Вторник, 23 Апреля 2024, 21:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Март » 20
Мэг - Волна Вознесения в равноденствие

16 марта 2019 года

По мере того, как мы приближаемся к Вратам Равноденствия 20 марта, в планетарном поле наблюдается заметная интенсивность. Из-за поступающих плазменных солнечных волн частота Земли ускоряется. Измерение частоты Шумана увеличивалось с 2012-го года, иногда в диапазоне 12-16,5 герц или выше. Когда мы поглощаем эти фотонные частоты света в биополе, это вызывает колебания воды в организме с более высокой частотой. Это ускорение может вызвать необычные физические ощущения, а также чувство, что время ускоряется.

Когда человеческие волны мозга движутся в эти более высокие частоты, сознание достигает «безэгоистичного измененного состояния» пробужденного покоя. Так мы эволюционируем в жизнь в моменте настоящего, свободной от бесконечной ментальной болтовни низко вибрирующего бессознательного. По мере того, как Гайя поднимается на более высокие частоты, вся жизнь на планете также постепенно пробуждается от «вынужденного состояния сна». Те, кто все еще цепляются за старую реальность трёхмерной матрицы, борются за то, чтобы их жизнь продолжалась, «как была раньше». Это должно быть очень расстраивающе ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2019 | Комментарии (0)

Лиза Ренье - Индивидуализм, автономия и самоуправление

Блог "Изменяющиеся линии времени"

(март, 2019 года)

Дорогая семья Вознесения

Нынешние культурные войны используют агрессивную тактику контроля над разумом, чтобы целенаправленно атаковать индивидуализм, автономия и самоуправление, культивировать поколение некритических мыслителей, которые автоматически следуют коллективизму, принуждению и слепому повиновению на другом уровне глобальной тирании. Этап «проблема, реакция, решение» устанавливается, подталкивая к новому витку культурного марксизма или социализма, спровоцированному эпохой мировой войны, призванному удовлетворить сатанинский коллективный кошмар Нового мирового порядка. По мере того как все больше пробуждающихся людей решают стать общественными деятелями, чтобы помочь изменить парадигму, им необходимо осознать свою сферу влияния и признать, что они стали лидерами по умолчанию. С осведомителями, независимыми журналистами, командами по раскрытию информации, опытными специалистами и духовно пробуждающимися людьми, выступающими в качестве основных рупоров распространения соответствующих новостей о текущих планетарных собы ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 18 марта 2019 - Битва за освобождение человечества от контроля со стороны кабалы достигает решающего переломного момента

Борьба за освобождение человечества от культа человеческих жертвоприношений сатане (Ваалу, Молоху и так далее) достигает решающего переломного момента, поскольку на нескольких фронтах разгораются напряженные сражения. По сути, борьба идет между массами, объединившимися с армиями большинства стран, против глубоко укоренившейся элиты высшего уровня.

Люди, которые задаются вопросом, почему не было массовых арестов, должны понимать, что мы имеем дело с тысячелетней системой контроля, которая не намерена спокойно скрыться в ночи. Чтобы понять, насколько глубока кроличья нора, пожалуйста, посмотрите на диаграмму ниже.

high tech freimaurer.docx


Эта диаграмма не просто показывает древнюю историю, а скорее представляет собой систему, которая до сих пор контролирует большинство ведущих мировых правителей.

Например, на прошлой неделе российская разведка предоставила нам доказательства того, что не только премьер-министр Германии Ангела Меркель, но и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |