светимость и частички души у форумчан, через сны, в том числе и у меня. В результате чего я потом и перестал выходить в осознанные сновидения.

Потом был ещё один персонаж, после моего последнего практикума, надеюсь, он так и останется последним. Этот персонаж магически воздействовал на вес ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Марта 2023 | Комментарии (0)

О Себе

1 из 2

Эзотерикой ( я это всё так называю ) я увлёкся около 20 лет назад. Начинал я с Супер Сайо ( Super Scio ). Автор Пилот ( Кеннет Оггер ). Его в 2006 или в 2008 убили за бесплатное распространение всех этих материалов. Он тогда же хотел выпустить новую версию своей книги Самопрояснение. Не успел. Все данные на его компьютере тоже были уничтожены. Благодаря его техникам немного просканил кусочки своих жизней. Немного вычистил разные разности.

И с некоторых лекций и материалов Хаббарда ( Лафаййет Рональд Хаббард ). В сети есть архив на 50 гигабайт со всеми его текстовыми и аудио лекциями и Конгрессами.

Потом меня, можно даже сказать "позвали" через сны на форум к хакерам сновидений. И во снах немного, даже "тестировали".

Что я там делал.

Сначала переделал один из практикумов по пасьянсу Медичи. В книгах хакеров есть " практикум по поиску Силы". Я его переделал в "практикум по сбору Силы".

Потом нашёл задания со старых практикумов по "Созданию магических существ" и "Контролируемым сновидениям".

Запустил оба этих практикума.

Параллельно участвовал в "Практикум ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Марта 2023 | Комментарии (0)

Зачем изучать Проект.? Часть 2

Это будет значить, что мы будем в состоянии бывать, общаться и коммуницировать в любых местах с любыми людьми на любые темы. Конечно, полная причина над коммуникацией означает подтвердить летящую пулю и заставить её исчезнуть.

И, смысл здесь в том, чтобы убирать свои личные внутренние ограничения. Мы обязаны выбраться самостоятельно из своих собственных решений, которыми мы сами ограничили себя только по своему собственному желанию.

Это значит, что мы сами должны быть для себя движущей силой, потому - что никто кроме нас самих не пнёт нас в сторону тех действий, которые нам необходимо совершить, чтобы получить то, что мы желаем получить.

Мы обязаны выбраться из своих собственных решений самостоятельно. Потому - что только так мы вновь обретём власть над тем, что мы же сами и создали. Иначе, если кто - то и "спасёт" нас, вытянув из западни наших собственных заблуждений, то они тем самым украдут у нас честно заслуженную нами награду.

Это наши созданные решения, и именно мы должны вновь научиться управлять ими.

Если на счёт девочек, вы имеете право и просто пообщаться с девочко ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Марта 2023 | Комментарии (0)

Зачем изучать Проект.? Часть 1

Так о чём же всё - таки Проект.? Проект, в общем - то, о том, как стать сексуально достойным парнем, как стать человеком, достойным жизни, да и как вообще стать существом, достойным бытия.

Кто из вас участвовал в проводимых мною практикумах, кто был в практикуме очищения личного тоналя. Скажите. Ведь, вам же это понравилось.

Хотя, мало кто действительно скажет, что ему или ей это понравилось. А вот когда ещё несколько человек просятся в практикум в середине, так это всегда пожалуйста. Странная вы какая - то аудитория. Зачем я вообще с вами общаюсь.

Итак, вам же всё это безумно нравится, этой дикой ценностью. Это понятно. Потому - что, если бы вам не понравилось, вы бы не пришли сюда, а сказали бы: "Если парень говно, значит с ним всё кончено".

Странно так, иногда, местами я даже не могу поверить, что я создаю этот проект в точно такой же последовательности, как и другой проект. И ещё и откуда - то вкладываю свои личные знания.

Давайте потренируемся, как быть аудиторией.

Серёга говорит шутку.

Вам прикольно.?

Шутка, шутка, шутка.
... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2023 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |