Суббота, 27 Апреля 2024, 01:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Март » 18
Майкл Лав - Событие: операция Андара, вторая фаза
Передача плеядеанских сил света 15 марта 2019 года

Приблизительно 8 земных недель назад Совет Света дал зеленый свет для начала плеядеанской операции "Андара"!

Об операции Андара:

Плеядеанские целители на борту продвинутых кораблей света, окружающих эту планету, используют мощную одноатомную кристаллическую технологию "Андара", чтобы излучать интенсивное энергетическое поле вокруг планеты Земля и заставить всю низковибрационные энергии отделиться от представителей звездного посева, размещенных здесь!

Первая Фаза этой галактической миссии состояла в том, чтобы помочь представителям звездного посева освободиться от всех видов 3D-матрицы и жизненных трудностей!

Силы небесного света сейчас инициировали фазу 2 этой специальной миссии, чтобы открыть центральный солнечный портал, который обеспечивает путь выхода из ловушки перевоплощения 3D-матрицы! Этот центральный солнечный портал резонирует на 40-100 герцах и ведёт сразу к пятимерной новой Земле!

Запланированная отметка земной даты для этого великого портала, который должен быть полностью открыт, - ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2019 | Комментарии (0)

Мистер Эд - Сырая секретная информация, переданная по электронной почте

14 марта 2019 года

У меня есть контакт в Германии, который говорит от имени галактиан, и я получил это сегодня:

* Просто чтобы вы были в курсе, я говорю, что мы начинаем 19-го. Мы не можем и не хотим больше ждать.

* Мы очищаем эту планету.

* 19-е будет раскрытие ФИСА и первые большие обвинительные заключения. Появление космические кораблей? 21-го-произойдёт солнечная вспышка.

* Мы делаем что-то, чтобы помешать им скрыться в глубоко подземных военных базах в Германии.

Взято отсюда
Просмотров: 753 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2019 | Комментарии (0)

Лиза Ренье. Правильное мышление перед лицом страха (11 марта 2019) Блог Сдвиг Времени

Частота страха представляет собой физическое, умственное, эмоциональное и духовное рабство. Страх разрушает способность расширять свет в нашем сознании и одновременно порождает умственное рабство. Безудержный страх - разрушитель; он разрушает любовь, разрушает доверие, разрушает жизнь, разрушает отношения, и разрушает людей. С этой целью распространение контроля над сознанием на основе страха, и темных духов для захвата подсознательных мыслей и сознательных систем убеждений масс, является основным инструментом манипулирования сознанием в рамках программы «Отрицательный инопланетянин» и «Контролеры». Все жители Земли были приучены к тому, чтобы использовать мысли, основанные на страхе, как настройку по умолчанию в подсознании, чтобы привлечь и усилить темноту.

Чтобы понять, как страх действует в скрытых тенях тьмы, нужна личная воля и решимость, чтобы найти в себе силы полностью преобразовать его в свет. Все мы обладаем внутренней силой превращать тьму в свет. Быть достаточно смелыми, чтобы противостоять нашим самым глубоким и темным страхам и быть готовыми приложить усили ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2019 | Комментарии (0)

Хизер Карлини - Отправляясь в неизвестность. Что такое солнечная вспышка и как она влияет на нас?

14 марта 2019 года

Солнечная вспышка - это магнитная буря на Солнце, которая выглядит, как очень яркое пятно и газообразное извержение на поверхности, как на фотографии (справа). Солнечные вспышки выделяют огромное количество высокоэнергетических частиц и газов [плазмы], чрезвычайно горячих. Они выбрасываются на тысячи миль от поверхности Солнца.

По словам Митча Баттроса из "Земных изменений": «Одно из самых известных пророчеств/предсказаний наших старейшин народа майя - это послание об изменении парадигмы нашей эпохи. По словам майянцев, сейчас мы находимся во времена «перемен и конфликтов».

Изменения происходят «извне» в виде погоды, природных явлений, небесных возмущений (вспышек солнца) и антропогенных травм, нанесенных самим себе.

Конфликт возникает "изнутри" в виде личного вызова, печали, смятения, депрессии, тревоги и страха. Говорят, мы находимся «на перекрестке дорог». Во времена выбора нового пути, принятия решения о новом направлении себя и сообщества, погружения в неизвестность, обретения нашей истинной сущно ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |